Единая страна!• 11 марта 2019
Не плачу за отопление
Оплачиваю все услуги, кроме отопления. Чем черевато?Хочу в Не отопительный сезон потихоньку погасить.
Как думаете?
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
побойтесь Бога за такие слова. и не только Бога.
я? за констатацию факта? может скорее вам надо бояться за то, что пишите?
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вы Бога за бороду держите и уверены,что ваша жизнь завтра не может кардинально измениться в любую сторону?
моя жизнь уже меня научила. и я сейчас бедная для того чтоб лезть в долги. так что за мою жизнь меня не нужно трогать, пожалуйста.
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Оно кормит меня, я его - все взаимосвязано
плохо вы его кормите, я раза в 2 минимум лучше) а вы кормите хапуг у корыта
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2019
Ответ длявкусносися
да вообще наедекват....я сама не понимаю как люди рожают с доходом в 3-5 тыс(но это их дело) , но при 20000 уж простите точно можно.....
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пирожок на полке
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ длявкусносися
Сегодня у Вас доход 2-5,а завтра 30-50,и наоборот.Вам сколько лет,что отсутствие жизненного опыта отсутствует,а самоуверенность зашкаливает?
Я Главная• 11 марта 2019
Ответ дляБелая и пушистая
а если минимальный доход у людей образовался в результате форс-мажора?... Когда еще ’вчера’ (условно) люди жили и не тужили?...
То что делать с рожденным младенцем?
Отдавать богатім советчицам, они чужую беду руками разведут
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляБелая и пушистая
То что делать с рожденным младенцем?
Мадам БрЮшкина потом поймет.Сейчас вряд ли Вы адекватный ответ получите
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
я оплачиваю коммуналку и я не здравомыслящий человек? - а те кто не платит и ездят по морям - с теми все ОК?
Да, с ними все ОК! Они радуются жизни! А Вы скоро будете оплачивать за них коммуналку
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
nightwoman• 11 марта 2019
Моя соседка заключила договор в конторе дробной оплаты за отопление, она платит весь год каждый месяц. Не Киев. Ей так удобнее
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
вернете) я такое уже проходила, было все, в итоге заболели родители и все продали, оставили 1 квартиру, да еще и работу хорошую я потеряла, но ничего, разгребли почти, сейчас даже подумываем о покупке машины и ждем пополнения)
Намакушка• 11 марта 2019
автор,вы можете так сделать,но вам нужно обратиться в фирму которая вам предоставляет отопление и написать заяву на то что вы хотите оплачивать летом в не отопительный сезон.
Ответ дляДа Щас же
Каким образом они пересчитают?)))
На доме стоит общедомовой счетчик тепла. Его показания разбрасывают по количеству квартир (метражу). Если мне выведут в ноль — значит, мою сумму разбросают по соседям.
Теплосети на такое не пойдут.
Вам уже отказали? Или вы даже там не были? Сначали сходите и настойчиво узнайте. Пишите заявление на начальника приложив документы об отсутствии и требуйте письменный отказ с причиной. Узнавайте на будущее какие документы и действия нужны, что бы при следующем отъезде не насчитывали. Кто любит заморачиваться можно и в суд.
Пы.сы. у нас тоже общедомовой счетчик, соседке пересчитали без суда, я свидетельствовала.
РокерША• 11 марта 2019
Ответ дляamina
Так не хочу я пользоваться их услугами. Я хочу включать, когда мне холодно и выключать, когда мне жарко. А не по их графикам, когда в холод еще холодные, а в жару еще горячие. Но в многоквартирном доме это пока невозможно
И я так хочу. а не платить по их непомерным тарифам и при этом уже две недели живем с открытыми балконом и окнами. А они себе расход газа накручивают, чтобы тарифы оправдать.
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
как раз мой опыт и говорит, что далеко не всегда, точнее очень редко 3-5 превращается в 30-50, впрочем как и наоборот само по себе, но во втором случае есть шанс все вернуть.....лет мне много, уже дочь на выданье)
Ответ дляНекомильфо
Да, я знаю об этом, но во Франции ясельные группы неплохие - есть и государственные (в них непросто попасть, много желающих), и частные. В последнем случае женщины, не нелегалы, берут сразу несколько детей, организовывают группу на дому. Чаще всего стоимость ясель не государственных равноценна стоимости няни.
А у нас ясли работают, Вы не знаете? Вроде бы только детские сады. Как-то не интересовалась этим вопросом ранее.
З півтора року точно працюють. А по закону, з 2-х місяців повинні брати дітей, але мабуть таких уже не залишилося.
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
сегодня первый день поста, не берите грех надушу, хотя Вы и так морально нищая
Сейчас Вы доказываете лишний раз,что есть категория людей,считающих себя умней и адекватней всех.По какой причине, понятной им одним,но вызывающей искреннее недоумение у окружающих.Не обижайтесь,но умный человек никогда не посчитает себя умнее других
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2019
Ответ длявкусносися
Пусть у Вас все получится уже к появлению нового человечка в семье!
Моль Молливна• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
никто не указывает, но все почему то ноют как все сложно и дорого и при этом пакуют чемоданы. Вот отключали бы таким и воду и отопление!
Пускай ноют, вам то что.Не слушайте.
Я не ною, а живу как считаю нужным , сама себе на уме
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спасибо

Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
послушайте,вот Вы себя саму АДЕКВАТНО оцениваете?Вот здесь-’хотя Вы и так морально нищая’ Вы лично думали о Боге,и не только о нем?
Петросянша• 11 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Почему во всем мире экономят ресурсы, в том числе и те, что связаны с тепло- и водопотреблением, а наши люди кричат, что им просто должны платить больше? )))
почему во всем мире я с кем хочу с тем и заключаю договор на свет...воду..газ...а у нас монополия ????
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что бы быть здравомыслящим недостаточно оплачивать коммуналку,принимать пищу и выводить шлаки из организма.Понимаете?
Катька Пушкарева• 11 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
кстати, а что это за х...я абонплата? Ведь в тариф уже вложена цена за ’Плата за абонентское обслуживание – платеж, который потребитель платит исполнителю коммунальной услуги по индивидуальному договору о предоставлении коммунальных услуг в многоквартирном доме’ Мы за это будем платить дважды?
Петросянша• 11 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
Ну вот конкретно у меня отрезать нельзя никак: ко мне стояк отопления приходит от соседей слева, проходит через мою квартиру и уходит к соседям справа
у меня так у мамы. ничего. поставила автономку еще когда разрешали. стояк так и идет
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
А Бог как же?Все ?Маска отвалилась,страх пропал?