Госпожа_тамагочи• 12 марта 2019
9 тысяч долг за отопление. Чем грозит?
Не проживаю в этой квартире, не собирались за 2 зимы долги, денег нет платить, квартира в маленьком городке
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2019
Ответ дляКокосиха
грозит выдачей судового наказа о взыскании
Капец. Звонили угрожали судом, в меня сердце схватило, реально нет денег, живу на сьемной квартире
Холодная каша• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
Платите хоть по 500 грн. в месяц.
Кокосиха• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
вам денег дать?
Ms. Любмая жена• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
ну суд присудит - найдете)
Море Счастья• 12 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ничем. До 65 тыс можете не платить. С 1 мая пеня, но там копейки
а что за цифра такая 65 000? откуда она?
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
Так не живите на съемной, переезжайте в ту, в которой долг. Или продавайте ее. Вы маленькая что ли?
Одноклассница• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
Ща вам тут расскажут что вы нытик и работать нужно больше.Прочтите вчерашнюю тему, аналогично вашей.
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
ну суд присудит - найдете)
Не найду. Что за злоба?
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зато вы очень умная. Была б работа переехала бы
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Есть ссылка?
БезВзяток• 12 марта 2019
Здайте в оренду або оплатіть за комуналку, те що ви не проживаєте не звільняє від оплати.
Ms. Любмая жена• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
Не найду. Что за злоба?
ну а кто должен платить? - странные люди.
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Не хочет никто жить даже за коммуналку
Я же не говорю что не буду вообще платить, отсрочка нужна
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2019
Ответ дляКокосиха
чтоб В вас сердце не хватало
Не надо. Спасибо
Вопрос в теме.
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
А как пенсионеры платят? Берите субсидию, придумайте что то. Вы же там какое то время жили и платили. Вы одна без мужа что ли?
КлараЦеткин• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
На вас подадут в суд, даже приглашение на заседание Вам не отправят. Решение по таким искам решается заочно без Вашего участия, в ыполучите в ящик письмо уже с решением суда.
А там дальше начнут Вам блокировать карточки и пойдет веселуха.
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
Не хочет никто жить даже за коммуналку
У вас и так уже отсрочка 2 зимы. Не будете вы платить. Если до сих пор не заплатили хотя бы по 500 грн в месяц.
Кокосиха• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
Не надо. Спасибо
Вопрос в теме.
так и ответ в теме. долги взыскивают в судебном порядке в наказном провадженни. или какие еще перспективы вас интересуют?
БезВзяток• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
Не хочет никто жить даже за коммуналку
А письмово оформили розстрочку? Звідки постачальнику тепла знати про ваші плани?
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Та мне нечего блокировать
Одноклассница• 12 марта 2019
Ответ дляПапобус
Есть ссылка?
Аноним_1551• 12 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
Платите хоть по 500 грн. в месяц.
Я платила по 500. Долг насобирался 4000, подали в суд, пришла бумажка что присудили оплатить + судовые сбор 140 грн плюс инфляция 1500.
Оказывается как им платить, так есть Инфляция в стране есть, а как пенсии людям пересчитать так нет её.
Сцуки.