всемВсёИмного• 10 марта 2019
Питание в пост при похудении
Да, пост это не диета- согласна!
Но не поститься не могу, и очень нужно похудеть, вернее нужно продолжать худеть.
Может кто-то сможет поделиться постным ПП меню
Флюорография гуся• 10 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А кто такая Марта и где ее искать?
Марта со зваженых) В инстраграмме, как-то учавствовала в марафоне, то 6 кг скинула
всемВсёИмного
• 10 марта 2019
У меня есть вариант меню свой. Но хотелось бы еще что то для разнообразия
муха в кедах• 10 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А в чём проблема? От каши и овощей ещё никто не поправлялся.
та прям, смотря сколько каши. на постном масле аж бегом разнесет
Веснушка• 10 марта 2019
В индийской кухне полно вег.рецептов, оч.неплохо помогает, еще китай, корея
Все знаю вдоль и поперек )• 10 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Много кто поправляется
Для меня углеводное (каши, овощи, фрукты) питание подобно фастфуду, разносит аж бегом и постоянно голодная
Аноним Первый• 10 марта 2019
А мне проще есть мясо и худеть. Может не надо привязывать похудение к посту?
ЗлойанОним• 10 марта 2019
Постилась лет 5 назад, очень хорошо похудела именно на кашах, картошке (как ни странно), овощах и фруктах. Полностью убрала мучное, но из сладкого могла есть мёд, варенье. Поняла, что очень поправляюсь именно на мучном и молочке
СтрашнаяНаташа• 10 марта 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Много кто поправляется
Хорошо. Мы говорим о времени поста. Что ещё? Мы не говорим о Вашей реакции и предпочтениях.
Мясо, молочка, рыба нельзя. Что остаётся сытного? Каши и овощи.
Я такая наивная• 10 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ну так это ж не то похудение! Можно худеть за счет жира, а Вы худели за счет мышечной массы((
ЗлойанОним• 10 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Не согласна, я ещё и спортом занималась. С мышцами было все норм. Исчез именно жир