13 марта 2019

Какое фото больше зацепит? Опрос

Всем доброй ночи! Девочки, прошу проголосовать :)
суть в чем. нужно разместить пост о спортивных магазинах. ЦА в основном девушки. 95%
вот не могу определиться, какое фото больше "зайдет":
1. Девушки с красивым спортивным телом
2. Парня с красивым спортивным телом. (не качок)

на кого бы хотелось смотреть вам? :)

большое спасибо за участие!
Результат:
вже голосів: 188
138 (73.4%) Девушка. Чтоб мотивировала на занятия спортом своей фигурой
50 (26.6%) Парень. Просто приятно смотреть на красивое мужское тело
На-перекуре 13 марта 2019
Оба
автор Губы рыбы 13 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
Оба
а это идея, спасибо! выбрать фото с двумя фитоняшками!
Пышечка 13 марта 2019
На девушку подтянутую и девушки смотрят, хотят такими же быть, и парни) А парень понятно, что доллжен следить за телом, поэтому так не цепляет
БеллаДонна 13 марта 2019
Я за дівчину. Я , наприклад, ходжу в спортзал і там на відео постійно показують чоловіків і дуже рідко включають ролики з жінками. Так коли показують жінок, то я зразу повертаюсь, щоб подивитись на них, щоб уявити, що і я можу така бути і потрібно старатись для цього)).
автор Губы рыбы 13 марта 2019
Ответ дляПышечка
На девушку подтянутую и девушки смотрят, хотят такими же быть, и парни) А парень понятно, что доллжен следить за телом, поэтому так не цепляет
спасибо за ваш комментарий!
автор Губы рыбы 13 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Я за дівчину. Я , наприклад, ходжу в спортзал і там на відео постійно показують чоловіків і дуже рідко включають ролики з жінками. Так коли показують жінок, то я зразу повертаюсь, щоб подивитись на них, щоб уявити, що і я можу така бути і потрібно старатись для цього)).
у меня примерно такие же мысли: представить красивое спортивное тело на себе. но, думала, что я могу быть в исключениях)
КликОЛЬКА 14 марта 2019
...смотря какой пост, смотря какой посыл.
Лучше фото неспортивное, самоуверенной дамочки а-ля Тесс Холидей, с каким-нибудь ярким высказыванием. Тогда фитоняшки встрепенутся, будут обсуждать.
ДаЗдраПерма 14 марта 2019
Ответ дляПышечка
На девушку подтянутую и девушки смотрят, хотят такими же быть, и парни) А парень понятно, что доллжен следить за телом, поэтому так не цепляет
не все.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 14 марта 2019
А можно сделать склейку из трёх фото, где на первом девушка, на втором парень, на третьем в спортзале вся группа занимается в продукции Ваших магазинов все вместе? Ну или не склейку, а всё по порядку разместить.
автор Губы рыбы 14 марта 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
А можно сделать склейку из трёх фото, где на первом девушка, на втором парень, на третьем в спортзале вся группа занимается в продукции Ваших магазинов все вместе? Ну или не склейку, а всё по порядку разместить.
спасибо! но это не реклама моей продукции, а обзор спортивных онлайн-магазинов