Вкаблучках• 10 марта 2019
кому та мать нужна!!!
Часто слышу: родить надо, будет отдушина, будет для кого жить.
ну ок. а теперь пару историй из жизни.
моя тетка. у нее больны ноги. нужно делать операцию.
сын в Москве, деньги есть.
но он не планирует ей помочь. потому что для него важнее не Мать, а что жена скажет...
если бы жене нужна была операция или детям - сделали б аж бегом.
тоже самое про сидеть после операции. некому. они ж не приедут.
а возле детей и жены сидел бы.
Да, мать нужна, но пока нет своей семьи...
но 20-25 лет мама отдает ребенку все.
а потом уже ...
еще одна история.
у коллеги мать больная. онко. операция будет.
она должна была сидеть возле нее.
но не сможет. т.к. уехала в другой город.
в ее 25-летней дочери проблемы. в туалет не может сходить.
так и говорит: мне дочь важнее, пусть мама простит.
ну ок. а теперь пару историй из жизни.
сын в Москве, деньги есть.
а возле детей и жены сидел бы.
но 20-25 лет мама отдает ребенку все.
а потом уже ...
еще одна история.
она должна была сидеть возле нее.
Дерево береза• 10 марта 2019
Ответ дляА я с косою
Ну а после зубов за 10000Э сколько вы ещё должны будете маме?)
странная постановка вопроса
Гореотума• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
вы уверены, что у Винника нет детей? или Винник просил его родить? могла бы не рожать, зарабатывать миллиарды и теперь не винить никого. ппц логика. дети виноваты, что родители дурноваты. только не примите это на ваш счет, это поговорка такая.
а есть такие ,что просят их рожать?
вот вы,к примеру,просили?
на*рена писать бред...
вот вы,к примеру,просили?
на*рена писать бред...
Чумачечая Весна• 10 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
так она там больше не живет ?
На скільки знаю,вона вже на іншому світі. Я до сюжету по ТСН( чи де там показували )бачила то все . Запитувала у людей в селі ,чи чимось допоміг . Фіг там.
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
бла-бла-бла...опять одно и то же(
что одно и тоже? вы можете привести альтернативные доводы?
мистерЛяпсус• 10 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
и дни считал
Может считал потому что маме было плохо? Не вариант?
с_переулочка• 10 марта 2019
Ответ дляГореотума
а есть такие ,что просят их рожать?
вот вы,к примеру,просили?
на*рена писать бред...
вот вы,к примеру,просили?
на*рена писать бред...
да, не просила. и вы не просили. но матери помогать буду, она своим отношением это заслужила. в зад не дула и не покупала все подряд.
Дерево береза• 10 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Можете кинуть в меня тапком, но я своим родителям не помогу. У меня есть муж, сын, и больная свекровь, им помогу. А людям, которые меня на ноль множились все детство и юность, я ничего не должна.
что посеешь, то и пожнёшь
Яичница с беконом• 10 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
не так...
батьки їм і в жо пхають...
вы не можете знать, что происходит за дверью. никогда! не судите, ибо не ведомо почему так. ничего не бывает случайно.
СКИБИДЫШь• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
и что удивительного?
делаем маме зубы:
цена 300 тысяч грн. я тяну всей семьей. брат со скандалом за все время дал 9000 грн!!! живет в москве
, сутками по курортам, квартиры, ездит на лексусе.
и как маме относится к нему после этого?
я вам скажу-никак, просто ровные отношения. на уровне привет-пока. они просто знакомы. все.
делаем маме зубы:
зубы 300 тысяч грн?
Дерево береза• 10 марта 2019
Ответ дляГореотума
а есть такие ,что просят их рожать?
вот вы,к примеру,просили?
на*рена писать бред...
вот вы,к примеру,просили?
на*рена писать бред...
если кому-то сильно не нравится что его родили всегда есть выход....
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 марта 2019
Одно дело, совсем игнорировать интересы родителей. Другое, когда реально выбор.
Если во мне будут одинаково нуждаться и ребёнок, и мама - я останусь с ребёнком.
И знаете, очень важно, какие были отношения до. Вот я как уехала от родителей и вышла замуж - так и все на этом. Пока могла, моталась сама к ним гости. А ко мне никто не рвался. Мама сейчас уже несколько лет не работает, а ехать не хочет. И к себе как-то слабо зовут. Им по Скайпу ок.
Сами переехали к брату моему, сыну то есть. Сейчас, как он от жены ушёл , живут вместе. Им хорошо, сын рядом. Ну вот кто рядом - тот и заботится будет .
Деньгами помогу.
Аноним_1535• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
да то, что написала аноним _1535( Какие доводы? Есть незыблемое : береги и уважай родителей своих!
Ответ дляЧумачечая Весна
ну вы же не знаете как она с ним в детстве вела себя, может это он ей ее же монетой отплатил
мы этого не знаем
Вечный двигатель• 10 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
примеры - полностью благополучные семьи.
все мама ’любят’, проведывают по праздникам.
Детей надо рожать и отпускать.
И если воспитать правильно, то дети помогут. а если нет. то на нет и суда нет...
Гореотума• 10 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
и я не просила,но такую фигню как вы не пишу.
никто не просил-это вам ответ на будущее,если ещё раз будете спрашивать.
Аноним_1506• 10 марта 2019
Ответ дляБусурманша
почему-то рожая детей многие именно так и считают: для прислуги и сиделок. Помните как в фильме ’вам и не снилось’ девочка говорила: Долгом человека только вяжут.
— Но ведь должно быть что-то, побуждающее человека ухаживать за больными, кормить стариков, беречь детей?
— Только любовь... вправе побуждать.
Это все подростковый максимализм в фильме показан.
Как вы представляете любить мыть старика?
Сомнительное удовольствие.
А с понятием долга это больше приемлемо.
Сомнительное удовольствие.
мистерЛяпсус• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
Вы рассуждаете прямо, как наше правительство.
Трудоспособные люди интересны, пока они могут приносить пользу.
Как только нужно их кормить, сразу стали обузой.
В нормальных семьях родители заботятся о детях, а потом дети заботятся о родителях.
12 галюцинаций• 10 марта 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
и что удивительного?
делаем маме зубы:
Люди...вы с уиа сошли 300 тыс зубы старому человеку???!!
Напуркуа онией такие?
За 30 тыс для старого человека зубы просто мега отличные, но не на 300 тыс.
Это мама у вас ку-ку с летей тянуть на зубы по стоимости квартиры.
Брат логически оценил это все и правильно сделал.
Вы меня прям насмешили
Напуркуа онией такие?
Вы меня прям насмешили
Запароленое одеяло• 10 марта 2019
Муж на школьных каникулах работал на стройке. После школы пошел сразу работать. Квартиру свекровь подарила старшему сыну, оплатила высшее образование контракт ему же. Мой муж всю жизнь сам все добивается. Помощи ноль.И как вы думаете я буду помогать свекрови на старости??
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
Сомнительное удовольствие.
Любить старика, поэтому мыть
Любовь к мытью тут, действительно, не при чем
Гореотума• 10 марта 2019
Ответ дляДерево береза
какая вы добрая и мудрая в стране,где даже эвтаназии нет и онкобольным нет надлежащего обезболивания((
выход находят даже прыгая под поезд метро,чтобы хоть как-то нагадить людям(((
Ответ для12 галюцинаций
Напуркуа онией такие?
Вы меня прям насмешили
Напуркуа онией такие?
Вы меня прям насмешили
значит средства позволяют
Ответ дляЗапароленое одеяло
а Вы и не обязаны у нее есть дети
12 галюцинаций• 10 марта 2019
Ответ дляА я с косою
Автор.а зачем тянуть непосильную оплату всей семьёй? Может можно было вариант с зубами более финансово приемлемый выбрать?
Так мама хочет после 50 видимо иметь такие зубы, чтобы можно было кусать детей еще до 90 лет и выгрызать себе достойную жизнь.
Такими зубами старуха только ведь лобстеры с черной икрой теперь есть должна.
Бля, еще и обижается.
Сына из жизни теперь нужно выкинуть.
Вы представляете какие по жизни запросы у такой мамо, если ей такие зубы захотелось.
Фу бля, противно
Бля, еще и обижается.
Сына из жизни теперь нужно выкинуть.
Фу бля, противно