Ще з цiкавого Девочки, єто везде так? Чуть-что, на КТ отправляют? +22 Камень в почке,куда бежать? +10 Планирует ввести верификацию врачей, находящихся за пределами Украины +26 Срочно подскажите круглосуточные аптеки Харьков +12 Шок! Зуб и стоматолог +36 В Helsi запустили бесплатные онлайн-консультации врачей +30 Посоветуйте детского ортопеда-женщину. Киев +11 Если врач по декларации переехал, что делать? +11 Мастопатія +14 В хелси отмечен запись и визит к семейному, а по факту я там не была. +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?7+1657 Уровень моей офигевшести…5+1415 Простила мужу обман5+1405 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?4+1084 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не, не чули.4+1024 Как найти в себе силы говорить ребёнку что он самый самый...4+954 В Украине могут снизить мобилизационный возраст5+925 ещё
Сейчас читают! Який тортик будете пекти на свята?2+702 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?4+494 В Украине могут снизить мобилизационный возраст5+415 Девочкм, подскажите по маникюру... +401 Думаєте, років через 50 всі будуть народжувати тільки через кесарів розтин?2+382 Зимняя куртка - Да или нет?+331 Святий Миколай приходить до хати.3+303