Сусановна• 05 октября 2012

Кварцевая, соленная лампа. Нужна в сад антибактериальная лампа. Посоветуйте

Комитет родительский попросил найти в сад лампу летом я встречала что то подобное,а сейчас не могу.Посоветуте пожалуйста где такую антибактериальную лампу можно купить.и будет ли от нее хоть какаята польза для деток
Маркелов• 05 октября 2012
http://kvarcevaya-lampa.org.ua/
okss• 05 октября 2012
http://novator-tm.com/prod5-6.html
Вот такая у нас в классе.
1.Дети болели меньше,чем, допустим, в паралельном классе.
2.Немалую роль сыграла в том, что не распространился коклюш и скарлатина, заболели по 1 человеку, больше никто не заразился, тогда как в других классах на этаже переболело много детей.
Suzy04• 05 октября 2012
о, и нам в садик нужно!
Монтя• 05 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1050447.html мы брали в сад у этой девочки.
Forel• 05 октября 2012
в эпицентре соляные лампы
автор sojruiha • 05 октября 2012
Ответ дляМонтя
а хоть результат есть по сравнению с другими групами? а то у меня муж говорит вот ты найдешь,а дети всеравно будут так же болеть....понятно что будут болеть,но хочется как лучше
автор sojruiha • 05 октября 2012
Ответ дляForel
в эпицентре соляные лампы
а в соляных по моему есть противопоказания
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляsojruiha
ну Вы же детей кварцевать не будете. Результат относительный. Лампа кварцует помещение и это уже+
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляsojruiha
соляная лампа не очищает воздух. Насчет соляной комнаты слышала, что есть противопоказания у тех у кого оксалаты в моче, а лампа - вряд ли, концентрация не та.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляМонтя
+1 за девочку. я у нее тоже покупала - довольна покупкой.
okss• 05 октября 2012
Наш ’Уфит’ в 100 раз лучше тем,что ее можно включать при детках, она закрытого типа, и прогоняет через себя воздух в помещении ,кварцуя его ... Других таких ламп нет . Но цена ,конечно, достаточно высокая.
Аноним• 06 октября 2012
Почему этим должен заниматься родительский комитет?Есть медсестра в саду которая в кабинете имеет переносную кварцевую лампу,и которая несёт за это ответственность и обязана кварцевать группы,вести учет времени кварцевания,и лампы расчитаны на определёное рабочее время и кубатуру.Если Ваши дети получать ожоги глаз,кожи от кварца-кто будет отвечать ?Воспитатель?Няня? Или воспитатель скажет что Родители по своей инициативе купили и меня попросили???
Народ !!!Когда Вы будете хоть немного соображать и думать что Вы делаете!
автор sojruiha • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
хотелось бы верить что медсеста где то это делает.У нас кварцуют только когда ветрянка.....а еще в саду 12 групп это что медсестра будет целый день ходить?
У подруги деть пошла в новый Киевский сад на Позняках,так там уже в каждой группе установленны лампы и воспитатели включают
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляsojruiha
это работы м/c ходить и кварцевать 15 минут каждую группу,она за это деньги получает.
автор sojruiha • 10 октября 2012
Ответ дляАноним
у нас в стране многие получают деньги за работу которую не делают,а тем временем с 26 человек в группе ходят всего 4!
Ваше_Здоровье• 20 февраля 2013
Продаю бактерицидные и кварцевые лампы по отличной цене! Мой сайт: http://www.ozonet.com.ua Здесь есть видео и подробное описание!