Накладные мюсли• 08 марта 2019

Чем вывести вши не дорого?

Помогите советом....
Неправдиша• 08 марта 2019
Чемеричная вода
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 марта 2019
дустовое мыло
Аноним_1476• 08 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Чемеричная вода
Бред
Морковку дай• 08 марта 2019
Длина волос?
автор Накладные мюсли • 08 марта 2019
перметрин - раствор 35 грн, спрей 75 - кто то использовал?
Пирамикс около 200
а мне надо детей и себя , волосы длинные (на две обработки около 800 грн так уйдет
автор Накладные мюсли • 08 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Длина волос?
ниже лопаток, правда не очень густые.
Головная• 08 марта 2019
Стрижка под 0
Просто звязда• 08 марта 2019
Знакомая дочке чемеричной водой выводила плюс специальный гребень, очень хвалила.
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2019
Я вот честно советую. У младшей были вши, длинные волосы. Я спаслась гребнем специальным США производство помойму.
Не одна брызгалка, мазючка не брала, все равно гнида оставалась живая и по новой. Тут одна девочка посоветовала, не поверила но купила так как уже траты на эти все препораты были колосальные и не эффективные. И реально помогло. Вычесало все ,подружке давала тоже помогло.
автор Накладные мюсли • 08 марта 2019
я вычесываю обычным таким советским гребешком, гниды выпадают с ним, у детей вручную все выбираю - два мальчика.
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Нет обычный не поможет((
Тот и гнид и вшей убирает
Гопница-Советчица• 08 марта 2019
Мы потратили много денег на всякие брызгалки,толку ноль.Купила 2 флакона чемеричной воды и мелким гребнем специальным вычесывали.Только так избавились
автор Накладные мюсли • 08 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет обычный не поможет((
Тот и гнид и вшей убирает
где вы его купили?
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2019
Сейчас свой найду сфоткаю
Гопница-Советчица• 08 марта 2019
Гребень был в комплекте одной из брызгалок
Морковку дай• 08 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Пирамикс около 200
Хигия шампунь с гребнем. Он экономный и есть гребень в комплекте- он необходим для вычесывания( над белым чем-то,чтоб понимать степень катасирофы). Гниды самое сложное- выбирать вручную, или + ускорить процесс обработкой высокой температурой- утюжок в помощь. Но помните эти твари их откладывают на высоте 1-2 см от головы, в теплых местах больше- затылок и за ушами. Цикл развития для интервала обработки смотрите в гугле. Можете покрасить волосы всем, осветлить или сделать хим завивку. И постоянно осмотр по несколькосот раз на день, постель в стирку на температуру побольше, обработка мебели и вещей паром( отпариватель мли утюг с паром).
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
где вы его купили?
Тут брала, правда давно
Года 4 назад
kozikavita• 08 марта 2019
Бензил бензоат
Гопница-Советчица• 08 марта 2019
У нас такой
Морковку дай• 08 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
ниже лопаток, правда не очень густые.
Ниже написала- утюжок по тонким прядям
СирОжино пирОжино• 08 марта 2019
+ чемеричная вода. И вычесывать и выбирать.
автор Накладные мюсли • 08 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тут брала, правда давно
Года 4 назад
пока он приедет то я буду вся белая от гнид!
это в среду вечером обнаружили у одной девочки
у сына нашла 7 гнид, у второго нет
у меня есть, штук 7 упало в умывальник
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2019
Вот нашла)
Незнаю сейчас их продают или нет((
автор Накладные мюсли • 08 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Ниже написала- утюжок по тонким прядям
точно! спасибо!
Барабасиха• 08 марта 2019
Шампунем для котят. Специальным. В обычно м зоомагазине покупался. Ок 20-25 грн.
Обрабатывали два раза, с перерывом в 4 или 5 дней.
Дохлые гниды выбирала в ручную.
Пропали полность. Ри обработке слегка пощипывал кожу головы.
Им же делала профилактику вмсей семье
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Ниже написала- утюжок по тонким прядям
Не помогает, пробовали((
Только волосы спалили(
Барабасиха• 08 марта 2019
Даже смешно, народ платит огромные деньги в аптеках, а тут все сработало сразу и прицельно.
Сосиска_Втесте• 08 марта 2019
Лавинал покупала - вместе с гребнем шёл . Вычёсывать обязательно . Дочка с длинными волосами - проходила со утюжком.
Барабасиха• 08 марта 2019
Автор все этти расчески - плод фантазии китайцев.
Не тратьте время идите в зоо маг за шампунем. Поможет. Гнид все равно лучше вручную выбирать. И дохлые не опасны.
автор Накладные мюсли • 08 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
та есть такой шампунь, кошки две дома...