Секретница• 07 марта 2019

Брови.. Брови.. Мечтаю о таких...

Хочу такие брови. Свои по причине длительного выщипывания не растут, ищу чудо средство с помощью которого смогу достичь такой натуральности как на фото у Неслихан) в продавалке нашла карандаши, лайнеры, маркеры.. Не знаю какое средство подойдёт для создания именно "волосинок"... Кто знает? Подскажите)
автор Секретница • 07 марта 2019
И фото

Папобус• 07 марта 2019
что красивого?
Все будет, но потом• 07 марта 2019
Ответ дляСекретница
И фото
Это не красиво вовсе
автор Секретница • 07 марта 2019
Ответ дляПапобус
что красивого?
О вкусах не спорят.
автор Секретница • 07 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Это не красиво вовсе
Если по теме вопроса ответить нечего, - не утруждайтесь писать
Язвочка• 07 марта 2019
Орнелла Мути?
Колхозница• 07 марта 2019
Ответ дляСекретница
И фото
Класс, я тоже люблю такие волосинки внизу
Армейская• 07 марта 2019
Попробуйте средство для роста ресниц я пробовала ФЭГ, понравилось.
40каградусная• 07 марта 2019
Да вряд ли вы такое карандашом или маркером нарисуете. Может волосковая техника перманентного макияжа вам поможет, хотя надо увидеть исходные данные. Растите лучше свои, нужно долго и упорно ждать, касторовое масло втирайте.

Колхозница• 07 марта 2019
Ответ дляПапобус
что красивого?
Очень красиво
автор Секретница • 07 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Орнелла Мути?
Неслихан Атагюль)
40каградусная• 07 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Орнелла Мути?
Неслихан Атагюль
автор Секретница • 07 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Вариант... Подумаю)
автор Секретница • 07 марта 2019
Ответ дляКолхозница
Очень красиво
Дааааа)
VivaForever• 07 марта 2019
https://irecommend.ru/content/balzam-ukreplenie-dl...
у меня бровь отросла.я неудачно выщипала
VivaForever• 07 марта 2019
но фэг подействует сильнее.им ресницы отращивала после наращивания
автор Секретница • 07 марта 2019
Ответ дляVivaForever
Читала, что фэгом нельзя пользоваться при ношении линз.. Поэтому как то пока не решилась...
Кривая спроса• 07 марта 2019
Ответ дляСекретница
Пропейте витамины для волос еще, если надумаете чем-то укреплять.
Колхозница• 07 марта 2019
Ответ дляСекретница
Дааааа)
Поддерживаю советы о касторовом масле, пробовала

Серьезная баба• 07 марта 2019
И да... ну и мечты...
автор Секретница • 07 марта 2019
Ответ дляКолхозница
Попробую это маслецо, спасибо
автор Секретница • 07 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
И да... ну и мечты...
Серьёзная баба, ну вы и серьезная
lelik-nolik• 07 марта 2019
Глаза Неслихан не спутаешь никогда!)Красивая девочка.
Автор, естественного вида Вы ничем не добьетесь...
Бабайко• 07 марта 2019
Смотрите, такое средство бомба. У меня было, но я не угадала с цветом, подарила. Сейчас себе заказала в нужном оттенке, правда дороже чем когда-то брала в магазе
Maybelline Brow Precise Fiber Filler
пышка_мышка• 07 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Фигня полная, 3 месяца и ноль результата
Фифачка• 07 марта 2019
Ответ дляСекретница
Попробуйте репейным маслом помазать. Только нормальным. Не эльфой какой-нибудь, а на мейке заказжите.
Пффф 100%• 07 марта 2019
Я за прошлое лето себе отрастила красивые брови, выщипывала только внизу немного. Поначалу было некрасиво, с проплешинами, росли неравномерно, потом как то сами гуще стали. Мне 43 года, ничем дополнительным для роста не пользовалась. Просто нужно перетерпеть этот период, т.к. поначалу будет некрасиво и неаккуратно.
Любительница• 07 марта 2019
Ответ дляСекретница
И фото
А в чем прикол ?? Невыщипанные брови? Или что
Шмоточницаца• 07 марта 2019
Ответ дляПапобус
что красивого?
а что красивого в квадратных бровях? все ходят как под копирку
Фиктивная• 07 марта 2019
Касторовое масло хорошо. И при окраске красятся пушковые волоски, как раз получается как на фото, если они есть. Только краска нужна качественная и пореже.