Вкаблучках• 10 марта 2019
кому та мать нужна!!!
Часто слышу: родить надо, будет отдушина, будет для кого жить.
ну ок. а теперь пару историй из жизни.
моя тетка. у нее больны ноги. нужно делать операцию.
сын в Москве, деньги есть.
но он не планирует ей помочь. потому что для него важнее не Мать, а что жена скажет...
если бы жене нужна была операция или детям - сделали б аж бегом.
тоже самое про сидеть после операции. некому. они ж не приедут.
а возле детей и жены сидел бы.
Да, мать нужна, но пока нет своей семьи...
но 20-25 лет мама отдает ребенку все.
а потом уже ...
еще одна история.
у коллеги мать больная. онко. операция будет.
она должна была сидеть возле нее.
но не сможет. т.к. уехала в другой город.
в ее 25-летней дочери проблемы. в туалет не может сходить.
так и говорит: мне дочь важнее, пусть мама простит.
ну ок. а теперь пару историй из жизни.
сын в Москве, деньги есть.
а возле детей и жены сидел бы.
но 20-25 лет мама отдает ребенку все.
а потом уже ...
еще одна история.
она должна была сидеть возле нее.
Чумачечая Весна• 10 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
да. я тоже очень удивлялась, как так можно...
Я по роботі була в тому селі,бачила ту хату,де жила мати(
Ангелочек с рожками• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
вы уверены, что у Винника нет детей? или Винник просил его родить? могла бы не рожать, зарабатывать миллиарды и теперь не винить никого. ппц логика. дети виноваты, что родители дурноваты. только не примите это на ваш счет, это поговорка такая.
и что? дать матери денег обеднеет? так даже государством алименты положены. и что-то не канает фраза-никто никому ничего не должен. должнен! и обязан!
Вкаблучках
• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
сказки! у меня соседка уехала за 3000 км досматривать своих родителей! сыну ставила 3 и заначку. итог: сейчас ее досматривают люди за дом и пай. сын уже лет 5-7 не приезжает, а они с него пылинки всю жизнь сдувала
одноклассник. мама его воспитывала одна.
лелеяла и любила. ни в чем не нуждался.
умерла. даже не приехал на похороны...
лелеяла и любила. ни в чем не нуждался.
умерла. даже не приехал на похороны...
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
может давал, а она их тратит на брата/сестру. я не больно знакома с Винником и его семьей. но бывает и такое.
Царь-Матушка• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
знаете, как показывает опыт - проще в жо... пихать. откупаться деньгами. хочешь играть - на планшет, хочешь кушать пироги - лепить вместе не будем, на деньги на пиццу. нужно вложить душу в ребенка, дело дааалеко не в деньгах. деньгами проще и быстрее отделаться. а потом - да мы, ради вас...
Вот, и я об этом же. Душу вложить нужно. Только, чтобы ее вложить, ее самим иметь нужно.
Ангелочек с рожками• 10 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
лелеяла и любила. ни в чем не нуждался.
умерла. даже не приехал на похороны...
лелеяла и любила. ни в чем не нуждался.
умерла. даже не приехал на похороны...
да, так и есть! я таких примеров знаю много. даже у меня в семье, никуда идти не нужно(
Инста_Богиня• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
хм. вы чего злитесь? как дети мешают богатому сыну помочь матери? есть обычная любовь и она обоюдная у нормальных людей. чем мать Винника дурновата, что родила его? не надо было?
Вкаблучках
• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
пихают не деньги. а заботу, внимание и пр.
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
так вы правы) ВНИМАНИЕ, а часто внимание занимают деньгами. за эти деньги внимание уделяют неживые предметы или чужие люди.
Ангелочек с рожками• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
а ему не пофиг? его обязанность дать, а мать сама решить куда и как. а елси так жалко на брата, свата и т.п. так сделал бы ремонт и т.п. этого бы брать точно не забрал, так он давал и хочет дать
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
я не злюсь, а высказываю точку зрения.
и не говорила, что именно мать Винника дурновата, но при хорошем раскладе не будет причин отказывать матери. причина всегда есть, мы ее не знаем.
Бусурманша• 10 марта 2019
Ответ дляА я с косою
Да все печально.
Вы считаете.что на детей забить нужно?
И к таким раскладам нужно готовиться с молоду. Дети гости в нашем доме. А не прислуга и прибавка к пенсии.
Вы считаете.что на детей забить нужно?
почему-то рожая детей многие именно так и считают: для прислуги и сиделок. Помните как в фильме ’вам и не снилось’ девочка говорила: Долгом человека только вяжут.
— Но ведь должно быть что-то, побуждающее человека ухаживать за больными, кормить стариков, беречь детей?
— Только любовь... вправе побуждать.
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну так если дает, чтоб улучшила жизнь себе, а она улучшает другим - это ее выбор. может ему проще дать деньги, чем ремонт делать. может она не хочет зону комфорта менять и живет в своей скромном домике.
Пышечка• 10 марта 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, все люди разные. В семьях есть и бездушные дети и равнодушные, и любящие. Дело в полученной от родственников генетической склонности и семейном внутреннем укладе. Если моя мать всю жизнь на меня положила, всегда была мне опорой и поддержкой, и воспитала во мне отношение к близким такое же, то я в любой ситуации буду с ней рядом. Это даже не обсуждается. Я просто по другому не смогу.
А свекровь лежала с температурой и никто скорую не вызвал, пока мы в гости не пришли. И сама свекровь такая же - на всех по фиг. Вот и получила то, что имеет.
Ой, перестаньте! Просто, у мамы дочь, а у свекрови невестка!
Ангелочек с рожками• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
ага, вот прям любительница нищеты. вы много таких знаете?
вы видели как он их давал? и когда деньги хоть немного дают, то видно что они заходили.
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляА я с косою
Да все печально.
Вы считаете.что на детей забить нужно?
точно! дети должны детям, а не родителям. а мы, как раз обязаны детям дать столько, чтобы они могли продолжить жизнь дальше. не обязательно денег, может вложить в голову так, что сами раскрутятся и заработают.
Пышечка• 10 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
лелеяла и любила. ни в чем не нуждался.
умерла. даже не приехал на похороны...
лелеяла и любила. ни в чем не нуждался.
умерла. даже не приехал на похороны...
Ну, видимо, не просил рожать....
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы видели, как не давал или вам лично мать Винника жаловалась?
Ангелочек с рожками• 10 марта 2019
Ответ дляПышечка
и что удивительного?
делаем маме зубы:
цена 300 тысяч грн. я тяну всей семьей. брат со скандалом за все время дал 9000 грн!!! живет в москве
, сутками по курортам, квартиры, ездит на лексусе.
и как маме относится к нему после этого?
я вам скажу-никак, просто ровные отношения. на уровне привет-пока. они просто знакомы. все.
делаем маме зубы:
Ангелочек с рожками• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
вся Украина видела по тв, за исключением вас
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляПышечка
и что? у свекрови есть еще сын. невестка тут причем?
Бабканадвоесказала• 10 марта 2019
Эх, хорошо когда детки здоровые а то бывает всю жизнь о них надо заботится.
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
я не скрываю, ранее писала, что с Винником и его биографией не знакома
МУСЯкомарова• 10 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вінника згадала. У нього мільярди,а мати в халупі жила,позоріще,а не син
Таких примеров много.Взять мать того ж Данилко(Сердючку).
Ангелочек с рожками• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
так зачем тогда утверждать обратное если вы вообще не в теме?
Єдина Країна• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А мая мама говорит ,как хорошо что у меня мальчишки Всегда и по звонят, и пакет продуктов принесут И у меня проблем с ними не было ,как слышу что другие про дочерей говорят
А я с косою• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
и что удивительного?
делаем маме зубы:
Автор.а зачем тянуть непосильную оплату всей семьёй? Может можно было вариант с зубами более финансово приемлемый выбрать?
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы верите, что сказанное по телеку сущая правда?
Ангелочек с рожками• 10 марта 2019
Ответ дляА я с косою
если бы можно было-сделали.
это единственный вариант, что подходит. или вообще не делать. и 10000 тысяч евро мама не заслужила при наличии двух детей? та даже меня одной.
Носки на подтяжках• 10 марта 2019
Крайности всегда имеют место быть. Некоторые готовы забить на жену с детьми и по каждому чиху лететь к родителям: у мамы батарейка из пульта вывалилась, и что б переключить каналы надо вставать с дивана - сына, беги ко мне, спасай.
В абсолютном большинстве семьи придерживаются золотой середины.