ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2013

Девченки Как Вам такие ботильоны?

Шумелка Мышь• 22 октября 2013
Очень хороши !

Чучело-Мяучело• 22 октября 2013
ничего особенного
Простоваля• 22 октября 2013
пошло
автор ПотеряласЯ Я... • 22 октября 2013
Ответ дляПростоваля
пошло
А что в них пошлого?
Наездница• 22 октября 2013
Ну, как-то так.. Обычные, без изюминки. Но это же только мое мнение!
4ipolinka• 22 октября 2013
если натуральная замша и кожа - классненькие.
автор ПотеряласЯ Я... • 22 октября 2013
Ответ для4ipolinka
Да, натульная замша и кожа. Закрытие магазина, продают ниже оптовой цены за 200 грн. Вот и думаю взять их что ли.
Пиранька• 22 октября 2013
ссимпатичные,но я терпеть не могу всякие анималистические принты
Xatwebsut• 22 октября 2013
Мне не очень нравится каблучок- как-то простовато выглядит... У меня, кстати, ботильены ногу визуально укорачивают, хотя ноги у меня ооочень длинные и , довольно, стройные. Учтите и это. А так, в принципе, ниче...

Наездница• 22 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот я и нашла изюминку - 200 грн. за натуральные материалы! Берите! Серьезно! Я бы взяла за такие деньги.
AnastasiyaS7• 22 октября 2013
если вы любите подобное - то соотношение цены и качества хорошее, я просто не люблю все что идет как закос под рептилии...
Живчик-счастливчик• 22 октября 2013
Хорошие, за такую цену с руками и ногами бы взяла. Ничего пошлого в них не вижу
Milka_W• 22 октября 2013
терпеть не могу замш, потому трудно быть объективной,
- но в целом вполне симпатично, к тому же такая заманчивая цена.....)
-берите
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2013
нет.
Птица Говоруша• 23 октября 2013
стильные, модные!!!БЕРИТЕ!!!
автор ПотеряласЯ Я... • 23 октября 2013
Девочки!!! Спасибо Всем! Как хорошо что есть у нас советчица!!!