Сосулька• 06 марта 2019
Как можно доказать в суде, что доход мужа занижен?Для алиментов
Ситуация такая: папа должен платить алименты. Реальный доход у него большой, он частный предприниматель с довольно успешным бизнесом. Но его бухгалтер предоставляет справки о з/п в размере 5,0 тысяч гривен. Можно доказать, что это не один его доход (пусть даже и 5,0 тыс.грн.)? Ведь он ещё и собственник производственного предприятия, гостиницы, сдаваемой в аренду недвижимости.
Я не Тролль• 06 марта 2019
Просите суд справку о доходах с налоговой. Там видно что чел за год получает.
То что неофициально, доказать сложно.
Сосулька
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1455
просите на 1 ребенка 1/4 и пофиг какой доход.
подайте заяву на наказ
Понимаете, ребёнок болеет, мама вышла на работу, когда дитю было 2 года. Работает на минималке, все деньги уходят только на сад, питание и лекарства. Того, что папа дает не хватает катастрофически из-за постоянных детских болезней. Никто у него не просит на развлечения, даже на одежду не просят (помогают чужие люди), но лечить ребёнка нужно, а он денег не дает.
Аноним_1455• 06 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
и шо?
подайте на наказ -1/4 от всех доходов
собирайте чеки от лекарств, пускай доктор все фиксирует в карточку все назначения, рецепты, направлдения -подавайте отдельно еще на допрасходы -50% от всех расходов на лекарства
подайте на наказ -1/4 от всех доходов
Сосулька
• 06 марта 2019
Вот скажите, ну как живется таким людям, которые собственных детей не хотят лечить? Которые имею миллионы, а тысячу на лекарства не хотят дать
Сосулька
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1455
и шо?
подайте на наказ -1/4 от всех доходов
Суд присуди 1/6 от дохода. Лекарства то ещё сначала нужно купить, а потом чеки принести. Проблема в том, что мама не может себе за свой доход купить. Ясно, что будут одалживать
Аноним_1455• 06 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
так вы сразу правильно пишите задачу -увеличить размер алиментов.
а почему 1/6 присудили? какие были причины?
по лекарствам алгоритм такой и остается - сохраняйте все чеки, обязательно шоб в карточке все было записано -диагноз, назначения, потом собираете весь этот гамуз и идете в суд подавать на допрасходы - половину он должен будет компенсировать.
ну а шо делать? лучше получить половину потом чем ничего никогда. долги то придется отдавать все равно, так хоть будет чем
Украиночка• 06 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Простите, а вы по залету замуж выходили? Почему он сбежал от вас и ребенка?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
хорошо таким живется
Аноним_1455• 06 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
какая уже теперь разница