Пишут как эффективен массаж лица, но подчеркивают если массажист хорош.. как понять делают массаж лица правильно, эффективно.(. ведь если погладить, особо не навредишь, но и эффекта не будет. С другой стороны ожидать от массажа супер эффекта тоже неправильно.. )
У вас сумбурный вопрос. Погладить можно по разному, и так чтоб достичь желаемого эффекта в том числе. Чтоб понять делают ли вам правильно, нужно конкретизировать задачу. Для решения каких проблем вам нужен массаж лица.
Чего быть не должно - откровенно болевых ощущений, растягивания натягивания кожи.
Очень хороший вопрос...часто об этом думаю... Техника впринципе одинаковая,Но!! Знание,навык,умение и тонкости дело опыта и профессионализма.
Был опыт никакого массажа....вообще ничего ..и прошла 7 процедур....
И был опыт хорошего массажа после трёх визитов виден результат.
Оба врача работали на сыворотке...разные наверно не помню....
Время выполнения разница в 10 минут.
Очень хорошо подтянулся овал лица.
По стоимости с разницей в год..модно сказать цена одинаковая,но врачи разные
Время выполнения разница в 10 минут.
Очень хорошо подтянулся овал лица.