Lanetk@• 12 марта 2019

Купили бы фетровую развивающую книжку?

В чем заключается сложность в приобретении развивающей книжке из фетра? Дорого или неактуально?
cloe-jc• 12 марта 2019
Неактуально, неизвестно какой фетр - может быстро катышками пойти, порваться, лучше сама сделаю)

Vika_mis• 12 марта 2019
Нет. Небезопасная. Вся красота, типа бусин и пуговиц, может быть откушена/оторвана и проглоченная/засунута в нос или ухо.
Thaleia• 12 марта 2019
Есть отличные книжки Лилипутиенс, полностью безопасные и интересные. Самодельную бы не купила - их не тестируют на безопасность.
танюша200• 13 марта 2019
покупала дочке но после 3-х лет, самодельную, до сих пор пользуемся, ничего не ела и не отрывала, мне очень нравится и ребенку тоже, сделана очень качественно, мелких бусин нет, ничего не отрывается (активно пользуем года 3 )
TenderCake• 13 марта 2019
Классная вещь, уверенна ребёнку понравилась бы, но для меня слишком дорого(
автор Lanetk@ • 13 марта 2019
Девочки, я вас понимаю, что вы боитесь ,что малыш что нибудь съест, но книжка называется развивающая ведь и рассчитана на развитие ребенка под наблюдением родителей, которые объясняет, что да как, какого цвета размера и т.д.