hrresum• 06 марта 2019

Как понять что массажист делает правильно массаж лица?

Пишут как эффективен массаж лица, но подчеркивают если массажист хорош.. как понять делают массаж лица правильно, эффективно.(. ведь если погладить, особо не навредишь, но и эффекта не будет. С другой стороны ожидать от массажа супер эффекта тоже неправильно.. )
Erjebaka• 06 марта 2019
У вас сумбурный вопрос. Погладить можно по разному, и так чтоб достичь желаемого эффекта в том числе. Чтоб понять делают ли вам правильно, нужно конкретизировать задачу. Для решения каких проблем вам нужен массаж лица.
Чего быть не должно - откровенно болевых ощущений, растягивания натягивания кожи.
lesyatim• 06 марта 2019
Саме головне комірцеву зону перед цим масажувати або розминку самому для комірцевої зони зробити на хвилин 10-15, інакше ефективність падає на 70-80%.
veju16713• 07 марта 2019
Очень хороший вопрос...часто об этом думаю... Техника впринципе одинаковая,Но!! Знание,навык,умение и тонкости дело опыта и профессионализма.
Был опыт никакого массажа....вообще ничего ..и прошла 7 процедур....
И был опыт хорошего массажа после трёх визитов виден результат.
Оба врача работали на сыворотке...разные наверно не помню....
Время выполнения разница в 10 минут.
Очень хорошо подтянулся овал лица.
По стоимости с разницей в год..модно сказать цена одинаковая,но врачи разные