Госпожа Белладонна• 12 марта 2019

Нажрала за зиму 10 кг . Ненавижу себя и продолжаю жрать

lili79• 12 марта 2019

Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляМотылек
Поделитесь что значит полюбить себя, если не заботиться о себе
принять себя такой как есть, понять, что наше тело наш дом и только Я буду с собой до конца жизни , взять ответственность(не контроль) за свою жизнь, разрешить себе быть собой и делать ошибки и исходя из этого наполнять себя, свой дом, украшать, ухаживать, оберегать, защищать, делать все, что б дома было хорошо и комфортно
И_В_офигительных_штанах• 12 марта 2019
Ответ дляклайдик
пойдите в спортзал-станьте на дорожку и сожгите хотя бы 500 ккал-будете есть и думать как было тяжело
может так поможет
Я вчора перший раз пішла на пілатес, як ті вправи мені важко даються, сьогодні все тіло болить, по сходах ледь спустилась. Думаю може простіше менше їсти
Аноним Завхоз• 12 марта 2019
Муж сказал что наела кг 5 наверное, а я наела 13
Наверное брешет мне
КоролеВешна• 12 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Знаю проверенный мною же способ худеть быстро но не хватает силы воли пока . Когда-то похудела так - не ела после 16-00 , основной прием пищи в промежутке с 12 дня до 14 . И один день в неделю - пост на воде либо чае травяном
Вы что! Так питаться ненормально!!! А я наоборот похудела за зиму на 8 кг) без никаких голодовок
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
это интервально питание, в нем нет ничего ненормального
а вот запихивать в себя с 7 утра и до глубокой ночи 5 раз еду, эио ненормально
КоролеВешна• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Организм голодает при таком интервальном питании и малейший срыв ведёт к лишним кг моментально
КоролеВешна• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
И кто говорит о запихивании с 7 утра? Я в это время есть не могу, например..
Giul• 12 марта 2019
Ответ дляМармазявка
Я вообще не сильно маюсь - кушаю с 10 до 16 каждый день - что хочу. В основном стараюсь что то вкусное - чтоб не было тоски и чувства обделенности))) Ну что тип все вкусненькое мимо меня проходит) В выходные начинаю с 12 с чашки кофе - потом всякие вредности кушаю ))) Например пончики - шоколадки))) Но конечно все же стараюсь не больше 1500 калорий чтоб выходило)))
Я вот осваиваю ПГ третью неделю ...) Подскажите , а Вы как то распределяете приемы пищи в течении пищевого окна ? Я вот стараюсь в 12:00 первый прием и потом в 18:00 второй . И как-то очень боязно делать перекус между 12 и 18 и особо не хочется ))) и как следствие не получается за день съесть норм количество фруктов , кисломолочки и тд

Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
нет
лучшн конечно с 10 жл 18 окно питания, но и тот вариант как у автора отличный
организм не голодает, он востанавливается, убирается инсулино и тетратам какуюто резистентность, вышибло слово
Чучело сосны• 12 марта 2019
триптофан, вспомнила
Giul• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
нет
Полностью поддерживаю ! А самочувствие какое чудесное ! И что необычно , совсем нет мыслей о еде , вот отвыкает организм постоянно что-то жрать . Раньше я только мин 5 раз , из них 2-3 перекуса , творог, фрукты , как подумаю .. это ведь постоянно что-то ела ..
Аноним_1447• 12 марта 2019
Моя бабуля дожила до 91 года, она ела 2 р. в день, завтрак около 10 и второй приём до 16.00
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
вы сами себе ответили ВЫ НЕ МОЖЕТЕ..а другие не могут как вы
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
это самое правильное питание, нобелевскую ж не даром получили
но нас усердно пытаются присадить на 5 разовое, что б больше жрали, толстали деньги потом несли вокруг всем
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляGiul
и я о том же
Бронетапок• 12 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Не работаю , может если бы работала так не отъелась бы
я не работаю, 2-3 раа в неделю тренажерка. За зиму - 5 кг.
автор Госпожа Белладонна • 12 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
В смысле ? Что ненормального то ?
КоролеВешна• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ну если мы говорим о нормальном питании, а не о временной диете с целью согнать лишние 5-10 кг за пару месяцев , это питание ненормальное. Повторюсь : любой срыв чреват . А если брать праздники , отдыхи и тд и тп -всю жизнь так питаться никто не будет

Просто Филя• 12 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
и я + 7 за зиму

ненавижу, в зеркало смотреть противно
с четверга на дюкана сажусь
Сядьте лучше на что то другое ))
Аноним_1511• 12 марта 2019
а я сбросила...3 кг, которые не могла сбросить уже лет та лет...просто поменяла стиль еды
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
как? интервально? что мешает сегодня поужинать в 7 вечера, а завтра в 11 устроить завтрак? питаться 5 раз в день ЗЛО, если вы не бодибилдер или не олимпийский бегун, не работаете в шахте , копая их в ручную и это уже давно доказано
не, изначально, если вес большой и питались как небуть, то диетолог может вам расписать и 5 раз но ваши порции будут маленькими и соотношение продуктов правильное, что б упорядочть и убрать хаос и мусор, но когда вы дойдете до определенного момента то будет платто жесткое и тут будет пересмотр питания и напишут новую программу с 3 разовым, без перекусов питанием, которое не вызывает всплески инсулина
а малоподвижному человеку хватает 2 полноценных приема пищи, но это не 100 грам курицы и салатный лист, а сбалансированное питание, куда входят белки жири и углеводы
Аноним_1504• 12 марта 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
1400ккал. Бассейн и бег .рост 175. При норме бжу я набираю где то 3-4 кг за месяц. Без углей на этих же 1400 в месяц уходит 5-6 кг . Я совсем не могу есть каши, сразу + на весах. но повторюсь, это не здоровое питание
И у меня от каши вес увеличивается ( а вот 10-15 гр. черного шоколада в день при таком же количестве калорий в + не идут).
КоролеВешна• 12 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
В смысле ? Что ненормального то ?
Есть в промежутке с 12 до 16 . И все.. я вас правильно поняла?
Аноним_1504• 12 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
Знаете, по себе напишу. Мне дешевле купить хлеб, булки в уцененном отделе, чем бананы, мандарины. Поэтому и получается, что толстею(((
И хлеб, и бананы - это углеводы. Лучше куриную грудку (без хлеба и фруктов)
Жена_КотораяСтена• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
я тоже
что будем делать
ныть.

что ещё?
Чаюри• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Не знаю даже, питалась несколько лет 5 раз в день, не было никакого плато. На трехразовом чуть не загнулась от истощения.
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
углеводы, это ваша психика, если она вам дорога , то их кушать обязательно, а вот от куринной грудки стоит отказаться, в ней куча гормонов и большое количество белка вызывает ацетон повышенный и болезнь почек, по этому вы, можете вонять и моча ваша темная и вонючая
кушать нужно все и жиры тоже
жир, это наша красота и главное, мозг
а то в погоне за выдуманными формами мозг усыхает и нет ни форм ни мозга, а есть псих расстройство
После 18• 12 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
хамите вы, я лишь отвечаю на ваши выпады
тааааак от еды для нищих уже переместились к термину, который вы все же посмотрели в интернете, прям подвиг:)))) только вы мне так и не обьяснили где связь между нищими, бедными и богатыми и едой:)
если не затрагивать сферу косметологии, хирургии пластической, посещения фитнеса, профессиональных красавиц и так далее
расскажите плиз...
о силе воле вы так и не написали ничего, ограничения-это не сила воли, это всего лишь ограничения, которые потом дадут в другом месте всплеск
это как в одном месте убыло в другом прибыло
и еще я там просила вас про хромосомную память мне рассказать и о штангах:)
Утипути)) А расскажите мне пожалуйста про хромосому которая вас обязывает мыться, жить в квартире, а не в чистом поле, подтирать задницу, убирать жилище? Может тогда, если нет хромосом обязывающих это делать вернемся в пещеры, будем гадит где попало, ничем не хуже чем заплывать жиром и жрать как животное без меры(собачники меня поймут, сколько будешь давать животинке, столько она и есть будет). А я думала толстушки добрые, а он оно что))
Я так и поняла, что сила воли это то чего у вас нет. Ну жрите дальше, ваше тело, здоровьем, вашим близким же лицезреть поглощение пищи в больших количествах, думаю то еще зрелище))
и да опровергните мои слова про контроль, неокортекс, в школе же биология была? или не учились? нет контроля только у животных. человек может и должен себя контролировать, если не может, его место в спец.учреждениях.
Чучело сосны• 12 марта 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ныть.

что ещё?
помните что собака кошке в простоквашено рисовала так шо не