14 марта 2019

Великий Майкл Джексон. И все-таки это правда(

Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд).
Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
показать весь текст
olyagol 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
некоторые фото очень неоднозначные..но он же Джексон, ему все можно, да?
Нет, чего вы так яро реагируете? Уже всё...биться головой надо было раньше, суд его оправдал.
Я видео не смотрела, позже гляну обязательно.
Губка Боб 14 марта 2019
Его уже 10 лет как нет, к чему эта тема?
Бамбарбия! Кергуду. 14 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, ну и что? Какая разница, кем он был?
Он был творческим человеком и, правильно написали выше - его любят и будут любить именнноза творчество. Невзирая на ориентацию или что-то еще.
Что то ещё это секс с детьми((((( ничего да?
olyagol 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно, вы бы оставили своих 7-10 сыновей спать в одном номере с мужчиной? Он же невинен аки дитя
Никто не оставил бы...зачем это делали те родители?
Машка-замарашка 14 марта 2019
Дети не выглядят несчастными на фото , кроме того куда смотрели родители детей отправляя спать их с Майклом ? Не верю что они не догадывались , но Майкл давал хорошие откупы и все молчали
Кошка-Матрешка 14 марта 2019
Ответ дляХуАнита
взять хотя бы Вуди Аллена, все знают что он педо и никто ничего не делает
вот умрет и тогда будут статьи и фото в интернете. и все будут орать: УЖАС!!!!! все потому что безнаказанность везде, а поорать и грязью мертвого полить - легко
КучМала 14 марта 2019
что решать?
кому какое дело, он умер давно, НО о нём не забыли и не забудут!
лучше бы в настоящем времени педофилов ловили
Шкура Шуры 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
некоторые фото очень неоднозначные..но он же Джексон, ему все можно, да?
и? что вы сейчас хотите от нас?
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Нет, чего вы так яро реагируете? Уже всё...биться головой надо было раньше, суд его оправдал.
Я видео не смотрела, позже гляну обязательно.
Сейфчак говорил, что Джексон подарил ему кольцо на церемонию ’бракосочетания’, оно у него есть. И есть видеозапись как его их покупал, значит в этом он не врал..
Фифачка 14 марта 2019
https://www.facebook.com/onlinekpru/videos/2884825...
а я в это видео верю...
Ms. Откровенность 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, Вы подурели, простите? Ориентация и педофилия это как бы немного разные вещи.
Вот как раз ’педофилия’ вошла в ’что-то еще’ в моем посте. Туда еще много чего можно добавить. Я имела ввиду, что у всех творческих личностей что-то свое...
постою_послушаю 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
да хоть порно покажи фананам, скажут что монтаж
Я фанатка. Но если будут неопровержимые доказательства, то перестану ею быть. Поживем увидим. Никто не требует от нас немедленного принятия решения и вынесения приговора.
Я вот про Цветаеву когда узнала нелицеприятные факты, писала, что мое отношение к ее творчеству не изменится. Но таки нет, изменилось
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляШкура Шуры
и? что вы сейчас хотите от нас?
от вас ничего
Директриссимо 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
да хоть порно покажи фананам, скажут что монтаж
тем более еще в 93 году сестра Джексона сделала громкое заявление о его наклонностях и разврашения детей. ей быстро рот закрыли, и больше она таких заявлений не делала
Директриссимо 14 марта 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Дети не выглядят несчастными на фото , кроме того куда смотрели родители детей отправляя спать их с Майклом ? Не верю что они не догадывались , но Майкл давал хорошие откупы и все молчали
а у нас что мало детей, которыых пытаются продать родители? или которых закрывают одних в квартирах и тд?
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Его уже 10 лет как нет, к чему эта тема?
Жертвы то живы и наверняка это повлияло на их жизнь. Если ты талантлив и знаменит, то тебе все можно?
Аноним_1543 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, Вы подурели, простите? Ориентация и педофилия это как бы немного разные вещи.
я тоже в шоке
Дюйм оф о4ка 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Как бы с радиостанций поснимали в некоторых странах его песни и памятники снесли. Не пофиг
Пока только один в Лондоне...
Не обижаюсь 14 марта 2019
Вот реально нет человека, а обгадить хочется. Видно-не видно. Сейчас это слово кого то, против звезды. Правда ли было? Возможно. Но все молчали, всех устраивало да. Теперь денежки капать перестали и надо ж звездой стать. Такое будет всегда- такие нынче звезды. Вон Шурыгина одна из них.
Ms. Откровенность 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Жертвы то живы и наверняка это повлияло на их жизнь. Если ты талантлив и знаменит, то тебе все можно?
Нет, ни в коем случае!
Дело лишь в том, что это не повлияет на отношение к нему его фанатов. Вот в чем дело...
Аноним_1569 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
ну да добрый невинный мужчина, спал в одной кровати с малолетними детьми(( мне тоже нравится некоторое из его творчества, но не настолько, чтобы голову выключить полностью
А вы рядом стояли? Или свечку держали?
Штора с кисточкой 14 марта 2019
WikiLeaks заступилась за Майкла Джексона после скандального фильма ’Покидая Неверленд’ с новыми обвинениями в педофилии
время публикации: 13 марта 2019 г., 14:25 | последнее обновление: 13 марта 2019 г., 14:25

WikiLeaks заступилась за Майкла Джексона после скандального фильма ’Покидая Неверленд’ с новыми обвинениями в педофилии

Известная своими ’сливами’ засекреченных документов организация WikiLeaks приняла участие в обсуждении документального фильма ’Покидая Неверленд’, в котором умершего в 2009 году певца Майкла Джексона снова обвинили в растлении детей.

Организация опубликовала два поста в Twitter, в одном из которых говорится, что организация не может ответить на вопрос, правда ли то, о чем говорится в скандальном фильме, но ’современные высокобюджетные технологии монтажа способны убедить аудиторию в чем угодно, правда это или нет’.

В следующем посте WikiLeaks опубликовала ссылку на расследование ФБР, которое велось в отношении Майкла Джексона с 1992-го по 2005 год. Тогда никаких улик против музыканта найдено не было, а в 2005-м суд оправдал Джексона по всем 14 пунктам обвинения.

Фильм ’Покидая Неверлэнд’ был показан на фестивале ’Сандэнс’, а также 3 и 4 марта на канале HBO. Это история двух мужчин, Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые в юном возрасте дружили с Майклом Джексоном. Долгое время они выступали в защиту музыканта, особенно когда того обвиняли в растлении малолетних, но впоследствии признались, что тоже стали жертвами короля поп-музыки.

В связи с новыми обвинениями в адрес Джексона создатели мультсериала ’Симпсоны’ вырезали из одного из выпусков фрагмент, в котором звучит голос певца, а канадский рэпер Дрейк убрал из своего репертуара композицию ’Don´t Matter to Me’, при создании которой использовались архивные записи голоса Джексона.

Родственники Майкла Джексона подали иск против канала, обвинив его руководство в нарушении контракта 1992 года, заключенного между каналом и Джексоном, где присутствовал пункт о нераспространении порочащих сведений. Истцы намерены отсудить у HBO 100 млн долларов. Они считают, что фильм ’Покидая Неверлэнд’ нарушает условия договоренности, ’представляя зрителю однобокую и неприкрытую пропаганду с целью бесстыдно нажиться на невиновном человеке, который мертв и не может защищать себя самостоятельно’.

Напомним, Джексон обвинялся в сексуальных преступлениях против 13-летнего мальчика, однако в 2005 году был оправдан по семи пунктам обвинения по делу о растлении малолетних и двум пунктам обвинения в угощении несовершеннолетних опьяняющими веществами. Семья еще одного потерпевшего, успевшего выступить с публичными обвинениями, отказалась от претензий после того, как адвокаты Джексона выплатили компенсацию в размере 22 млн долларов.

В судебных документах содержатся подробные свидетельства подростка, который утверждал, что неоднократно подвергался сексуальному насилию и нападениям со стороны певца. Обыск на ранчо произошел в то время, когда Джексон был в Санта-Барбаре и держал ответ перед окружным прокурором.

В 2013 году из источников в ФБР стало известно, что Джексон заплатил в общей сложности 35 млн долларов отступных семьям пострадавших мальчиков. А спустя два года подозрения в педофилии вновь стали предметом судебного разбирательства. Так, утверждалось, что певец тайно устроил инсценировку свадебной церемонии, на которой его ’невестой’ выступил девятилетний мальчик, а потом заплатил отцу ребенка 1 млн долларов за молчание.

Подробнее: https://www.newsru.com/cinema/13mar2019/leaks_jack...
Аноним_1569 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы вообще нормальная?!
В отличии от вас, да!
Печальки.нет 14 марта 2019
я не верю. они все такие кошмарные эти типо дети.
и вообще какое уже дело, уже разложился майкл до атомов
Аноним_1569 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, Вы подурели, простите? Ориентация и педофилия это как бы немного разные вещи.
У вас есть доказательства? Или так, потрындели на перекрестке и тема закрылась?
Мао_Мяо 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно, вы бы оставили своих 7-10 сыновей спать в одном номере с мужчиной? Он же невинен аки дитя
а Вы бы оставили?что делали 7-10-ти летние дети ночью не дома.....у чужого дяди......?вот в чём вопрос!
так что даже если это и правда,то в первую очередь вина родителей,а потом его.А может родители догадывались??? но им было выгодно???
сложно судить не зная правды,а он умер и смысл сейчас в этом трёпе?они тупо денег хотят поиметь,смакуют так.Нормальные люди стараются забыть,не вспоминать и лишний раз не травмировать своих детей.
надо живых искать и судить.а с него что уже взять?не накажешь никак
Дюйм оф о4ка 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ну он мне никогда не нравился - это факт... Казался очень стремным чуваком (перекроить себя в монстрофрика - это ж еще те кукушки должны были петь хором в голове)
Аноним_1569 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно, вы бы оставили своих 7-10 сыновей спать в одном номере с мужчиной? Он же невинен аки дитя
А вы, оставляя отпрысков с незнакомым мужиком, хоть и мегазвездой мирового масштаба, какую цель преследуете?
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Очень жаль, люди покупаются на деньги, славу, харизму и людей не смущает факт очень странных отношений между взрослым мужчиной и красивыми мальчиками, именно матерей этих мальчиков и здесь на киде тоже ведь матери сидят. И они оправдывают это.
Фенте Фря 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
И что ? Это его дело. И только его!
если с мужчиной - его дело, а если с ребенком - это дело полиции