Аноним-ка• 08 марта 2019

Дівчата, підкажіть будь-ласка список документів при розлученні.

Госпожа_тамагочи• 08 марта 2019
Вам не подарили безделушку на 8 марта?

Аноним_1473• 08 марта 2019
Список можно без проблем найти в интернете
автор Аноним-ка • 08 марта 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вам не подарили безделушку на 8 марта?
Та ні, все відкладаю цю процедуру, але треба довести почате до кінця)
автор Аноним-ка • 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1473
Чудова ідея!
Шиворот Навыворот• 08 марта 2019
Если детей и спора об имуществе нет и оба согласны, то через загс, паспорта, коды и оригинал свидетельства о браке.
Если есть дети,имущественный спор или муж против развода, то через суд, паспорта, коды, свидетельства о рождении - в копиях и оригинал свидетельства о браке, подается по месту регистрации ответчика (т.е. мужа).