И рина• 09 марта 2019

Порекомендуйте детского Лора Днепр, на Космической.

Порекомендуйте детского Лора в Днепре, в поликлинике на Космической, если есть контакты, буду очень благодарна. Подскажите, что бы попасть на приём, нудно направление?
Мэри Попкинс• 09 марта 2019
Дорош, хороший врач, не знаю работает ли он еще на Космичке, могу дать контакты.

Ms. Искренность• 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Дорош еще работает на Космичке в лор центре.
Мне больше нравится Егорова Наталья Павловна. Лор центр 6 этаж
anti81• 09 марта 2019
Таран Максим Витальевич, могу дать контакты. Супер!!!
Ковбой Хагис• 09 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
А как туда попасть? Я звонила, говорят если городские то идите по прописке
Мэри Попкинс• 09 марта 2019
Ответ дляanti81
Таран вроде бы давно уже не работает на Космичке.
Мэри Попкинс• 09 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Связываетесь с врачем по телефону и он Вам говорит когда можно подойти, и еще там были официально платные консультации (оплата в кассу) не зависимо от прописки, сейчас лучше уточнить у них.
Мэри Попкинс• 09 марта 2019
Вот нашла персонал этой больницы http://8-hospital.dp.ua/ru/personal/

автор И рина • 09 марта 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Дайте пожалуйста контакты.
автор И рина • 09 марта 2019
Ответ дляanti81
Можно, пожалуйста, контакты, заранее спасибо.
автор И рина • 09 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
Нет ли у Вас контактов Егоровой Н.П.,? заранее спасибо.
OksAAnna• 09 марта 2019
Ответ дляИ рина
Дайте пожалуйста контакты.
Отправила в личку.
Ms. Искренность• 09 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Если к Егоровой, то идете на 6 этаж в ее кабинет. Там живая очередь. Где находится кабинет подскажут на посту. И без всяких вопросов меня принимают.
Дорош находится в детском лор отделении, не помню 5 или 4 этаж. Там спросите у врачей где он именно сейчас находится. Может быть на операции.
Из взрослых лор врачей мне очень нравится Дина Афанасьевна. Тоже 6 этаж. Кабинет рядом с процедурной. Кучу врачей обошла в городе, только она поставила правильный диагноз и вылечила меня только таблетками и процедурами. Остальные врачи ставили другой диагноз и лечение - только операция.
Ms. Искренность• 09 марта 2019
Егорова 067-280-63-80
автор И рина • 09 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
Егорова 067-280-63-80
Спасибо огромное!
автор И рина • 09 марта 2019
Ответ дляOksAAnna
Отправила в личку.
Спасибо!
Ковбой Хагис• 09 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
Егорова 067-280-63-80
Спасибо большое!