Единая страна!• 11 марта 2019
Не плачу за отопление
Оплачиваю все услуги, кроме отопления. Чем черевато?Хочу в Не отопительный сезон потихоньку погасить.
Как думаете?
Ответ дляАноним_1494
Вы откуда?Вы не в курсе,что если у Вас трубы еле греют или лифты по полгода не работают Вас все равно заставят заплатить?Вот честно,иногда не понимаю,где некоторые из советчиц живут и из какого они ’мира’
Живу в частном доме плачу за то что потребляю. Все делаю за свои деньги и не жду когда мне кто то что там будет ремонтировать, чинить или снег откидать.
Ответ дляРаспутница
А что, вам воздух тоже подают в квартиру специально и производят его другие компании?
Производите и подавайте себе в жилье сами тепло, не платите никому тогда. Невозможно - да, меняйте жильё. Много за трёшку - покупайте однушку. Во всём мире так, колхоз и у нас закончился, все.
Вот когда говорят про весь мир в контексте коммуналки особенно смешно.
Централизованного там нет уже ничего. ЦО - это и есть колхоз, когда одни платят за других. И он не кончился пока нет возможности выбирать.
В Европе нет коммуналок размеро с пенсию, как и пенсий размером с коммуналку. Пенсионерам, инвалидам и прочим льготы, скидки и т.д. Там пенсионеры не приторговывают советским хрусталем в базарный день, что бы купить корвалол.
Распутница• 11 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот кибуцев нам только не хватает.
Уверена, что не хватает.
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляБентливуман
’я вообще не плачу за квартиру и не собираюсь’ - ваши же слова?отопление, квартплата и тд это ненужные услуги?если вообще не платите, то долг же соответственно огромный?
какой долг? за что? ы платите за то, чего нет или то, что некачественно выполняют?
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
ну вот начнут выставлять пеню - посмотрите) и за адвоката платить нужно! и дамочка, я езжу отдыхать, в городе точно не сижу))) еще и каждые выходные на даче отдыхаю)
Ответ дляВишнёвая Леди
Переселяйтесь в частный дом и не платиие лишнего )))
По поводу частного дома..ВЫ думаете с таким качеством газа отопление в частном доме дешевле.В месяц 400 кубов умножьте на 8.55= те же 3500..И это только отопление..+ вода,свет,газовая колонка,мусор,интернет....Так что всех под одну черту давно поставили.Как хотите так и платите.
ХикориДикори• 11 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я заключила договор с Теплоэнерго на реструктуризацию оплаты. Теперь официально плачу половину сейчас и половину буду летом отдавать.И никаких исков.Не знаю,везде ли так можно.
++++++
сделала так же, и не нервничаю из-за долгов.
Автор, что мешает сделать так же?
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ длявкусносися
так если пахать на комуналку и не отдыхать, то не важно уже из какой квартиры твой труп будут выносить....
Ну не факт,что и из теплой.
У нас и за холодную могут как за теплую насчитывать.правда тогда есть шанс дольше сохраниться.наверное,за это и считают
Распутница• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Во всем мире дрючат за некачественные услуги или товар.И компания еще и материально пострадать может,если мухлевать будет.А у нас норма-требовать по полной ,а давать половину,к стоимости товара добавлять сверху на модернизацию и за 20 лет ничего не модернизировать,а потом еще пару раз в цену заложить эту самую модернизацию,а в итоге передать каким нибудь новым постановлением гнилые трубы потребителям-теперь это ваше,вы его должны менять.и по фиг ,что миллиарды за это уже осели в чьих то карианах.облопошили дураков-и славненько.
Так дрючьте!!!
Или Гройсман должен прийти и вашего поставщика лично подрючить?
Распутница• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
бесполезно
Однозначно.
В нашем обществе взывать к ответственности - бесполезно.
Как в детсаду, сидят и только ноют и ждут, кто бы за них всё порешал.
Неутомимые шахматы• 11 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
кстати, выяснился интересный факт. посмотрите, посмеетесь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
поддерживаю, тут такие фифы сидят, ни от мира сего, еще и советы раздают. Какого хрена вообще им в такие темы влазить, сидите себе и про покупки и тайланды трепитесь!!!!!
Распутница• 11 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
то есть вы считаете нормой загонять людей обратно в малюсенькие квартиры, пусть продают свои калымаги, пусть продают свои халупы (а-ля дачи) и пусть в 21 веке сидят да помалкивают, сосут лапу и экономят чтоб не сдохнуть???????
во всей Европе уровень жизни повышаетсяЮ, а наших голодранцев украинцев опять загоним в жизнь послевоенного уровня!!!
Браво!
Зато освободившиеся миллионы квартир и другого имущества можно выгодно направить в нужные руки!!!!!
Браво!
Почему же? Могут зарабоатывать больше и улучшать свой жизненный уровень.
Не могут - значит, самозагоняются в однушки.
Раскройте глаза - так живет весь мир.
Оченьценная• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
никто не указывает, но все почему то ноют как все сложно и дорого и при этом пакуют чемоданы. Вот отключали бы таким и воду и отопление!
Хватит уже ядом брызгать, с такой завистью вам никогда не светит ’паковать чемоданы’. Противно читать этот бред обозленной бабищи
Неутомимые шахматы• 11 марта 2019
Ответ дляРаспутница
Так дрючьте!!!
а чьи интересы гройсман должен защищать? не населения разве?
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляБезспроса
Ну и молодец,что у Вас есть такая возможность не платить за то,что Вам не надо.Но у Вас тоже может быть еще все впереди-и Вам могут еще ’по закону’ навязать оплату за то,что Вам не надо.Например,за облагораживание прилегающей территорией в пару тройку га с высадкой грибниц трюфелей или голландских тюльпанов.Этого всего вокруг у Вас не будет,но платить заставят.Вы понимаете,что речь о ЭТОМ,а не о том,что надо платить за то,что покупаешь
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если человек ПАШЕТ, то ему на все хватит и на отдых тоже.
если не платит космическую комуналку.....вы видимо не в Украине живете, раз такое пишите....
Распутница• 11 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Лично с каждым начальником ЖЕКа вопросы решать?)) Не должен. однозначно.
Взрослейте уже и берите ответственность за собственную жизнь.
А то скоро договоримся, что и г...но за собачками Премьер должен убирать и в лифтах мыть, где Вася помочился.
Ответ дляРаспутница
Так дрючьте!!!
Вы в Израиле простите не перегрелись? Мне странно и неудобно объяснять взрослому человеку в Украине, что права и свободы которые вам иллюзорно демонстрируют, работаю только на бумаге. В реальной жизни ни человек, ни группа, ни толпа против системы не попрет.
вкусносися• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Ну не факт,что и из теплой.
это да))))
Проработник• 11 марта 2019
Ответ длявкусносися

Неутомимые шахматы• 11 марта 2019
Ответ дляРаспутница
только один человек у нас за газ платит? или все и практически повсеместно?
Проработник• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так не все хотят пахать.
Есть люди, которые себя любят и уважают.
Бентливуман• 11 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
Я просто уточняю))) А что за регион, что такое дрова дешевые или у знакомых берете? У нас просто минимум 550-600 грн. куб., да такие, что нужно еще дополнительно подсушивать в котельной.
Юг Украины
Проработник• 11 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Виноград обрезали уже?
Картоху посадили?
Смячиком• 11 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Девочки, так что по теме?
Подадут на меня в суд?
Да. Решение будит без вас принято. Вы об этом и не узнаете
Пьера Безухова• 11 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Таких фиф скоро народ разорвет в первую очередь. Как во времена Марии Антуанетты
Бентливуман• 11 марта 2019
Ответ длявкусносися
Ну вы же сами говорите что ни за что не платите?я в частном доме живу, но за квартиру же квартплата начисляется?она же начисляется хотите вы того или нет?или я не права?
Залетная Я тут• 11 марта 2019
Ответ дляРаспутница
Так дрючьте!!!
Вот зачем Вы зря’бумагу’ мараете?У нас же этих поставшиков-ну почти у каждого дома свой!=.А выбор!!!ну прям при желании даже сегодня могу поменять на любого другого. Гройсман?Ах,да Гройсман же у нас,бедняга,не в курсе.Знал бы,сердешный,еще бы позавчера к ногтю этих гадов прижал.Спасибо,что подсказали-уже бегу Гройсману глаза на правду раскрывать
Леннон_Жив!• 11 марта 2019
Ответ дляУнция яда
Мы отключились от Киевэнерго по суду. Год заняло. но оказывается можно.
Вместо счетов 3000 , сейчас до 1000 зимой.