Мамзелькин• 10 марта 2019
Не покупать никогда такой крем
Добрый вечер, девочки!
Наверное многие имеют опыт с косметикой,которая не подошла или навредила
Интересуют кремы, которые попадают в категорию - никогда не куплю это.
Поделитесь названием и своим опытом пожалуйста
Играюся• 10 марта 2019
Все сугубо индивидуально. То, что не подошло мне, возможно, будет вашим идеалом
Коленная ложечка• 10 марта 2019
Aravia флюид для жирной кожи за 600 грн. Ужасно забил поры, высыпало после него. Посоветовала подруга космтеолог
Уже потом сама полезла в анализаторы косметики, а там на первом месте комедогенные компоненты. И ладно бы 3 копейки стоил.
ЛедиДи• 10 марта 2019
Ну, напишу своё .
Что вспомню.
Нивеа все гуано .
Страшное .
Корея тоже г.
Всякие лореали с массмаркета .
Что вспомню.
Нивеа все гуано .
Страшное .
Корея тоже г.
Всякие лореали с массмаркета .
Мамзелькин
• 10 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Корейский крем с улиткой
Был мизон, но другая упаковка, запах химических какой-то, кожа покрылась мелким раздражением и зуд.
Прошло правда быстро, но неприятно было
Цикада Петровна• 10 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Корейский крем с улиткой
мне подошел идеально
Лика-прилипка• 10 марта 2019
От також приплюсуюсь до нівеї. Жодного, жодного їх крему не куплю. Все гуано. Як і вся інша косметика їх марки.
Не танцую- но пою• 10 марта 2019
Ответ дляПатриотка
Прошло правда быстро, но неприятно было
у меня от него куча подкожников стало((
этот тоже с запахом химическим был
Домашка• 10 марта 2019
Все корейские. С спф 80 так спалила лицо. Потом с змеиным кремом и крем тонка Миша всеми любимый так забил поры что два месяца лечила лицо у косметолога.
Не танцую- но пою• 10 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
а мне такая нивеа норм
для тела естественно
ДелиВерка• 10 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Без жирной ’Нивеи’ в жестяной банке моя семья жить не может.
Потресканные руки, обветренные места и т. д. - только он.
Подходит для сухой, реактивной кожи.
Не танцую- но пою• 10 марта 2019
Ответ дляДомашка
я думала я одна такая, что корейская косметика мне не подошла
от крема жесть была, а от тона еще хуже последствия начались
прыщи, подкожники и прочие прелести
Аноним_1448• 10 марта 2019
А меня от Виши Нормадерм обсыпало, при чем только от крема. Умывалка была такая же подошла.
Мамзелькин
• 10 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Зачем? Что одному никогда, то другому супер
А почему бы и нет? Много же советов когда делятся своими хорошими находками, почему не рассказать о неудачных средствах?
Понятно что на вкус и цвет все мы разные, но интересно просто
Не танцую- но пою• 10 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
Подходит для сухой, реактивной кожи.
плюсую
ДелиВерка• 10 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
а мне такая нивеа норм
для тела естественно
Да, я об этом креме.
И такое же молочко в бутылке. Оно не щипает!
А нам щиплет 90% кремов.
Аноним_1439• 10 марта 2019
В юном возрасте массмаркет устраивал, сейчас это все не подходит (черный жемчуг, нивея, гарнье и т.п.). Попробывала израильскую уходовую косметику (кристина, холи лэнд), моей коже в 34 года она нравится больше
Аноним_1526• 10 марта 2019
Ответ дляПатриотка
У меня на всю косметику Виши аллергия. 3 раза пыталась. Никогда больше не куплю. При этом Ля Рош этого же концерна подходит идеально.
Но чем это вам поможет?
Аноним_1540• 10 марта 2019
Нивея крем коэнзим день для меня супер! Но у меня кода сухая.Не понравился виши с ретинолом, ысе нлаза вокруг краснымт корками покрылись
Мамзелькин
• 10 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
а мне такая нивеа норм
для тела естественно
Для тела возможно, когда руки зимой трескались, то тоже в своё время спасалась
А вот для лица не годится
Марисабелла• 10 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Все белорусские крема - они с жидким парафином.
в принципе все крема из мас маркета с парафином