Диверсификация• 08 марта 2019
Поддержите, уже нет сил
Просто черная полоса, которая не заканчивается.
Год назад умер муж, нормальной работы до сих пор не могу найти, у папы подозрение на рак простаты.
Я так устала
Коленная ложечка• 08 марта 2019
Подозрение - ещё не диагноз. А если своевременно - рак лечится. Обнимаю Вас и желаю светлой полосы!
А работу точно найдете или она Вас найдет ))).
Лень гуглить• 08 марта 2019
Изначально перестаньте себя жалеть! Жалость ваш враг! Если нужна перезагрузка - устройте себе её! Просто побалуйте чем-то себя, хоть пироженкой с вкусным кофе, хоть новой помадой. Проанализируйте, что хорошего есть у Вас сейчас. И поблагодарите Бога за это! Если верующая, хорошо бы исповедаться и причаститься. Это укрепляет. Сил Вам и не отчаиваться! С праздником!
Пусин Кукин• 08 марта 2019
держитесь и помните, что может быть еще хуже! так что не расспускайтесь
Хачапууури• 08 марта 2019
посмотрите на ситуацию другими глазами, поинтересуйтесь психологией, энергиями, мне ооооооочень помогло. сейчас у меня все супер, но я продолжаю каждый день слушать лекции на ютубе, как нужно с ебя вести, какие мысли думать, какой подход к вещам иметь (работаю, или что-то делаю и слушаю), моя жизь очень прекрасная и счастливая. автор, все в ваших руках. поверьте в себя, вы найдете приччину ваших несчастий и они прекратятся, попросите помощи у Вселенной, у Бога, и вы увидите результат
Диверсификация
• 08 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо, стараюсь держаться.
Диверсификация
• 08 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Какие именно лекции слушаете?
Хачапууури• 08 марта 2019
да, можете почитать или послушать, например Вадима Зеланда. а вообще литературы, видео - куча! я вообще удивлена, что в наше время люди умудряются быть ненсчастными, ведь способов быть счастливыми - миллион. и эти способы доступны всем. нужно просто прийти и взять. но для этого нужно поднять попу :)
Хачапууури• 08 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Какие именно лекции слушаете?
сначала вообще были просто притчи
они помогли мне успокоиться и задуматься о вечном. Потом была жесткая тетка Наталия Грейс
Она крутая! Такая прямолинейная, но она очень права. У нее куча лекций по личностному росту и как вобще себя вести.
Потом пошли вообще другого плана лекции - Вадим Зеланд, Наталия Правдина, Евгения Долгорукая
Также Торсунов и Сатья Дас - эти по отношениям,
ну и всякие мелкие психологи типа Вальксейбаумер и проч. Мне просто это приходит как рассылка и я их этого начинаю свое утро:) настраиваюсь на нужный лад и все дни счастливые. и многие желания сбываются. от мелких до больших
Разгуляшка• 08 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Вы - умничка! Поделитесь авторами или ссылками, плиз
Хачапууури• 08 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Спасибо, начну смотреть
ссылки вверху все те что были под рукой, я темы не выбирала. Бросила просто авторов, как пример просто. Уже уехала из дома, спешила просто :)
Copy-Paste• 08 марта 2019
УСТАЛА? УСТАЛА?????? в колонку Благотворительность зайдите и поймете что такое устала.
Разгуляшка• 08 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Спасибо!
ДаЗдраПерма• 08 марта 2019
Ответ дляХачапууури
дайте ссылку что слушаете
Хачапууури• 08 марта 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
дайте ссылку что слушаете
дала выше пару ссылок с видео
Пенять на зеркало• 08 марта 2019
Ответ дляХачапууури
А можете написать кого вы слушаете?