барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
3@йk@• 29 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Это ж надо уметь такую эпопею разыграть из звонка по Вайберу
так скукотень же...никакого экшена..раньше хоть патлы вырывали друг другу
из желе я• 29 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Лиличке розу
Пускай бы зализал ее при всех. Прорыдали б весь час оставшийся
Печенюшка• 29 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Хахахахах
Стриптизерка• 29 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Ну да беззвучный режим там поставить рука не поднялась)
из желе я• 29 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Оле реально 25? Ощущение что ей 30 есть
Та им там половине позанижали возраст. Ну они ж реально в сравнении не смотрятся в одной возрастной категории, даже с учётом генетики
из желе я• 29 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Так они ж ещё и не по одной живут. Из туалета она ему селфи слала что-ли ))
Стриптизерка• 29 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Тоже так кажется. Той ледяной королеве блин имени не помню. Загорелая ей явно 30+ А стоит до 30
Шо помоложе найти не могли что ли) по все Украине искали...
Дайте подумать• 29 марта 2019
Ответ дляиз желе я
та, наверное, это просто режисерский ход. Ради конфликта.
Стриптизерка• 29 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Ага и видео снимала слала ему тож в туалете). Ну шоу так себе продумали.
Бутербродница• 29 марта 2019
История про учительницу музыки - отпад)))) Ахаха, два дня держала у доски)))) Интересно, петь при этом заставляла? Ахаха, не могу.
3@йk@• 29 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
и посимпатичнее....
реально ни одной фаворитки по внешности...
а вот та настя с лицом чемодана, накрашенного под майкла джексона, вообще ужас. да все они не очень (((
из желе я• 29 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
И в унитазом бачке его прятала. И тут сидит такая Даша, кекает, а тут так затрынькает Вайбер... Я понимаю почему они все возмутились, такое пережить
Дайте подумать• 29 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Такие на кастинг притопали. И если это лучшие, то кто же тогда приходил. Неужели в институте культуры нет красивых девчат, которые хотят славы.
Дайте подумать• 29 марта 2019
Ответ для3@йk@
и посимпатичнее....
Да, вот Дана была интересная из Канады. И еще пару симпатичных он сразу отшил.
3@йk@• 29 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
не-не, интересных,перспективных, сильных - они сразу сливают. как Саргылану слили быстренько
3@йk@• 29 марта 2019
и раз уж по внешности
вот эта даша,которую все считают хорошенькой, лично меня убивает тяжелой челюстью,недоразвитыми зубами, десневой улыбкой и крысиными малюсенькими глазками. и ножки короткие и кривенькие.
и мулатка с желтыми зубами... вообще нонсенс
у юльки амблиопия(глаз ленивый)..
понабирали косых и кривых в этом сезоне.
у юльки амблиопия(глаз ленивый)..
Печенюшка• 29 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Когда мастурбировала
Печенюшка• 29 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Ага бред
Печенюшка• 29 марта 2019
Ответ для3@йk@
и посимпатичнее....
под Джейсона это как
Печенюшка• 29 марта 2019
Ответ для3@йk@
и раз уж по внешности
у юльки амблиопия(глаз ленивый)..
у Даши лицо вытянутое такое