Шопингмонстр• 10 марта 2019
Почему вы будете голосовать за Зеленского?
От себя скажу, что сугубо моё мнение, что нам нужен новый человек. Все кандидаты уже были при власти и что? Мы застопорились. На них надежды нет. А за Порошенко я вовсе молчу. Он для меня -никто. Самое главное свое обещание "остановить войну" он не исполнил.
Попипиповна• 10 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Он тупой. Все его интерьвью - это чушь абсолютно необразованного человека. Он не имеет ни малейшего представления, что такое государственный аппарат и как управлять государством, тем более таким большим и проблемным.
О, зато все кто сейчас при власти очень хорошо управляют государством. Ну прям отлично)
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
Так на тот момент они вместе были)
И не присылайте мне, симпатию к порошенко)
У меня совершенно другой кандидат
ага. Типа или Порох или Зеленка. А типа других никого нет. И это тоже вливается в уши, слава богу есть люди со своим мнением.
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
ага, и сам нашел миллионы на залог и куч рекламы. Всю жизнь собирал))) вон на сериал ещё насобирал. Это веселило, пока я не поняла масштабы.
теперь уже осознали масштабы бедствия?
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А чем плох для украинцев?)
Вы еврейка или еврей?
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Колосовского не знаю
Но Пете тоже не верю.
Юля тоже не вариант.
Олежа-гавна тележа.
Может Бойко?
Но Пете тоже не верю.
Юля тоже не вариант.
Олежа-гавна тележа.
Может Бойко?
Почему бы и нет?
СноваЗдорова• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
тем, что он не действовал и не будет действовать на благо украинского народа. Так понятно или еще как- о объяснить?
)))Может, расскажите, кто действовал?
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Аноним_1576• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
теперь уже осознали масштабы бедствия?
так под масштабами я подразумеваю кол-во тех, кто верит в него как в политика меня столь наивной глупостью судьба обделила, поэтому невесело
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляgard
Остановить войну сегодня не может никто.
и как вы думаете почему?
Украиночка• 10 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
так что тупого клоуна президентом выбирать, если у нас власть не хорошая? Логика отличная. Вот выбираем рожи с телеэкранов, а потом жалуемся на власть.
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Может - капитуляция. Принять все требования Путина и все. Войны не будет и Украины тоже. Это единственный способ на данный момент.
а что будет? Почему Вы умалчиваете?
Попипиповна• 10 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Нет, давайте опять выберем Петю и будем стонать еще 5 лет. Зато не клоун, но это надо еще разобраться кто из них клоун.
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляСноваЗдорова
)))Может, расскажите, кто действовал?
ну вспомните свою жизнь после развала, может и поймете, кто меньше всех издевался.
Украиночка• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
а что будет? Почему Вы умалчиваете?
У вас параноя? Приставать к людям с вопросом «Почему вы умалчиваете?»
Улыбчик• 10 марта 2019
Такое чувство, что ни один человек не понимает, почему он будет голосовать именно за Зеленского
Аргументы больше похожи на ’назло бабушке отморожу уши’
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляСноваЗдорова
вы антисемит?
Вы стесняетесь своей национальности или в чем проблема ответить да или нет?
Кисельная барышня• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
а что будет? Почему Вы умалчиваете?
)))) как в детской страшилке..в черной черной комнате... И хз, что в той комнате, но страшно
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
я поняла это.
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
а почему Вы только о Петре вспоминаете и о Зеленском?
Аноним_1499• 10 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Против его работы ничего не имею против. Но! У него нет команды. Ну даже если... предположим он захочет сделать что-то и помечтаем, что за ним не стоит Коломойский, он ничего не сможет сделать один. Нужна толковая надёжная команда
Так вот и наберет новых лиц в команду, надеюсь тех, которых теперешние власти не подпускают к рулю. Пусть вся эта шушера летит к чертям.
Ненавязчивый синтезатор• 10 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Он просто комик, марионетка Коломойского, что тот скажет - тот этот сделает, и все для себя будет делать, еврей еще тот, оба..
А вы вот прямо в курсе всех нюансов. Вам отчитался лично Коломойский? Или вы из тех, кому Пэця деньги платит?
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
в чем моя параноя? Может с вами что-то не то? Вам всегда все мерещится и вы переводите стрелки на других...
Попипиповна• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Потому что я за Зе, а о Пете как о действующем президенте идет речь.
Украиночка• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Потому что больше никого не знает)))
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
так и есть.
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Ну и? А остальную кучу кандидатов Вы в упор не замечаете? Почему ставите вопрос ребром? Все или Зеленский или Петро, а то все пропало.
Попипиповна• 10 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Потому что больше никого не знает)))
Смешно)по себе не судите)
СноваЗдорова• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
странный вы человек(