Принцепесочка• 12 марта 2019

Какой планшет самый качественный

Посоветуйте, бюджетные планшеты каких производителей более качественные, а каких не следует покупать? Планшет нужен для работы, учебы и просмотра фильмов, чтобы можно было использовать и для редактирования документов ворд, установки графических программ, должна быть качественная основная камера чтобы можно было сфотографировать и конспект и вид за окном. Чтобы экран не утомлял глаза, так как с ним нужно будет много работать. Чтобы можно было использовать как маленький ноутбук при подключении обложки с клавиатурой.
Только посоветуйте планшеты, не ноутбуки-трансформеры.

Лучше ли купить планшет с возможностью установки сим-карты?
Спасибо.
Безпринципная• 12 марта 2019
Самсунг

Безпринципная• 12 марта 2019
Не следует НОМИ брать, накрылось два, хорошо что на гарантии были
Безпринципная• 12 марта 2019
Леново как повезет, неплохой вариант
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
Леново как повезет, неплохой вариант
Было два - не повезло((
Безпринципная• 12 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Было два - не повезло((
Значит Самсунг)
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2019
По Вашим требованиям сложно назвать планшет бюджетным. Советую Самсунг, а если еще дешевле, то Леново и, возможно, Хуавей (планшеты у них последнее время неплохие, но есть ли там все нужные Вам функции должного качества, не знаю).
Гу го гу го гу• 12 марта 2019
Да, только с симкой , остальные деньги на ветер.
Из бюджетных , моя любовь - чувики - CHUWI - китай , выпускает планшеты для внутреннего рынка.
Сейчас Есть модели с очень солидными параметрами , мой старичок -CHUWI VX8 3 G , изначально установлен андроид и Винда одновременно , можно по необходимости переключаться между ними.
Мишка-шалунишка• 12 марта 2019
Бюджетный и качественный?? Выбирайте что то одно: или бюджетный или качественный
Бяки-козяки• 12 марта 2019
У нас был Самсунг таб 2, проработал 5 лет отлично (сколько не подал цел). Морально устарел и батарея уже не держала, потому купили новый. Тоже Самсунг

Тётушка Лошадь• 12 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
Леново как повезет, неплохой вариант
Мне не повезло
Ribka666• 12 марта 2019
Самсунг
Гу го гу го гу• 12 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
Леново как повезет, неплохой вариант
Брали в один год два леново и чувик , леново через 2 года начали глючить , у одного батарея на игрухах сдохла , чувик до сих пор жив и здоров ( пользуемся каждый день , но не игры , падал - разбито заднее стекло , но работает ) и и параметры не сравнить с леново.
Kattti• 12 марта 2019
apple