Пупуговка• 05 марта 2019
Меня обвинили в колдовстве?!
Сегодня цельій день в шоке, недавно сделала подарок знакомой, давно не бьіла в гостях. Так в обед мне перезвонила и обвинила в том, что я принесла порчу в дом. Спросила где я покупала сувенир и какой дурак такое продает. Я так понимаю, что и какой дурак такое покупает. Неприятное состояние внутри, гадко.
Пупуговка
• 05 марта 2019
Нет,мишку Тедди
Чего вы все сразу спрашиваете что я подарила?Есть разница?
Пупуговка
• 05 марта 2019
Ответ дляМеряю линейкой
мороженую курицу? табурет Валеру? похоронный букет?
Какая разница?
То есть не все можно дарить?Вот сколько живу и не знала.
Пупуговка
• 05 марта 2019
Ответ дляАлгонавт
Ну так пишите, что подарили, или нам угадать?))
Вам мимо
Моська-слон• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Нет,мишку Тедди
Чемже мишка Тедди не по душе пришёл
Лгин• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Нет,мишку Тедди
А, это которого в Китае вроде, на похороны дарят?
Курочка-чубаточка• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Нет,мишку Тедди
так, а что же она в нём такого страшного нашла?
может иголочку какую?
милый вроде медвежонок...
может иголочку какую?
милый вроде медвежонок...
В шоколаде• 05 марта 2019
Ответ дляЛгин
Ну мало ли какие обычаи в других странах - автор же не в Китае живет.
Пупуговка
• 05 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Чемже мишка Тедди не по душе пришёл
Вот она стежки на мишке приняла за кресты,говорит,что понимает,что я могла не увидеть,но ей сразу стало плохо,физически.Я их видела,но ведь даже и не задумалась что они на кресты похожи,так и салфетку,вышитая крестиком несёт как-то негатив?
Пупуговка
• 05 марта 2019
Ответ дляЛгин
Не знаю,в Индии коров боготворят так что?
Пупуговка
• 05 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
может иголочку какую?
милый вроде медвежонок...
может иголочку какую?
милый вроде медвежонок...
Там стежки на голове и руках сделаны,она говорит это кресты(((
Лгин• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Да ни что. Мне вообще пох.
Просто сейчас в соцсетях постят много типа не покупайте, выкиньте их из дома и тд, вот ваши может и начитались ереси.
Кружите меня,кружите• 05 марта 2019
Ну на костре инквизиции ж не сожгли, так что считайте пронесло...
Пупуговка
• 05 марта 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ваша знакомая оказалась дурой, так бывает, забейте))
Неприятно как-то, ведь от души,а тут.Думаю,что сделали мне намек-нечего больше туда приходить.
Курочка-чубаточка• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
))) капец, тогда принесите ей 3 литра свячёной воды.
и впредь, разговаривайте с ней только о погоде))).
Моська-слон• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Я думаю она искала повод чтоб с вами поругаться ,или сердечно простите Куку она ,но такая подруга зачем
Пупуговка
• 05 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо и то правда,улыбнули))))
Аноним_1581• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Автор, извините, но у вас подруга больная на голову. Весна, видимо.
Пупуговка
• 05 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Я подумывала об этом,скорее всего вы правы,не хочет меня в доме у себя видеть,либо действительно порчи боится.
Моська-слон• 05 марта 2019
Автор приношу свои изменения ,не стоило мне так написать о вашей подруге Не права она