Ля-ля-ля• 11 марта 2019
Жду скорую уже час
Киев, у мамы было 2 инфаркта, сейчас болит сердце, очень слабая, вызвали скорую и, ждём её уже больше часа... Звонила им, ответ "нет машин, ждите"
Вот слов нет. А если у кого-то острое состояние? Помню, с 1-м и 2-м инфарктов (2 года и 6 месяцев назад) приезжали за 15 минут. Что сейчас произошло?
лаМпочка• 11 марта 2019
Ответ дляtachat
Нет слов
появятся когда из-за них кто-то из ваших близких пострадает....
Брюльтик• 11 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Послушайте,я плачу до фига подоходного налога. Вот реально, ПОЧЕМУ я должна ехать на такси? Когда, наконец, в этой стране будет что-то нормально работать? Учителя-к репетитору, полиция-на преступников начхать, скорая-едьте на такси. Они все живут на мои деньги, почему они не работают????
Потому что ваши деньги до них не доходят, их порошенко давно украл, а люди эти минималку получают
БезПаспортаНеПродаю• 11 марта 2019
Ответ длялаМпочка
НЕ ЗА 3500, а за 10000+, и на многих из них не то, что орать, их убивать мало...

Брюльтик• 11 марта 2019
Ответ длялаМпочка
Никаких 10000+, а минималка.
Повысили только семейникам, все!!!!!
БезПаспортаНеПродаю• 11 марта 2019
Ответ длялаМпочка
Смотрите желчью не изойдите
Свисток ля-минор• 11 марта 2019
Ответ дляМафиозная
Ото ж такой врач. У подруги муж лежал две недели с гипертонией. Выписали и сказали что приступы могут повторяться. Зашибись пролечился.
А как вы хотели?
Гипертония это пожизненный приём препаратов, диета, нормализация веса, отказ от спиртного и курения.
А не 2 нед таблетки попил и здоров
Коко Шанель• 11 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Смотрите желчью не изойдите
Обсосали уже это 100 раз на ФБ. Она мало людей набрала, вот так и получилось. Будет больше, тогда и з/п будет больше. Наша участковая не жалуется, но она сама ходила по квартирам, звонила, записывала к себе людей.
Аноним_1449• 11 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Месяц назад у сына (6 лет) начала стремительно подниматься температура, когда температура была уже 41 я в ужасе вызвала скорую, начала его обтирать. Прошло 40 минут, никто не приехал... хорошо, что температура начала падать, позвонила и отменила вызов. Когда бы приехали даже не знаю. Киев, Академгородок, Скорая Помощь в соседнем доме
Ничего себе, у дочки полтора месяца назад тоже под 41 было, за 20 мин приехали, ждали пока упадёт до 40, потом уехали
Акукарача• 12 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
и правильно! приезжают к тем, что сам не может. что мешает родителям ребенка-не инвалида взять ребенка, такси и приехать в больницу? ждут скорую как бесплатное такси?
Цитата:
и правильно! приезжают к тем, что сам не может. что мешает родителям ребенка-не инвалида взять ребенка, такси и приехать в больницу? ждут скорую как бесплатное таксиа
а если темп? если плохо чувствует себя? Т.е. на немного сделать (химически) себе лучше для того чтобы попасть к доку? А там в очереди такие же больные детки сидят. И все обмениваются болячками. Класс.
Шмоточницаца• 12 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не врач, диагнозы не ставлю, я знаю, что 2 инфаркта было и сейчас явно обострение чего-то...
Да, в сознании, но она и предыдущие инфаркт была в сознании.
Как Ваша мама? приехала скорая?