Снегурочко• 10 марта 2019

Посоветуйте бюджетный тональный крем

Посоветуйте тональный крем бюджет 300 гривен. Возраст 20 лет, кожа немного проблемная, есть следы постакне, иногда прыщики. Нужно скрыть недостатки.
Вытворунка• 10 марта 2019
ланком

иринити• 10 марта 2019
Я уже лет 15 пользуюсь
Остановщица• 10 марта 2019
Ответ дляВытворунка
ланком
Далеко не бюджетный
Бюджетный это мери кей для проблемной и жирной кожи
Пукимончиг• 10 марта 2019
Ответ дляиринити
Я уже лет 15 пользуюсь
Аналогично! Тоже его рекомендую!
Чудо в декрете• 10 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
Аналогично! Тоже его рекомендую!
Плюсую)
Ширли-Мырли• 10 марта 2019
Тоже Макс фактор нравится в тюбике . Но редко цвет мой есть в магазине. Поэтому часто экспериментируют . Но Макс фактор любимый.
А кстати ещё супер бюджетный белита крем корректор понравился)( как-то так называется)
Подскажите плиз• 10 марта 2019
Мне нравится люмене чика, но он очень легкий, следы не скроет. Может, лучше к дерматологу, чтобы не усугубить проблему с кожей?
Джинцы на Флиси• 10 марта 2019
Макс фактор. Очень часто использую его в сьемках.
Удачная• 10 марта 2019
Mary Kay.
Довольно плотный, хорошомаскикует и не выглядит маской.
Если брать по скидке, 200 с хвостиком выходит.

Аноним_1493• 10 марта 2019
fotina809• 10 марта 2019
А я максфактором пользовалась лет 5, пока не попробовала Seventeen mat. Сейчас это мой любимый тональный крем)). Советую!!!
Дверной_Проем• 10 марта 2019
А на мне макс фактор садится каким-то серым цветом, лицо землистое. У меня кожа светлая, с желтинкой. Их оттенки больше для кожи с розовинкой, наверное.
Мне подходит Мейбелин, да и то не все. Сейчас пользуюсь Лирен, Мейбелин и Биелита.Смешиваю по капле и наношу. Получается мой оттенок )
Весенний Марафон• 10 марта 2019
Мейбеллин ´fit me´и ревлон ´color stay oil free´для комбинированной кожи
tarveldy• 10 марта 2019
Корейский с черникой
Ждушечка• 10 марта 2019
Ответ дляиринити
Я уже лет 15 пользуюсь
лет пять пользуюсь)
Аноним_1543• 10 марта 2019
Мне сейчас ВВ Holika Holika нравится. Довольно хорошо покрывает и не маска на лице.
Глаголица• 10 марта 2019
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 10 марта 2019
Нинель, Люмене
Anuta2015• 10 марта 2019
Удалено администрацией...