Бубль Гум)• 10 марта 2019
Первый секс
После первого секса с мужчиной, если он не выходит на связь... это все?
Ухахайкина• 10 марта 2019
Успокойтесь заведите кота и увидете мужчин без прикрас...
После секаса им надо отдохнуть побегать пожрать... а потом можео и опять в бой
Ухахайкина• 10 марта 2019
Можно пока повисеть на сайте знакомств... розовые чичи быстро спадут и не будет ожиданий, а там как говорится нет ожиданий- нет разочароварий
Яйцеголовая• 10 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
А мой стену красить пошёл! Но сначала пожрал, конечно )
Аноним_1497• 10 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Значит, вы, мадам, оказались бревном.
Значит он козел . У вас одни партнёр за всю жизнь ?
Маша хороша• 10 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Значит, вы, мадам, оказались бревном.
Или сам оконфузился
Сарафанное радио• 10 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Значит, вы, мадам, оказались бревном.
Под хорошим мужиком и бревно шевелится
Маша хороша• 10 марта 2019
Ответ дляvvovvo
Не обязательно фсё :) Может он сейчас не может выйти на связь.
А вообще мало информации для точного ответа. Нужно больше деталей. Какой был секс? В какой позе? Кто кому что и как?
Жесть, сегодня на сайте нашествие задротов
Я в дамках• 10 марта 2019
первый секс доверять всяким дуракам........некоторые могут за первый секс авто или квартиру подарить, а вы останетесь только с воспоминаниями о неадеквате не оценившего вас
дамаАмстердама• 10 марта 2019
Ответ дляvvovvo
Кто такой задрот?
Зеркало..может ответить на много вопросов...
Попадалочка• 10 марта 2019
Ответ дляvvovvo
Фу
Что то вам много
Вроде новенький, а уже бесите
Что то вам много
Вроде новенький, а уже бесите
Сколько минут прошло после секса ?
Какие исходные данные, может Ваш мужчина женат, и сейчас время семьи. Может он рна руководящей должности - с большой нагрузкой. Все может быть. А может еще сам не решил последний ли это секс, или как юная девица ждет от Вас весточки. Откуда нам знать?
Нормальный мужчина если ему понравилась женщина, даже при колоссальной загрузке найдет время написать сообщение.