жижифреймут• 13 марта 2019

Мокасины как на турецких рынках

ну почему к нам их не привозят? по 20-30 долл взяла себе несколько пар - натуральная кожа, отлично носятся, еще хочу )) кто знает, может где-то продают в Украине\делают похожие?
Остановщица• 13 марта 2019
Ви їх так дешево взяли бо останні пари,а так в нас така сама якість

Железный коготь• 13 марта 2019
Так покажите фото хоть?
автор жижифреймут • 13 марта 2019
Ответ дляОстановщица
точно не последние пары,брала в мае - начало сезона - может поэтому дешевле
но вопрос не 20 долл, а в таких моделях (типа фейки само собой, но приличная кожа)
автор жижифреймут • 13 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Так покажите фото хоть?
типа таких
на любом турецком рынке - только их и увидите из обуви
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
типа таких
Так везите и продавайте, раз у нас их нет.
Мядуза аля моргонер• 14 марта 2019
так,к нам привезти,растаможить и уже не 20-30,а 50.Во всех обувных магазинах есть мокасины