Ждушечка• 1 час назад

Муж устраивает просто безобразные скандалы. Только развод?

Хочу послушать тех, кто был в моей ситуации.
Дома по выходным и по вечерам просто невозможно находиться.
У нас ребенок 6 лет, дошкольник. обычный пацан. ничего такого дикого не творит, не ломает, не гадит. обычный ребенок.
И мужа просто бесит.
сука каждый день устраивает нам нервотрепку, и всегда потом оправдывается что это ребенок виноват, понимаешь он то, просто понимаешь он се...
я уже ловлю себя на мысли что не хочу с ним находиться дома, но после работы я тоже устаю, и у меня нет сил тащить куда-то ребенка чтобы не быть дома.
сегодня еще и холодно.
Вот накуя такие семью заводят?
я не знаю, так жалею что замуж за него пошла. жила у родителей под крылышком, все у меня было хорошо. а так каждый день просто стресс бесконечный.

По вечерам его видеть не хочу, не то что шушпенькаться с ним,
все нервы вытрепает,
я прямо физически чувствую этот высоченный кортизол, адреналин, мне вообще не до секса, после этих ежедневных криков.
Кто жил с такими придурками?
Скотина какая-то.
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
так может и не надо?
Скорее всего, что не надо

всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
общее.
Развод и раздел имущества
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляПанна Кота
А что по жилью? Не общее? Работаете, аренду потяните?
да, работаю медсестрой. если вернусь к родителям даже не знаю где ту работу искать в винниц области.
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
да, именно сын его раздражает, он ему всегда не такой.
Сын неродной?
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Его больше всех жаль.
не могу это гавно выгнать.
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
Каким образом
У вас один вариант - семейный психолог
я уже была на терапии.
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
не могу это гавно выгнать.
Ну так жилье общее как бы. Вы его и не выгоните.

всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
В Виннице просто тьма частных клиник и лабораторий. Вы без работы не останетесь.
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляБратья Капли
Сын неродной?
родной, долгожданный ребенок.
Ворожу на каві• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
я уже была на терапии.
Ну вы ок
А вдвоём?
Вы сейчас на нервах
Нужно разобраться почему и откуда взялось такое поведение мужа
Ревность,сексуально неудовлетворен, проблемы со здоровьем, на работе....
Астановитесь• 1 час назад
ужас. сын это будет помнить даже в старости.
делайте что нибудь ради него.
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
родители в области. буду наверное чтото искать. родители конечно меня не поддержат. даже не знаю пустят ли с ребенком.
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
Ну вы ок
А вдвоём?
Вы сейчас на нервах
я ему предлагала медиатора.
отказывается.
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
делайте что нибудь ради него.
я не знаю что мне делать.
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
Оу, блин. Ну это совсем грустно.
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
делайте что нибудь ради него.
просто всю радость и все наше здоровье пожирает.
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
я не знаю что мне делать.
развод,раздел хаты .всё через суд и уезжайте.
если родители не пустят-арендуете хоть комнату.
потом раскрутитесь и станет легче.
пока копите деньги на съезд и обустройство.
хуже вам не будет.
сыну скажите что папка болен,пусть меньше попадается тому на глаза.
то не муж,не отец-то психопат.
Ната1975• 1 час назад
Більшість проблем у сімейному житті в тому,що двоє людей не готові говорити та не вміють чути одне одного.Ви вдвох без дитини обговорювали ваші проблеми...тихо і спокійно?
Ната1975• 1 час назад
Мені особисто не зрозумілі претензії щодо дитини...дитина спільна...і все взято від батьків...то що не так?

Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляНата1975
шизофрения у папки.
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
Ну вы ок
А вдвоём?
Вы сейчас на нервах
Все просто. Така поведінка береться від вседозволеності, коли поряд слабкий, нездатний чинити опір. Якби плов опинився в татка на голові, рот би його закрився сам собою. Психологи...
Задираю носа• 1 час назад
Можно к психиатру его отвести
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
потом раскрутитесь и станет легче.
хуже вам не будет.
то не муж,не отец-то психопат.
ребенок вроде понимает, но муд приходит, тот к нему бежит,
муж сразу орет ’наташа, наташа, забери его, он продукты трогает!’ ИЛИ ’НЕ НАДО не надо мне помогать, лучшее что ты можешь делать - это н мешать’
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
шизофрения у папки.
он здоровий человек. работает на хорошей жирной должности.
Люблю порядок• 1 час назад
Меня тоже мой муж достал, просто сил нет, везде найдет до чего доипаться. Хоть ко мне, хоть к детям. Реально посрать без его комментариев нельзя. Только что поругались, пошел в другую комнату, сопеть обижено
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
ну вы же сами видите.папка болен.
Неваляшкина• 1 час назад
У меня похожий по утрам ( потом отходит ), но я от него хоть детей не рожаю .
Вы долго с ним в браке жили прежде чем забеременели ? Вот не надо с этим торопиться было
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
врачи бы ему диагноз установили.
автор Ждушечка • 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
а как вы вобще в таким экземпляром? думаете чтото разводиться, или пока терпимо?
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
да ’выйди! выйди отсюдова! чтобы я тебя тут не видел’, это ребенок зашел на кухню когда муж плов делал.
Точно к психиатру. Вам без рецепта для такого таблетки не продадут