Анаcтасия• 07 марта 2019
Почему на протяжении года не было отзывов, товар в продаже, продавцы на сайте..
Здравствуйте. У продавца много отзывов больше 250. На сайт сегодня заходил. Товар в продаже. Но ! отзыв который увидела от 01.02.2018 года. Это оливковое масло. Почему на протяжении года не было отзывов, товар в продаже, продавец на сайте....а отзывы древние. Такая ситуация есть и у других продавцов. И хочется купить и сомневаюсь, знать бы причину. Спасибо!
Зубачистка• 07 марта 2019
Ну так дорого, поставок не было, мало ли... Спросите)
По моим наблюдениям если не было продаж год - по той же цене в магазинах города, товар не эксклюзив, т.е выгоды с пересылкой нет
Мадам Подлинник• 07 марта 2019
могу сказать за себя) раньше был ИМ и объявления на сайте, активно все продавалось, было много отзывов (рейтинг максимальный). Сейчас все сворачиваю, остатки -раздариваю-отдаю на благотворительность, замеры, фото, и пр. пожулания не удовлетворяю, но если кто-то готов купить без этого - продаю)
Рекламы нет, продаж нет)
Аноним_1581• 07 марта 2019
Да может просто этот год она продажами не занималась, мало ли то. Уезжала, болела, ребенка родила.
Кили и Манджаро• 07 марта 2019
Автор, про что именно вы говорите?
Про ОТЗЫВЫ В ГОСТЕВОЙ или про ОЦЕНКИ ?
в гостевой - пишут не все и не всегда. гостевой отзыв не обязателен
а вот оценки - их ставят чаще, но они не в гостевой
Про ОТЗЫВЫ В ГОСТЕВОЙ или про ОЦЕНКИ ?
Кили и Манджаро• 07 марта 2019
у вас, например - вообще ни одного отзыва нет
а последняя оценка лето 2017 г.
Единая страна!• 07 марта 2019
То же самое, объявления висят, на вопросы отвечаю редко, нет времени, если только просят номер карты и действительно покупают, а не 10 фото в разных ракурсах или дневном свете)))
Рейтинг у меня идеальный, на сайте постоянно но меня интересуют мои покупки за границей)
Вредняжка• 07 марта 2019
Ответ дляРябушка Ку
А вы тоже не внушаете доверия, последняя покупка аж в 2017 году. И что?
Автор чересчур долго размышляет над заказом, с 2017 года...
Реанимация• 07 марта 2019
Ответ дляАнаcтасия
оценки - которые возле цены пишутся ?
Оценки ставят после совершения сделки.
Значит надо• 08 марта 2019
Продажи очень упали.
Например, даже Вы, не хотите часто покупать, только 1 раз в 1,5 года. Вот так и каждый покупает через 1,5 года,откуда возьмутся продажи и отзывы.