09 марта 2019

Когда добавляют новые вагоны в продажу?

Девочки, не успеваю купить билеты, их утром или ночью выставляют на продажу. Уже 3 вагон раскупили. Спасибо.
Царевна Лягушка 09 марта 2019
Блин я подумала тема про реальные вагоны))
Как нефиг делать 09 марта 2019
В 8,00 утра.
В Привате есть функция купить или забронировать билет во время поступления его в продажу
Цвиринь 09 марта 2019
смотря куда вам надо...сейчас вообще бедлам с билетами,могут выставить в любой момент.
автор tanyap_ 09 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Блин я подумала тема про реальные вагоны))
Сорри, я тот еще писатель)))
автор tanyap_ 09 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
В 8,00 утра.
В Привате есть функция купить или забронировать билет во время поступления его в продажу
Спасибо, даже не знала, что так можно.
НеКонец-Света 09 марта 2019
когда мы ловили на сайте, то я поняла, что мере раскупки мест в вагоне, потом на продажу ставят следующий
автор tanyap_ 09 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
смотря куда вам надо...сейчас вообще бедлам с билетами,могут выставить в любой момент.
До Свалявы, я уже третий день смотрю каждые полчаса и вообще не понимаю, когда их успевают разбирать.
Весотехник 09 марта 2019
Ответ дляtanyap_
До Свалявы, я уже третий день смотрю каждые полчаса и вообще не понимаю, когда их успевают разбирать.
Прям добавился новый вагон и ни одного места не осталось????
Начинайте в 8 утра, как выше советовали.
Любовь Калистратовна 09 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Блин я подумала тема про реальные вагоны))
,я тоже
Кудряшка Сью 09 марта 2019
По моїх спостереженнях, нові вагони додають, коли лишається 2-3 місця.
Цвиринь 09 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Прям добавился новый вагон и ни одного места не осталось????
Начинайте в 8 утра, как выше советовали.
а что вас так удивляет?да иногда добавляют вагон уже по блату с выкуплеными местами(скажите что вы этого не знали?) и пол вагона мест нет,а те что есть за пару минут разбирают.