Единая страна!• 11 марта 2019

Не плачу за отопление

Оплачиваю все услуги, кроме отопления. Чем черевато?Хочу в Не отопительный сезон потихоньку погасить.
Как думаете?
Lelik2403• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
а скоро начнут заставлять платить за должников по дому
Хто?
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
побойтесь Бога за такие слова. и не только Бога.
я? за констатацию факта? может скорее вам надо бояться за то, что пишите?
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вы Бога за бороду держите и уверены,что ваша жизнь завтра не может кардинально измениться в любую сторону?
моя жизнь уже меня научила. и я сейчас бедная для того чтоб лезть в долги. так что за мою жизнь меня не нужно трогать, пожалуйста.
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Оно кормит меня, я его - все взаимосвязано
плохо вы его кормите, я раза в 2 минимум лучше) а вы кормите хапуг у корыта
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2019
Ответ длявкусносися
да вообще наедекват....я сама не понимаю как люди рожают с доходом в 3-5 тыс(но это их дело) , но при 20000 уж простите точно можно.....
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пирожок на полке
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ длявкусносися
Сегодня у Вас доход 2-5,а завтра 30-50,и наоборот.Вам сколько лет,что отсутствие жизненного опыта отсутствует,а самоуверенность зашкаливает?
Я Главная• 11 марта 2019
Ответ дляБелая и пушистая
а если минимальный доход у людей образовался в результате форс-мажора?... Когда еще ’вчера’ (условно) люди жили и не тужили?...
То что делать с рожденным младенцем?
Отдавать богатім советчицам, они чужую беду руками разведут
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляБелая и пушистая
То что делать с рожденным младенцем?
Мадам БрЮшкина потом поймет.Сейчас вряд ли Вы адекватный ответ получите
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
я оплачиваю коммуналку и я не здравомыслящий человек? - а те кто не платит и ездят по морям - с теми все ОК?
Да, с ними все ОК! Они радуются жизни! А Вы скоро будете оплачивать за них коммуналку
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
nightwoman• 11 марта 2019
Моя соседка заключила договор в конторе дробной оплаты за отопление, она платит весь год каждый месяц. Не Киев. Ей так удобнее
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
вернете) я такое уже проходила, было все, в итоге заболели родители и все продали, оставили 1 квартиру, да еще и работу хорошую я потеряла, но ничего, разгребли почти, сейчас даже подумываем о покупке машины и ждем пополнения)
Намакушка• 11 марта 2019
автор,вы можете так сделать,но вам нужно обратиться в фирму которая вам предоставляет отопление и написать заяву на то что вы хотите оплачивать летом в не отопительный сезон.
Унция яда• 11 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Каким образом они пересчитают?)))
На доме стоит общедомовой счетчик тепла. Его показания разбрасывают по количеству квартир (метражу). Если мне выведут в ноль — значит, мою сумму разбросают по соседям.

Теплосети на такое не пойдут.
Вам уже отказали? Или вы даже там не были? Сначали сходите и настойчиво узнайте. Пишите заявление на начальника приложив документы об отсутствии и требуйте письменный отказ с причиной. Узнавайте на будущее какие документы и действия нужны, что бы при следующем отъезде не насчитывали. Кто любит заморачиваться можно и в суд.

Пы.сы. у нас тоже общедомовой счетчик, соседке пересчитали без суда, я свидетельствовала.
РокерША• 11 марта 2019
Ответ дляamina
Так не хочу я пользоваться их услугами. Я хочу включать, когда мне холодно и выключать, когда мне жарко. А не по их графикам, когда в холод еще холодные, а в жару еще горячие. Но в многоквартирном доме это пока невозможно
И я так хочу. а не платить по их непомерным тарифам и при этом уже две недели живем с открытыми балконом и окнами. А они себе расход газа накручивают, чтобы тарифы оправдать.
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
как раз мой опыт и говорит, что далеко не всегда, точнее очень редко 3-5 превращается в 30-50, впрочем как и наоборот само по себе, но во втором случае есть шанс все вернуть.....лет мне много, уже дочь на выданье)
Пушистый Пельмень• 11 марта 2019
https://www.05366.com.ua/news/2328828/s-1-maa-ukra...
Валькірія• 11 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
Да, я знаю об этом, но во Франции ясельные группы неплохие - есть и государственные (в них непросто попасть, много желающих), и частные. В последнем случае женщины, не нелегалы, берут сразу несколько детей, организовывают группу на дому. Чаще всего стоимость ясель не государственных равноценна стоимости няни.

А у нас ясли работают, Вы не знаете? Вроде бы только детские сады. Как-то не интересовалась этим вопросом ранее.
З півтора року точно працюють. А по закону, з 2-х місяців повинні брати дітей, але мабуть таких уже не залишилося.
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
от души
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
сегодня первый день поста, не берите грех надушу, хотя Вы и так морально нищая
Сейчас Вы доказываете лишний раз,что есть категория людей,считающих себя умней и адекватней всех.По какой причине, понятной им одним,но вызывающей искреннее недоумение у окружающих.Не обижайтесь,но умный человек никогда не посчитает себя умнее других
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2019
Ответ длявкусносися
Пусть у Вас все получится уже к появлению нового человечка в семье!
Моль Молливна• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
никто не указывает, но все почему то ноют как все сложно и дорого и при этом пакуют чемоданы. Вот отключали бы таким и воду и отопление!
Пускай ноют, вам то что.Не слушайте.
Я не ною, а живу как считаю нужным , сама себе на уме
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спасибо
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
послушайте,вот Вы себя саму АДЕКВАТНО оцениваете?Вот здесь-’хотя Вы и так морально нищая’ Вы лично думали о Боге,и не только о нем?
Петросянша• 11 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Почему во всем мире экономят ресурсы, в том числе и те, что связаны с тепло- и водопотреблением, а наши люди кричат, что им просто должны платить больше? )))
почему во всем мире я с кем хочу с тем и заключаю договор на свет...воду..газ...а у нас монополия ????
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что бы быть здравомыслящим недостаточно оплачивать коммуналку,принимать пищу и выводить шлаки из организма.Понимаете?
Катька Пушкарева• 11 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
кстати, а что это за х...я абонплата? Ведь в тариф уже вложена цена за ’Плата за абонентское обслуживание – платеж, который потребитель платит исполнителю коммунальной услуги по индивидуальному договору о предоставлении коммунальных услуг в многоквартирном доме’ Мы за это будем платить дважды?
Петросянша• 11 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
Ну вот конкретно у меня отрезать нельзя никак: ко мне стояк отопления приходит от соседей слева, проходит через мою квартиру и уходит к соседям справа
у меня так у мамы. ничего. поставила автономку еще когда разрешали. стояк так и идет
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
А Бог как же?Все ?Маска отвалилась,страх пропал?