13 марта 2019

Отек после снятия гипса.

Сняли гипс с руки ,два дня назад.На руке большой отек.Кто знает что что надо делать,чтоб отек спадал? Пальцы не сгибаются,т.к сильно отекли.На лечебную физкультуру, хожу.
Басноплетка 13 марта 2019
Массаж может?
Аноним НаВсеГда 13 марта 2019
троксевазин?
автор Яйцеголовая 13 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
троксевазин?
Мажу лиотоном.Результата не вижу.
Трусиковед 14 марта 2019
мне массажист разрабатывал
руку согнутой носила
и мотала эл бинт, но главное рассчитать силу, не перетягивать
Аноним_1521 14 марта 2019
Масаж, разрабатывать руку, если прям сильнее начнёт отекать возможно сделайте узи сосудов(но думаю это посткомпрессионный отёк и все наладится)