ША все! я пришла• 06 марта 2019
Я не сдохну?
От неприятной новости, которую сообщили по телефону, я перенервничала, в глазах потемнело, все расплывалось, в жар бросило, была как раз в маркете с ребенком, думала все, капец мне. Сейчас отошла, но башка болит. ЧТо это было?
ША все! я пришла
• 06 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Магний B6 в помощь.
на постоянной основе или курсом?
Прыг-скок• 06 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
скорее всего теперь это будет повторяться
да не обязательно. У меня было два приступа на фоне нервотрепки по разводу. Щас 2 года ТТТ. Так что если как то держать себя в рамках, распевать внутри мантру .., то все будет ок
Маргарита и Мастер• 06 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
я про них много читала, но со мной было такое в первый раз. Обычно, ну там руки могли трястись, но так, чтоб почти до потери сознания.... И знаете, что самое интересное, мне было так фигово, я вышла через кассу с покупами (немного, гривен на 50, но все же) к столам, где сумки упаковывают. Оперлась на тумбу- как легла. ребенок рядом стоял, жевал тихонько булку. И НИКТО, НИ ОДИН человек- не спросил, все ли со мной нормально?? Даже мужки стал к малой там че то свистеть , говорю ему - Не трогайте ее ,пожалуйста, она начнет орать сейчас , а мне фигово, и то никакой помощи не предложил. Ну минут через 5-10 оклемалась и пошла оплатила покупки. Я в шоке - среди толпы народа станет плохо и никто не поможет
я конечно сочувствую , но не поняла , вы два раза платили ?
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
на постоянной основе или курсом?
думаю пару дней и все будет норм. у вас же не постоянно такое...
Прыг-скок• 06 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
у МагнеВ6 накопительный эффект, смысл его пить 2 дня?
ША все! я пришла
• 06 марта 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
не, первый раз не оплатила, так и вышла с товаром. И никакой охранник не прицепился даже.
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
мне и двух таблеток хватило... две ночи спала как убитая... стресс как рукой сняло.
Прыг-скок• 06 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
эффект плацебо какой то... с тем же успехом и аскорбинку можно выпить
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
у всех разное состояние организма... может мне этих двух таблеточек как раз для полного счастья и не хватало))))))))
Прыг-скок• 06 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
на вас сыграл эффект разрядки - напряжение достигло максимальной точки, ПА состоялась и потом идет фаза сброса, бессилия. Поэтому вы и спали. Это как с оргазмом
Прыг-скок• 06 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
да ну, несерьезно чесна...)
Кофе в лобби• 06 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
точно, старею, 35
Не смешно, Вы правы. Физиологические изменения ближе к 40, гормоны сердечно сосудистая система давление, потом поймёте
Прыг-скок• 06 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
если бы выпили 2 таблетки Адаптола или гидазепама, тогда эффект был бы , а с МагнеВ6 так не рубит
Весёлая морковка• 06 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
а что вы до этого делали все 40 лет???
Доживете до 40 узнаете. Мне 42 тоже поняла, что начинаю жить в удовольствие.
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
я не собираюсь вам что-либо доказывать... принимайте информацию как хотите.
Прыг-скок• 06 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
ок, просто как совет это очень сомнительный вариант
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
мне помогло, я посоветовала
Прыг-скок• 06 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне помогло, я посоветовала
я поняла, просто немного разбираюсь в этим препаратах и их воздействии на организм, поэтому включила логику и осмелилась предположить что помог вам не Магне В6
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
ничего другого не принимала.
Прыг-скок• 06 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
ничего другого не принимала.
я написала выше варианты облегчения, другого добавить нечего
Сегодня не целуюсь• 06 марта 2019
Якщо з точки зору медицини-то це організм так захищається.Від сильного стресу мозок дає сигнал і людина втрачає свідомість,перепочиває і приходить в себе Це простими словами.Це механізм самозахисту Я колись давно втратила свідомість коли мій кіт з переляку прокусив мені руку Нічого Хвилинку полежала.прийшла в себе ,збігала в травмпункт.рану обробили Коту нічого не було Прожив ще багато років Він же не спеціально
ВсеЧетко• 06 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вам 40? Атас. Пишете вы как первоклассник
а рассуждает как малохольный дедуган
Прыг-скок• 06 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
а рассуждает как малохольный дедуган
неудивительно, для многих местных мадамок после 40 - это глубокая старость......
ВсеЧетко• 06 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
ну этот экземпляр, реально, нечто раритетное и непонятное. это ж таким быть рохлей
Скромняшка• 06 марта 2019
Стресс
Головная боль напряжения - может это
Учитесь дышать - это поможет успокоится при таких новостях
Головная боль напряжения - может это