Улыбчик• 07 марта 2019
Кому я нужна
Кому нужна женщина 35 лет с ребенком 7 лет? В разводе давно. Это жопа или есть шанс?
Улыбчик
• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1600
Мало вводных данных
А какие еще данные нужны?))
Улыбчик
• 07 марта 2019
Ответ дляDashoc
Шанс есть всегда. Вопрос, нужно ли оно вам.
Ребенок рано или поздно вырастет и я останусь одна. А я не хочу быть одной.
Бабушка Бетман• 07 марта 2019
можно спросить? Чего вы задались таким вопросом? Чтозначит-кому я нужна? Я до сих пор считала,что человек нужен себе ,ну или подрастающему потомству. А вы о чем ?
Мания-Величия• 07 марта 2019
Вы прежде всего должны быть нужны себе. Потому что с таким подходом как у вас вы вцепитесь в первого попавшегося, а это значит, что будете закрывать глаза на недостатки, любые, даже самые негативные. Еще и родить можете, чтоб не убежал. Тем самым сами себя сделаете еще более не счастливой. Займитесь собой, а потом уже ищите отношения.
МойНеТакой• 07 марта 2019
Сначала себе и ребёнку .
А если вы ждете ожидаете каким то штанам быть нужной то нормального не найдёте .
Самоуважение это первое
Самоценность.
И
Активная социальная жизнь : поездки, походы , ..
Тогда отлично находятся партнёры.
Личную жизнь можно иметь в любом возрасте . и взамуж не обязательно .
Самоуважение это первое
Самоценность.
И
Тогда отлично находятся партнёры.
Улыбчик
• 07 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Ну, что я нужна себе и ребенку, так это и так понятно. А еще кому?))
МойНеТакой• 07 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
+ сто процентов
МойНеТакой• 07 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Такие глупые вопросы в35 лет.
Что хочется ответить деду морозу
МойНеТакой• 07 марта 2019
Типа если женщина с кем то даже прямо нужна .
Люди в отношениях по Разным причинам .
Если вы не знали
А вот именно главное когда себе нужна .
Тогда и кому то станоаишься важной .
Люди в отношениях по Разным причинам .
Если вы не знали
А вот именно главное когда себе нужна .
Тогда и кому то станоаишься важной .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2019
После сорока откроется второе дыхание, и Вы опять почувствуете себя женщиной, при чем красивой, желанной. Наберитесь терпения.
18 мнеУЖЕ• 07 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Так ищите, знакомьтесь, больше увлечений, расширьте круг знакомых))
Аноним_1500• 07 марта 2019
Конечно есть шанс и не один! Знакомая с двумя детьми в Вашем возрасте себе мужа нашла. Занимайтесь собой, развивайтесь, что бы быть интересной и все у Вас будет замечательно! Удачи Вам! Не отчаивайтесь!
Без комплексов• 07 марта 2019
Мне вот 42 и сын-подросток) И уверена, что шанс есть. И даже не думайте, что ребёнок может вашему шансу как-то мешать.
Занимайтесь пока своей жизнью, а там и шанс подтянется. И почитайте пока Свияша, чтобы поменьше негатива было в голове (’Улыбнись, пока не поздно’ А.Свияш)
С наступающим!

Смячиком• 07 марта 2019
Автор это жопа...
Пысы мне 35 лет, одна, выгляжу норм, но таааакое пристает или ничего
Бабушка Бетман• 07 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
вы вдумайтесь в термин ´´нужна´´..Вот вам что то нужно и вы это хотели бы иметь. Для пользы конечно же. Вы ж не приобретаете бесполезное что то. Вы хотите быть кому то нужной. Тоесть вы готовы поделиться временем,финансами,здоровьем и еще хз чем,чтоб приносить пользу еще какому то человеку и быть ему нужной. Приносить пользу,понимаете? Вы готовы приносить пользу добровольно кому то ценой жизненного времени? Вдумайтесь в ваше желание.
человек добровольно ищет кому бы быть нужным и принести пользу. Не радость от общения ищет,не прибыль,не финансы. А кому бы стать нужной. Тоесть полезной. Ну это же капец. Зачем вы так с собой,кто вам это вбил в голову?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
А какие еще данные нужны?))
Ваше финансовое состояние )) я серьезно.
Я, например, не красавица, с ребенком, конечно, но с 30 до 35 дважды замуж выходила и в перерыве в любовниках недостатка не было. Как видели, что не нищебродка и не пытаюсь на шею сесть и ребенка сверху усадить, так реально очередь из нормальных мужчин. И не бедных.
Смячиком• 07 марта 2019
Я по работе очень со многими мужчинами общаюсь и все далеко не грузчики...
Недавно была на конференции, 50 мужиков и посмотреть не на кого в нашем возрасте и все женаты
Смирилась....
Улыбчик
• 07 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я делиться материально ни с кем не собираюсь. Ходячие штаны мне в доме не сдались. Если не примет моего ребенка как своего, то гуляет лесом.
Улыбчик
• 07 марта 2019
Ответ дляСмячиком
Смирилась....
Да, нормальные все женаты. Остался только сброд или разведенные с детьми...
Роллс-Ройс• 07 марта 2019
Как только поменяете свое отношение к себе и ситуации, найдете пару.
Я с 3 детьми вышла замуж за очень хорошего человека. Но у меня и в голове не было ’кому я нужна’.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Зачем делиться? Просто самой не быть обузой. Брак подразумевает облегчение жизни обоим партнерам, а не дополнительные трудности.
Но, конечно, если Вы именно спонсора ищете, да ещё для ребенка, будет сложно.
Смячиком• 08 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
я даже не смотрела, если честно, женаты они или нет, просто на внешний вид...
ну такое с пузами, лысинами, метр в прыжке и это было руководство.
вот правда ,глазу не было за что зацепиться, может конечно ’у них богатый внутренний мир’, но так грустно стало...
мне незамужние подруги завидуют, что я по работе общаюсь с таким к-вом не бедных мужчин, а мне грустно
мне не нужен красавец, но хотя бы что бы что-то к нему возникало и не противно было
если более менее хорошо сохранился до 40 , то е..т все что движется и естественно женат и дети.
Надувная пыль• 08 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Моя мама всю жизнь одна, живет отдельно.бывший муж и нервная работа отбило все желание к новым отношениям и опять нервам.
но одинокой не считает есть я, внук, близкие друзья, подруги. Живет насыщенной жизнью. Будьте самодостаточной и не ради кого-то, ради себя.
Улыбчик
• 08 марта 2019
Ответ дляНадувная пыль
У меня сын, а не дочка. Это две разные вещи. Наверно, когда он вырастет я буду ему нужна, а может и нет. Это дочка остается близка со своей самой всегда, а сын вырос и ушел в свою жизнь. Я его точно держать не буду и даже звонить, если сам не позвонит. Уже сейчас вижу характер...
Дюйм оф о4ка• 08 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы просто более доступна.
Ответ дляУлыбчик
Кстати, а Вы хотели бы, чтобы Ваш сын оказался на месте мужчины не обременённого обязательствами и детьми в качестве партнёра для такой мамочки, как Вы?
На месте матери такого сына готовы были бы принять уже готовых (неродных для себя) ’внучат’? Как на это смотрите?