Молчунья• 12 марта 2019
Как вы справлялись с токсикозом?
Девочки, 8 недель и уже вторую неделю ужасное слюноотделение, нос как сумасшедший к запахам и неприятные ощущения в желудке.
Как было у вас, что принимали, что ели? Как оьлегчали состояние?
Файна_зупка• 12 марта 2019
Меня рвёт по утрам, тошнит в течении дня, особенно от вида и запаха мяса. После о могу себя убедить съесть банан, грушу или гречку, все остальное надолго не задерживается :)
С первым тошнило до 14 недель, ничего особо не помогало, в том числе нукс-вомика, нужно этот период просто пережить
Неуловимая Черепаха• 13 марта 2019
У меня сейчас такое,мутит целый день.Помогает моршинская слабогазированная,соленый огурец,киви.Вчера карасей жареных хотелось,поела с удовольствием.Тошнит от запаха шампуня,маски для волос,не могу голову помыть нормально,духами сейчас не пользуюсь.