Спасатель Малибу• 11 марта 2019
Прививка АДС, Болгария, кто делал, зайдите.
В поликлинике есть Болгария, медсестра говорит неплохая. Я изначально хотела бустрикс купить, что посоветуете?
Меня прет))• 11 марта 2019
Покупайте бустрикс. Я тоже хотела купить, но поверила педиатру и ребенку поставили дифтет... На сл. день начался кошмар- температура 38.8, обмороки, ребенка трусило, темпа не сбивалась 3 дня....еле добилась чтобы в карту записали такую реакцию на прививку...
Черепаха Тортила• 11 марта 2019
У одноклассников Болгария плохо переносилась, температура, уплотнения в месте укола.
Му ма му ма му• 11 марта 2019
Все залежить від того ,якіпр вивки є до цього,якщо є 3 дози з повним набором антитіл дифтерія/стовбняк,то можна Бустрикс,якщо немає і по віку можна Болгарію,то краще її.Реакція індивідуальна,буває і Бустрикс з реакцією.
Зам. зав. Анонима• 11 марта 2019
Мы в 6 лет делали, у дочки все ОК, у двух одноклассников мальчиков рука подпухшая была
Печенюшка• 12 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
Еще одна поверила педиатру, и ребенок пострадал. Эта педиатр прививки советует делать, а для ребенка было бы лучше не делать.
Теперь следите, чтобы врачи (от слова ВРАТЬ) не вырвали из карты листок с записью.