Инфотуфелька• 07 марта 2019

Пока мой врач возьмёт трубку - сдохну! Помогите!

Девочки, есть среди Вас кардиологи? Или просто врачи?
Второй день сходу с ума от мигрени. Сильнейшаяголовнвя боль, 3 лекарства сменила, ничего не помогло. Померяла давление, янипотоник, верхнее нормальное118-120, нижнее 100-110. Муж ругается, мол, скорую вызывайте, а я все своей семейной даме не дозвонюсь. Порекомендуйте что-то. Почки у меня здоровы, пью ОК. Зелёного цвета сама, боль слева в затылке и глаз вываливается. Пока от давления пью только мочегонное и лёд на затылок. Скажите что купить в аптеке? То, что пью обычно от мигрени не помогло. И два новых лекарства тоже...
всегдаДаДа• 07 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Да, наверное, но я плохо переживаю криьические дни без ОК. А с ними и не замечала, очень не хочется бросать. Есть эндометриоз. Обильные и длительные месячные - наказание. Но сейчас думаю, что мигрень хуже.
У меня эндометриоз и аденомиоз,кд -реки,боли. Но на ок в 32 года был приступ стенокардии, собственно врач запретил прием. А так да,красота на ок.
автор Инфотуфелька • 07 марта 2019
Ответ длянеДоПриличий
от мигрени поможет укол кетанов , но у Вас еще разница маленькая
Спасибо
Петя-петушок• 07 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Золмигрен, Антимигрен, цитрамон, темпалгин, нимесил. Еще от мигрени какие-то, выкинула упаковку, синие, названия не помню. И сондокс, чтобы заснуть.
Я всю ночь это глотала. С утра, наверное, только антимигрен, но уже 2 таблетки
Кенатов + спазмолгон, только это берет меня все вышеперечисленное до ...опы
Хвець-тець• 07 марта 2019
мне прошлый раз при мигрени не поверите помог простой парацетамол. у Малышевой была прогоамма про мигрень, так там говорили что можно снять приступ этими препаратами.