Море Счастья• 22 октября 2013

взаимоотношения продавец -хозяин.

Девочки, вопрос вот в чем. Я хозяйка магазина. У меня давно работает продавцом одна женщина.   Знаем друг друга очень давно. Вот откинув все мысли о человечности, дружбе и т.д. По какой цене ей продавать одежду для внука. По закупке, вообще без процентов, или все таки сделать ей хорошую скидку ?
Сначало я продавала ей - 30 % ( в магазине накрутка минимальная), потом договорились что по закупке. Но вот в последний раз, ее наглось меня убила. Она отложила вещи сложила их в пакет: И спрашивает-
 Можно я возьму внучку вещи?   куртка-вышла по закупке 350 грн. Я согласилась. Не плохо заработала на этих вещах. А вот последгий завоз там вообще очень дорого получилось и очень маленький процент накрутки. Она знает и закупку и розницу. И она берет спорт костюм спрашивает, можно? Я говорю подумаю. Она его всетаки складывает себе отдельно в пакет. Я аж прям взбесилась. Звоню и говорю. ( цена 277 розничная)   я тебе отдам за 220. Нет, ее не устроило. Я вот сижу и думаю: Я дура?

( извините за сумбур, просто аж трясет)
Результат:
вже голосів: 67
23 (34.33%) Продавать всегда по закупке.
23 (34.33%) делать 30 % скидки
11 (16.42%) Делать скидку минимальную.
10 (14.93%) свой вариант
Пэрисхилтонша• 22 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
2200-2100 за 15 рабочих дней вы считает нищенской зарплатой?
Да,считаю нищенской такую зарплату))
автор Море Счастья • 22 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Да,считаю нищенской такую зарплату))
а сколько по вашему должна быть зарплата 15 раб. дней с 10-19? если врач получает 1200?
автор Море Счастья • 22 октября 2013
ведь еще на 15 дней можно найти работу? Не правда ли? если напряг с деньгами?
автор Море Счастья • 22 октября 2013
Ответ дляОсторожная
для Киева очень мало,для небольшого города-нет
Киев не берем вообще. Квартира своя. + муж+ пенсия.
Пэрисхилтонша• 22 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Врач имее возможность приработка,у моей подруги педиатра на приработках не меньше 8 тыс получается!)с 10-19-ровно восемь рабочих часов,!5-чисто рабочих дней,минус выходные от 30=9 и где найдете работу на 9 дней?ну и вы же не считаете в свои плюсы маму например и свою пенсию?это-отдельная статья дохода,к вашей зарплате некасаема!И еще!Сами на такие деньги работать с огоньком в глазах будете?Поэтому всегда на себя примеряйте!и зажлобить по закупке))ваше право))
автор Море Счастья • 22 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Да я и полы мыла, и продавала и на хозяина работа. И ко всем работам отношусь с большим рвением. Потому что просто люблю работать. не зависимо от зарплат.
автор Море Счастья • 22 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
В жизни все бывает. Надо просто Не Наглеть!