Страховщица• 06 марта 2019

ищу учителя для ребенка 2,5 лет

девочки, привет; посоветуйте пожалуйста контакты учителя/репетитора для ребенка 2,5 лет-общего развития, чтоб приходил на дом несколько раз в неделю и проводил с ребенком занятия. конкретный предмет не интересует, да и в таком возрасте его быть не может; хотелось бы, чтоб без напряга с ребенком занимались -рисовали, считали, читали, изучали природу и тп; спасибо заранее
Анчо Ус• 06 марта 2019
На луну или Марс?

Чукча Мукча• 06 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
На луну или Марс?
Киев по умолчанию тут уже
Так точно!• 06 марта 2019
Надо было с 6 месяцев начинать
Поздно спохватились
darinka85• 06 марта 2019
Ответ дляТак точно!
Надо было с 6 месяцев начинать
Поздно спохватились
+100
ЗавЛабСнаб• 06 марта 2019
Сами не хотите со СВОИМ ребенком заниматься?
Анонимус Я• 06 марта 2019
Ребенку в таком возрасте мамочка нужна . Занимайтесь сами с ним. Он это оценит
mavka_kids• 06 марта 2019
Проще искать няню с почасовой оплатой, которая будет с ребенком заниматься.
tarveldy• 06 марта 2019
а смысл что б к вам ходил? в коллективе лучше, социализация матьЁ, или есть проблемы?
Раздражевская• 06 марта 2019
Ответ дляtarveldy
В госсадах есть незначительные такие проблемы. Там есть коллективизация, многие думают, что это социализация и это прекрасно, но там у ребенка нет выбора, чем он хочет заниматься и как. И это очень печально. У нас частный сад, много разнообразных занятий, но мой ребенок читает, пишет, считает благодаря моим занятиям с ним дома. Один час, отведенный на занятия в госсаду на 30 детей, это для галочки. Дома мы начинали заниматься с 2,6 лет и сейчас, даже в частном саду, разница между детьми, с которыми дома занимаются и теми, кто занимается только в саду, огромна.

tarveldy• 06 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
от сада зависит и воспитателей
автор Страховщица • 06 марта 2019
Ответ дляmavka_kids
у меня няня сидит с двумя; занимаются по мере возможности, но мне хочется чтоб ей помощь была
автор Страховщица • 06 марта 2019
Ответ дляtarveldy
ходил в сад, часто болел, заражался младший, потому минимум ещё пол года в сад ходить не будет у меня
автор Страховщица • 06 марта 2019
ну а по теме есть, что сказать?