11 марта 2019

Не плачу за отопление

Оплачиваю все услуги, кроме отопления. Чем черевато?Хочу в Не отопительный сезон потихоньку погасить.
Как думаете?
Я Главная 11 марта 2019
А что нам думать? Вы думайте, как выкручиваться. Расстрел отменили.
Бюст Березуцкого 11 марта 2019
Платите хоть по 500 грн. Зачем вам такая денежная нагрузка на лето?
Пенек Возмездия 11 марта 2019
Я по 500-600 грн кожного місяця,решту з квітня по жовтень виплачу. Влітку теж багато витрат- відпочинок, до школи зібрати. Тому намагаюсь хочь щось платити і взимку.
Мадам БрЮшкина 11 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Я по 500-600 грн кожного місяця,решту з квітня по жовтень виплачу. Влітку теж багато витрат- відпочинок, до школи зібрати. Тому намагаюсь хочь щось платити і взимку.
на ікошити є, а на опалення немає? цікавий підхід
Мадам БрЮшкина 11 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Я по 500-600 грн кожного місяця,решту з квітня по жовтень виплачу. Влітку теж багато витрат- відпочинок, до школи зібрати. Тому намагаюсь хочь щось платити і взимку.
на відпочинок
Интернет Бродилкин 11 марта 2019
В реестре судовых справ есть иски за долг коммунальных услуг
Такие подают в суд за не уплату? Только непонятно это что выборочно?
ПлюшкамиБалуюсь 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
на відпочинок
А что ей жить ради того, чтобы за коммуналку платить?
amina 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
на ікошити є, а на опалення немає? цікавий підхід
А мне просто жалко денег за отопление. Опять подняли тариф, у меня 3500 получается. Плачу, что делать, но жалко. Жду пока разрешат АО ставить, буду в числе первых. Так что у меня, как Вы говорите, на ’остальное’ есть, а за это неадекватное отопление -
Мадам БрЮшкина 11 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что ей жить ради того, чтобы за коммуналку платить?
а почему все должны платить, а кто то в это время едет на моря? не так уж и много выходить на фоне цен на отдых
Фантазерша 11 марта 2019
Ответ дляamina
А мне просто жалко денег за отопление. Опять подняли тариф, у меня 3500 получается. Плачу, что делать, но жалко. Жду пока разрешат АО ставить, буду в числе первых. Так что у меня, как Вы говорите, на ’остальное’ есть, а за это неадекватное отопление -
А есть предпосылки, что разрешат автономку?
Я Главная 11 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что ей жить ради того, чтобы за коммуналку платить?
Нет, конечно, чтобы оплачивать коммуналку, нужно зарабатывать, что сейчас непросто. У моих нескольких знакомых есть задолженность в зимний период, но и отдых у них бюджетный, на сельском огороде.
Вишнёвая Леди 11 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что ей жить ради того, чтобы за коммуналку платить?
Так пусть не пользуется коммуналкой и не платит.
Фантазерша 11 марта 2019
А сколько выходит отопление? Какой у Вас доход на семью?
Фантазерша 11 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Так пусть не пользуется коммуналкой и не платит.
Кстати, да. Не можешь платить - откажись от отопления, грейся ветродуйкой.
Мадам БрЮшкина 11 марта 2019
Ответ дляamina
А мне просто жалко денег за отопление. Опять подняли тариф, у меня 3500 получается. Плачу, что делать, но жалко. Жду пока разрешат АО ставить, буду в числе первых. Так что у меня, как Вы говорите, на ’остальное’ есть, а за это неадекватное отопление -
жалко, никто не спорит, но если пользуешься услугой, не мерзнешь, то почему бы за нее не платить? в кино, на концерты - все ходят платно, в транспорте тоже - за услуги и удовольствия нужно платить
amina 11 марта 2019
Ответ дляФантазерша
А есть предпосылки, что разрешат автономку?
Наш мер сейчас думает и решает. Хотят не во всём городе, но в каких-то районах с особо высокими тарифами разрешить. Вчера буквально читала в городских новостях. А как там оно ’выше’ сложится
amina 11 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Кстати, да. Не можешь платить - откажись от отопления, грейся ветродуйкой.
Так не разрешают же отказаться. Всё равно счета будут приходить
il-mari 11 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Кстати, да. Не можешь платить - откажись от отопления, грейся ветродуйкой.
вы думаете, что так легко отказаться от цо??
Хлопаю ресницами 11 марта 2019
газ с октября будет уже по 13, и соответственно отопление еще поднимут в 2 раза. Что ж это творится
amina 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
жалко, никто не спорит, но если пользуешься услугой, не мерзнешь, то почему бы за нее не платить? в кино, на концерты - все ходят платно, в транспорте тоже - за услуги и удовольствия нужно платить
Так не хочу я пользоваться их услугами. Я хочу включать, когда мне холодно и выключать, когда мне жарко. А не по их графикам, когда в холод еще холодные, а в жару еще горячие. Но в многоквартирном доме это пока невозможно
Аль_де_Барановна 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
жалко, никто не спорит, но если пользуешься услугой, не мерзнешь, то почему бы за нее не платить? в кино, на концерты - все ходят платно, в транспорте тоже - за услуги и удовольствия нужно платить
кино не жизненно необходимо. Без концерта ребенок или старик не замерзнет. Не несите ересь
Jhenya_Sh 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
на ікошити є, а на опалення немає? цікавий підхід
ікошити - это відпочинок?
Ну а что, отдыхать людям надо. А то тут многие кричат, что полные самолеты отдыхающих.. так что теперь, не отдыхать? Жизнь одна, и коммунальные должны соответствовать доходам так, чтобы людям хватало и на еду, и на одежду, и на отдых, и на отложить, и на коммуналы. А не эти нищенские подачки, как в нашей стране.
Фантазерша 11 марта 2019
Ответ дляil-mari
вы думаете, что так легко отказаться от цо??
Я думаю, зависит от гор. власти. Если власть коррумпирована и рука руку моет, то нет. У моей мамы в городе отопление по 2200 грн за 1гКкал, автономку нельзя, отказаться нельзя. Но там мер - царек, все под себя подгреб. Вода - 55 грн/куб.
Вишнёвая Леди 11 марта 2019
Ответ дляamina
Так не хочу я пользоваться их услугами. Я хочу включать, когда мне холодно и выключать, когда мне жарко. А не по их графикам, когда в холод еще холодные, а в жару еще горячие. Но в многоквартирном доме это пока невозможно
Переселяйтесь в частный дом и не платиие лишнего )))
Бутылка с банками 11 марта 2019
Мой сосед не оплачивает 3 месяца.. подают в суд.
Информация точная тк мне вручили письмо ’счастья’ (консьерж перепутал) . Самое обидное человек не оплачивает тк вне страны .. И не додуматся наперед оплатить
А дрма уже ждет ’ сюрприз’
Jhenya_Sh 11 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Переселяйтесь в частный дом и не платиие лишнего )))
а сейчас так легко купить новое жилье? за оформление только за оценку уже меньше трешки не будет. А еще риелторские, нотариус, налоги....
Вишнёвая Леди 11 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
ікошити - это відпочинок?
Ну а что, отдыхать людям надо. А то тут многие кричат, что полные самолеты отдыхающих.. так что теперь, не отдыхать? Жизнь одна, и коммунальные должны соответствовать доходам так, чтобы людям хватало и на еду, и на одежду, и на отдых, и на отложить, и на коммуналы. А не эти нищенские подачки, как в нашей стране.
Почему во всем мире экономят ресурсы, в том числе и те, что связаны с тепло- и водопотреблением, а наши люди кричат, что им просто должны платить больше? )))
автор Единая страна! 11 марта 2019
Девочки, так что по теме?
Подадут на меня в суд?
Вишнёвая Леди 11 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а сейчас так легко купить новое жилье? за оформление только за оценку уже меньше трешки не будет. А еще риелторские, нотариус, налоги....
Это ваши проблемы. Вы сами решаете, что вам выгодно. Если менять жилье невыгодно, живите в старом и оплачивайте коммуналку.
кнопкодав 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
а почему все должны платить, а кто то в это время едет на моря? не так уж и много выходить на фоне цен на отдых
А где написано, что она не платит? Платит в течении года частями. И откуда вы знаете, сколько у неё выходит?