Шопингмонстр• 10 марта 2019

Почему вы будете голосовать за Зеленского?

От себя скажу, что сугубо моё мнение, что нам нужен новый человек. Все кандидаты уже были при власти и что? Мы застопорились. На них надежды нет. А за Порошенко я вовсе молчу. Он для меня -никто. Самое главное свое обещание "остановить войну" он не исполнил.
Страхованная• 10 марта 2019
Он просто комик, марионетка Коломойского, что тот скажет - тот этот сделает, и все для себя будет делать, еврей еще тот, оба..

Ms. Сама прямота• 10 марта 2019
Буду , чтобы эти снова не пришли!
Очень добрый аноним• 10 марта 2019
Не буду
Очень добрый аноним• 10 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Буду , чтобы эти снова не пришли!
Смішно,а Зеленський не эти,ну ну
Аноним_1465• 10 марта 2019
В Донецке уже выбирали Пашу-Деда Мороза народным губернатором. Теперь наша очередь.
Аноним_1504• 10 марта 2019
Буду за Зеленского! Зе на президент
Ms. Сама прямота• 10 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Смішно,а Зеленський не эти,ну ну
Ну так хоть смешно.
СноваЗдорова• 10 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
А чем плох Коломойский?
автор Шопингмонстр • 10 марта 2019
А вот кто против, аргументируйте как то...

KROX@• 10 марта 2019
Он с КР и я с КР, поэтому и буду
Аннуитет• 10 марта 2019
Ответ дляKROX@
Он с КР и я с КР, поэтому и буду
у вас одной железный аргумент!
Аноним_1522• 10 марта 2019
Буду голосовать, чтоб ему срок в тюрьме дали и побольше
Страхованная• 10 марта 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А чем плох Коломойский?
А чем он хорош? Они все там ’красавцы’) Достойных нет, все равно посадят своих родственников-кумовей на самые важные гос. посты и будут воровать дальше. Что Порошенко, что Зеленский.. Просто последний пытается выехать на любви народа к 95 кварталу, думает, его ’Слуга народа’ ему как-то на руку сыграет..
Аноним_1465• 10 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Воспользуйтесь поиском. На днях была огромнейшая тема по обсуждению Зеленского.
Мурзилка• 10 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
мне почему- то авторов тем про выборы хочется послать, а не аргументировать.
однако я положителтно отношусь к стараниям фрилансеров отработать 40 грн за пост
поэтому буду не оригинальной
выборы, выборы
кандидаты пи .оры
НуКаНаКа• 10 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Против его работы ничего не имею против. Но! У него нет команды. Ну даже если... предположим он захочет сделать что-то и помечтаем, что за ним не стоит Коломойский, он ничего не сможет сделать один. Нужна толковая надёжная команда
МастерЮля• 10 марта 2019
Такая ржака что люди ведутся на зеленского .
Новый, честный и прочая чушь это просто маркетинг и создавание видимости .
Никто ему не даст ни выбраться.ни менять что либо .
Марфушечка душечка• 10 марта 2019
’От себя скажу, что сугубо моё мнение, что нам нужен новый человек’. Вот и я так думаю. А Порошенко вообще терпеть не могу. Мнение особо высказывать не буду, а то забанят.
МастерЮля• 10 марта 2019
Не только команда.
А Связи !!! Влияния .
Нужны

МастерЮля• 10 марта 2019
Новый то нужен
Но это не Вова
Аноним_1579• 10 марта 2019
а что, Зелень это единственный новый человек?
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
А кто не еврей?
Накрыло-не отпускает• 10 марта 2019
Потому что он не похож на порядочного человека. И большая часть его юмора, если не весь - против моральных ценностей.
Страхованная• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
А кто не еврей?
Я имела в виду Евреев не как нацию, а как ’образ жизни, мышление, поведение’.
Люблю Украину• 10 марта 2019
Очень грустно жить с людьми, которые так легко управляемы самой дешевой и глупой рекламой. И это молодые люди, не бабушки дедушки. Близка к мысли, что мы имеем то чего заслуживаем((((. Теперь согласна на эмиграцию((((, а так долго упиралась.
Аноним_1579• 10 марта 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А чем плох Коломойский?
а чем хорош для украинцев?
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2019
Успокойтесь все, Порошенко останется всеми правдами и неправдами . Но не на долго, очень не на долго.
Накрыло-не отпускает• 10 марта 2019
Прочитала: ’почему вы НЕ будете голосовать...’
Меня много• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
а чем хорош для украинцев?
А чем хорош для украинцев Порошенко?
olalesenko• 10 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Не только команда.
А Связи !!! Влияния .
Нужны
Не стоит беспокоиться - все вышеперечисленное есть у Коломойского.