Пищалка• 10 марта 2019
Казначей класса много на себя берет.
Как вы считаете?Я глава родкомитета(меня предложил учитель родители поддержали).Казначея выбрала Я она не работающая мама.Она лезет просто везде,звонит учителю в не рабочее время по делу и нет,меня небыло в школе учитель ей сказала,что нужно купить тюль,Я это узнала от дочки она услышала.Спрашиваю у казначея,она мне,,А ты откуда знаешь,,?Я обалдела от такой наглости .А мне что знать ненадо?В группу выкладывает свои предложения по подаркам,покупает,бегает заносит зад учителю,а Я как и не при делах получается.Это нормально?
Пищалка
• 10 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
как вас уже прикроют с вашими комитетами
Да Я ж не против.Только кто будет делать жизнь наших детей в школе комфортной?
Пурген• 10 марта 2019
Зніміть її з цієї посади.Ви ж глава БК, така важка птиця, тільки ви маєте право купувати штори і зад лизати класному курівнику.
Изподтишка• 10 марта 2019
Ответ дляПищалка
не преувеличивайте свою значимость.
Пищалка
• 10 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
не преувеличивайте свою значимость.
Я не преувеличиваю .Или Вы думаете есть выгода быть в род комитете?
Из Кукуева я• 10 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
+100500. Но прикрыть их невозможно, пока будут те, кто их старательно создаёт, а потом поддерживает.
Аноним_1487• 10 марта 2019
Ответ дляПищалка
А как тюль мешает комфортной жизни детей?
ТаПрямТам• 10 марта 2019
Ответ дляПищалка
Аноним_1606• 10 марта 2019
Ответ дляПищалка
Вот этот ваш тюль и вылазенье из трусов, чтоб учителям угодить, точно жизнь детей комфортнее не делают. Слышала, как дети говорят, что тошнит уже от этих комитетных мамаш и их беготни.
Солнечный зайчик• 10 марта 2019
Ответ дляПищалка
Займіться чимось більш корисним.
Солнечный зайчик• 10 марта 2019
Ответ дляПищалка
Тоді чого Ви там, та ще й деретеся за місце?
Из Кукуева я• 10 марта 2019
Ответ дляПурген

Солнечный зайчик• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Не останнього писку моди чи не гармоніюють зі шпалерами та кольором блузки вчителя, напевно.
Дама_из_рекламы• 10 марта 2019
Ответ дляПищалка
Да.Есть.И не рассказываете,что нет.Знаем.
Не буду• 10 марта 2019
Не знаю. По тексту поняла только одно, что вы тоже неработающая и очень давно мама
Аноним_1541• 10 марта 2019
Я и глава РК и казначей в одном лице. Была бы счастлива, если бы кто-то взял на себя часть забот. Вообще хочу в конце года переложить с себя эту ´почетную миссию´. Хочу предложить каждый год выбирать новый РК.
Аноним_1541• 10 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Да? Расскажите мне какая? Может я сама не знаю на каком хорошем месте нахожусь...
Дама_из_рекламы• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Ну так самоустранитесь.Наша родительница глотку перегрызет за это звание.Дитенечку многое прощается ,когда других за это наказывают+тянет за уши по учебе учитель.
ТАЗератти• 10 марта 2019
Ответ дляПищалка
Из вашего текста - мотивация очевидна. Смешно читать о вашей ревности.
Самохвалова• 10 марта 2019
Ответ дляПищалка
Должно государство. Налоги платим.
Гл. Амурная• 10 марта 2019
Ответ дляБрызжу ядом
В морду ей дайте, и покажите , кто главный в рк). Капец, проблема
с вертушки
Гл. Амурная• 10 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
а что в этом такого? я в род.коме. покупаем воду детям в кулере, на продленку тетради, развивающие игры, туалетную бумагу НЕ серую. это плохо, что есть род.ком? никто не против. закон Украины не нарушаем.
Аноним_1541• 10 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Хм... лично для меня важны знания моего ребёнка, а не оценки и я прекрасно знаю его слабые и сильные стороны. Он получает и 5 и 11, как и заслужил. Мне тянуть его никуда не надо.
Вы эту выгоду имели ввиду?