Единая страна!• 11 марта 2019

Не плачу за отопление

Оплачиваю все услуги, кроме отопления. Чем черевато?Хочу в Не отопительный сезон потихоньку погасить.
Как думаете?
Бентливуман• 11 марта 2019
Ответ дляПроработник
И так каждую зиму?
В прошлом, позапрошлом году тожн машины дров хватило?
Ну а чем прошлый и позапрошлой отличался от нынешнего? Машина дров, это огромный газон с горой.да, хватает
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2019
Ответ дляПроработник
Не все могут жить на дачах.
Люди работают в городе.
я тоже живу в городе, и оплачиваю, да - дорого, но приходится, так как выбора нет.
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
отрежете отопление))) ну зачем оно Вам нужно? ну или пусть заберут квартиру за долги - это же такая ерунда
Вы вообще суть вопроса понимаете?Вас завтра заставят платить черт знает за что,что Вам не нужно и чем Вы пользоваться не хотите без права это не покупать.Иначе у Вас имушество отберут.Например,законодательно,заставят платить за соседей-неплательщиков(что уже и так на пороге).не хотите-не платите,квартиру заберут.Будете платить ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
газ с октября будет уже по 13, и соответственно отопление еще поднимут в 2 раза. Что ж это творится
платить просто не нужно на бандитским тарифам, они вас градят, а вы молча сами несете им денежки. Что за логика? Вот если б народ весь не платил, то возможно эти самые и призадумались что лучше, снизить тарифы до приемлемых или вообще остаться ни с чем...
Проработник• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет, но считаю что если пользуешься - плати.
Так это вы так считаете.
Считайте.
А другие считают по другому.
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
так вот именно и заставят из-за таких, которые на море слетать есть, а платить не хотят.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Я думаю, зависит от гор. власти. Если власть коррумпирована и рука руку моет, то нет. У моей мамы в городе отопление по 2200 грн за 1гКкал, автономку нельзя, отказаться нельзя. Но там мер - царек, все под себя подгреб. Вода - 55 грн/куб.
так пусть просто не платит.
Праздничный сервиз• 11 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня автономка, квартира трешка . За газ менее 2 тыс грн в месяц ( отопителтный период) нет. Коммуналка выходит более 3 тыс грн . Экономии нет , кроме возможности включать и выключать конов хочется. И да , на ночь отопление отключаем , было бы ещё больше за газ
у меня 68 кв и тоже 3-ка
плачу в ос до 800 грн
Бабканадвоесказала• 11 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Кстати, да. Не можешь платить - откажись от отопления, грейся ветродуйкой.
это не такп росто как вам кажется )
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляПроработник
Не все могут жить на дачах.
Люди работают в городе.
и что?у нас же в стране у каждого дача и по две машины
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2019
Ответ дляПроработник
Так это вы так считаете.
Считайте.
А другие считают по другому.
ну и пусть им всем отключат услуги, вот честно жду такого закона! - чтоб поскорей ввели
Безспроса• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Я как то не поняла Вашей логики
Сейчас Вы вообще не платите(полгода),а в неотапливаемый сезон будете потихоньку выплачивать(полгода).А в чем будет разница?понимаю бы Вы разбили сумму частями на весь год,а так непонятно
Я вот тоже не поняла как они собирались экономить.
Катька Пушкарева• 11 марта 2019
Ответ дляУнция яда
Документально подтвердите свое отсутсвие в стране за период и то что никто в кв не проживал (свительства соседей) и вам перещитают в теплосети практически по 0. Не шучу, соседка так делала.
теплосеть не посчитают. А вот остальные - мусор, вода, канализация - да.
Проработник• 11 марта 2019
Ответ дляБентливуман
Температурой.
В этом году была теплая зима.
Проработник• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот и оплачивайте.
А других нечего поучать, что и как им надо делать.
Безспроса• 11 марта 2019
Ответ длявкусносися
почему в долгах? я просто не оплачиваю некачественно предоставленные услуги и не нужные мне услуги, а долгов у меня нет, могу с чистой совестью спать и отдыхать
А кто решил что они не качественные? Вы сами я так понимаю.
Белоснежко• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
У нас отопление отрезать НЕЛЬЗЯ, как бы вам не хотелось
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Почему во всем мире экономят ресурсы, в том числе и те, что связаны с тепло- и водопотреблением, а наши люди кричат, что им просто должны платить больше? )))
если батареи горяченные, люди форточки открывают, и при этом за обогрев улицы еще и должны платить огромные непомерные суммы, то это управляющие компании и правительство в первую очередь не заботится об экономии, никто подачу тепла в дом не прикручивает!
Да и зачем, больше потратят, больше бабла получат!!! Супер!!!
Унция яда• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы воздухом пользуетесь? Дак вот платите как вам господа скажут.
Бентливуман• 11 марта 2019
Ответ дляБезспроса
А теперь напишите сколько денег надо изначально потратить что бы переоборудовать систему отепления, а еще надо дома сидеть и весь день топить, а когда ты в 7 уходишь и в 19 приходишь, а в доме холодина собачья пока затопишь пока прогреется и утро начинается с топки.
Котел покупали за 13 тис и плюс автоматика еще 3 тис. За отопительный сезон у меня уходило гораздо больше отапливая газом. Вечером его загружаешь, хватает до утра. Утром остается жар, загружаешь по новому, это просто доложить дров. А когда приходим, да прохладно, но через 40 минут уже тепло. Я готова терпеть эти маленькие неудобства, но потратить за всю зиму столько, сколько некоторые платят за месяц.
Проработник• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Петицию президенту напишите.
Быстрее дело пойдет.
Интересно, вам полегчает?
Сразу жизнь заиграет новыми красками?
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
понятно с Вами.Вам по Фому,а Вы про Ерему.Точно с Грушевского-там у них всех это уже в генах,ты им говоришь об одном,а они тебе другое в уши льют
Унция яда• 11 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Посчитают, нужно просто настойчивее донести свое отсутсвие. Я так свидетельствовала соседке именно по теплу, но правда не в курсе как ей пересчитали.
Стекловыжималка• 11 марта 2019
Девочки, неоднократно писала в подобных темах.
С индивидуалкой тоже не все просто.
Наш город полностью на индивидулке. Сказать, сколько ТП выгорело и это при теплой зиме?
Распутница• 11 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, так что по теме?
Подадут на меня в суд?
По теме - у нас трёшка с разделёнными лицевыми счетами, один хозяин не платил, в ноябре пришли и отключили всей квартире. После разбирательств включили, конечно, другие две комнаты платят исправно. Но в суд на того уже подали, да, идет процесс.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, так что по теме?
Подадут на меня в суд?
думаю вероятность мала, но даже если подадут, то по судебному решению потом все и оплатите. Денежки лучше на валюту меняйте, а не за отопление сумашедшее отдавайте. А так, в случае чего, сразу рассчитаетесь. Возможно еще и сэкономите, т.к. курс после выборов, если Петя пройдет, обещали более 40-ка
Безспроса• 11 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
действительно, зачем платить больше (минималка 4100 и коммуналка 3900, остаются ведь 200 грн, на которые можно неу.во прожить),ведь Украина вошла в список стран с самым высоким уровнем жизни и мало кто тут живет от зп до зп. Ведь вчера на Советчице некая ’вишневая ледя’, она же мин.фин подняла в очередной раз уровень жизни населения и уж теперь все точно заживут ’по-новому, по-боХатому, особенно пенсионеры’. Спасиб, великая трындельщица-бабабольщица, за ваши труды.
А налоги вы почему 20% с 4173 не сняли?
Фантазерша• 11 марта 2019
Ответ дляkolosok123
Ужас
Да, все жители в шоке. Еще и работы по сути нет.
Голубец• 11 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что ей жить ради того, чтобы за коммуналку платить?
так пусть не пользуется.
не можешь оплатить-не пользуйся.
странный народ
потом удивляются-почему у власти ворюги.
Фантазерша• 11 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так пусть просто не платит.
А долги? Остаться на старости лет без угла? Не вариант