МошеЙница• 12 марта 2019
Получила я свои платья)) Фото.
Может кто помнит, создавала в прошлом месяце тему, не могла выбрать платье одно из двух. Хотя большинство проголосовало за бежевое, сама я больше склонялась к серому, в итоге купила оба и серое оказалось моим разочарованием((( Бежевое же наоборот.
Фото на мне добавлю ниже в теме.
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
если не разгладиться, то я бы до этого места, где рукой держите, застрочила. и платье классное. на каталожном фото никогда бы не обратила на него внимание, как тряпка. на вас супер.
Да я просто фильтр сделала платья рубашки, шёлк и выбирала. Я люблю такой фасон. Вот мои любимые шелковые рубашки, я думала что это будет похожее!(((
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Попробуйте загладить складку только с одной стороны, но до ’остроты’.
А ткань сама какая, приятная?
Ткань нормальная, как лён. В бежевом нежнее))
Кидстаффовна• 12 марта 2019
у вас такая красивая фигура!
Полоска посередине на сером платье - как женская писька
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
а какого производителя босоножки здесь? Очень красивые) И платье супер
С бежевым? Валентино. Они ещё и очень удобные, несмотря на каблук))
Спасибо
Вероятненько• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
У меня белые в цветочек. Я вообще кросовки не люблю((
А я вам вариант под серое нашла, свежо и стильно
Телепузик• 12 марта 2019
Автор, платья классные, особенно серое. Не слушайте местных экспЭрток, не трогайте складку. И поясок там не нужен, как и каблук, вся прелесть этого платья именно в фасоне.
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляЧебураха
Вы в платье просто божественная,я серьезно))),ноги очень красивые!
ой, спасибо большое!
Котенок аки рысь• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Бежевое наоборот, такое игривое, такое нежное-нежное, очень приятное
О а классные платья, вот бежевое было бы чуть подлинное и идеально)
Моська-слон• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Спасибо конечно на добром слове
Но меня разражает эта складка
Зшийте
Телепузик• 12 марта 2019
Автор, прочтите пост 153 и поймите наконец, что здесь спрашивать совета не стоит, адекватных здесь очень мало))
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляПарасюха
Упс, точно))
Автор, а что у вас в стене?
Это камин))) Но идею с банкоматом я взяла на вооружение!)))
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Очень-очень красиво! И платье красивое, и Вам в нем очень хорошо!
Благодарю!

Аноним_1506• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
А мне Ваши валентино понравились)
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, с вашими возможностями, купить такое шмотье? Как?
Вот такая я безвкусная
Аноним_1515• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Спасибо конечно на добром слове
Но меня разражает эта складка
второе супер
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляMasja
А я говорила)) Дискаверед умеет шить
Та, блин)) видите говорят прямоугольник, безформенная, платье из детства. Теперь и не знаю
Завтра буду на свежую голову снова примерять))
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Отнесите в мастерскую пцсть заштют (прострочить ее и все) будет отлично!
Отнесу. Посоветуюсь там, смогут как то незаметно прихватить.
Аноним_1583• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Серое оказалось на вид как роба
Не могу подобрать к нему обувь. Оно сильно длинное, эта полоска посередине
Что с ней делать? Загладить? Как складку или разгладить?
Короче, черти шо
Что с ней делать? Загладить? Как складку или разгладить? Короче, черти шо
Я писала Вам в той темке, что оно на вид совсем простенькое как халатик
голосовала тогда за 3е. Хотя и сама люблю простые вещи, скуШные как советчицы говорят
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
у вас такая красивая фигура!
ой, спасибо! Повеселили
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляТелепузик
А подходят на танкетке? Или надо совсем низкий ход?
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
А мне Ваши валентино понравились)
Я их тоже обожаю!
А_Шо_Такое• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Серое оказалось на вид как роба
Короче, черти шо
Под него кеды и будет классно.
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляНекомильфо
Ой, вы красотка, все тут
спасибо на добром слове!
Настенные трусы.• 12 марта 2019
Платья на любительницу, не вау.
Но серое, как не странно, стильнее смотрится. Под былые кеды или кроссы гармоничней, чем под каблук и грубую платформу.
Беж скучное.
Фигура супер.
Беж скучное.
Фигура супер.
Аноним_1583• 12 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Если автор хотела объективные мнения, а не лесть , то не надо было светить бренды .
И жильё .
Зафукали б так что мало не было.
Да и хвалить нечего ..а так лесть с ушей как бренд видят
И жильё .
Зафукали б так что мало не было.
Так тут же наоборот когда бренды, то зачем показываете, фукают, а если больше 1 раза показали, то все, так низзя. Советчицы не одобряют ) а Вы пишете, что все наоборот. Вот и пойми теперь.