Виннипуховна• 22 октября 2013

Донецк. Посоветуйте недорогие ювелирные магазины

в голову приходит только укрзолото, но там цены....
Хомяк с пастой• 22 октября 2013
есть еще диамант, но там выбор скудный... Киевское золото - там цены вообще вау..Вы периодически заходите в укрзолото, там бывают неплохие скидки. Да и сами продавцы регулярно скидывают цену. Мы, например с мужем, недавно покупали мне набор: серьги и колечко. насчитали нам больше 5 тысяч, мы сказали, что нуждаемся в скидке и заплатили за все 3900!:)

Izida.net• 22 октября 2013
Посоветовать хорошие не могу, а вот сказать куда не ходить могу - магазин ’Золушка’ в Золотом кольце и их же магазин в Пассаже (он там один на вес ТЦ) у них дешево, хотели переплавить купленные у них кольца, а оказалось что они не золотые...
автор Виннипуховна • 22 октября 2013
Ответ дляIzida.net
нет слов... вы задали вопрос золушке- из чего они кольца сделали ?
автор Виннипуховна • 22 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
да мне одни серьги нужны- врятли на них только скинут, в киевском золоте- вау это маленькие или большие цены ?
Izida.net• 22 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Не совсем в таком контексте Знакома с хозяином, были рядом точки и такого подвоха я конечно же не ожидала. Там вообще с этими кольцами были долгие разборки. Покупались в спешке обручальные кольца желтое с белым золотом буквально за несколько дней до росписи. Через неделю белое золото просто стало исчезать с кольца, . Пошла к ним, а мне в ответ - вы не правильно эксплуатировали кольцо, наверное посуду в нем моете? Я думала под прилавок упаду.
Напыляли мне это белое золото, в итоге оно все же слезло. Решили переплавить ну и вся правда раскрылась
автор Виннипуховна • 22 октября 2013
Ответ дляIzida.net
да уж.... это я так чуть не упала когда сдала в химчистку бежевую дубленку, а получила грязно- коричневую, и посл долгих разборок я услышала ’ наверное технолог не смогла вывести затертости на рукавах и покрасила всю дубленку в один цвет ’ !!!!!!!!!!! она не смогла ее почистить и покрасила мне дубленку в цвет пятен !!!!!!!!!!! такое вообще слышали ?
raflesia• 22 октября 2013
в эксподонбассе будет выставка с 24 по 27 вроде,зайдите на сайт эксподонбасса, там будут ювелирные заводы со всей украины.

Гороховая• 22 октября 2013
Посмотрите здесь, у девочек проверенных на кидстаффе.И дешевле,и не подделка, я сама цепь купила 10гр,но сомнения терзали,пошла к ювелиру проверить-все ок,золото!
Izida.net• 22 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
М-да. Было бы смешно, если б не было так грустно...
Гороховая• 22 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Хомяк с пастой• 22 октября 2013
В Киевском золоте - дорого... очень! может из-за хорошего качества изделий. Я там раньше много колец покупала, носятся великолепно! а вот цепь из диаманта поломалась...
автор Виннипуховна • 26 октября 2013
Ответ дляraflesia
спасибо, вот сегодня собралась как раз идти туда - увидела вывеску на воротах )
автор Виннипуховна • 26 октября 2013
Ответ дляГороховая
а можно ссылку на девочек? спасибо
автор Виннипуховна • 26 октября 2013
купила серьги и кулон в укрзолоте- серьги подобрала точно как хотела,а кулон был внезапной покупкой ( тк серьги обошлись дешевле запланированной суммы ) и вот прихожу домой - распаковываю кулон.... а на нем нет пломбы на веревочке.... не понятно- то ли его бирка , то ли нет, то ли носили его уже, то ли оторвалась... я расстроенная поехала обратно, но девушка- продавец объяснила это тем, что возможно нитка порвалась и ее просто завязали на узелок и забыли снова опломбировать, сказала , что такое бывает..Хотя если нитка порвалась - на ней же должна была висеть пломба ? Верить ей или нет, кулон забрала обратно, надеюсь , что его никто не носил- тк верю , что вещь впитывает энергетику человека и тех ситуаций, в которых он был ...
автор Виннипуховна • 26 октября 2013
Ответ дляraflesia
Была на выставке и очень пожалела , что купила серьги и кулон в укрзолоте... такой же кулон , как я купила за почти 800 грн на выставке стоит 360 грн, а цепь как я смотрела в укрзолоте за 3000- на выставке 1900 грн. цены ооочень хорошие !! если кому-то нужны украшения - покупайте на выставке ! она еще завтра будет работать.