14 марта 2019

Великий Майкл Джексон. И все-таки это правда(

Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд).
Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
показать весь текст
жижифреймут 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
С Джексоном работали лучшие адвокаты, вы верите в самый спреведливый суд в мире?))
Я верю в ФБР. Джексон не политик, так что его бы спокойно уделали, а не давали на протяжении десятилетий развращать детей
Сейчас раскручивается скандал, голливудских звёзд поймали на взятках, которые они давали, чтобы пристроить детей в элитные учебные заведения. И занимается этим как раз ФБР. Певцы, актеры, режиссеры это расходный материал
Попижёновна 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
высер то у вас)
Это ваш самый сильный аргумент
Тут как тут 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А зачем он откупился, заплатив родителям 22 млн, если он невиновен?
Потому что суды длились годами, он не мог работать, вы хоть одно интервью его смотрели? Он скакал и играл куклами как дитя, да он и был ребенком.
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Все дети в скде скащали, что родители заставили их им обвинить Майкла с целью получить денег, очнитесь. Его слава не давала спать никому, неверленд это несметные богатства для американских нищебродов... да и сейчас мутят только ради денег!
То, что он все время тусил с детьми, не имел имел отношений уже наводит на мысли..что родители жадные до бабла то понятно
AnnLipa123 14 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
так а где были родители мальчика и других детей?
Наверняка поддались на чары и обаяние артиста.
Где были. Работали сутенерами для своих детей
Не гоню 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
ну да добрый невинный мужчина, спал в одной кровати с малолетними детьми(( мне тоже нравится некоторое из его творчества, но не настолько, чтобы голову выключить полностью
А вы уверенны что те кем вы восхищаетесь и любите творчество не имеют скелетов в шкафу? Точно-точно уверенны? Я читая биографии многих известных людей нахожу такие подробности.
Разобраться в потоке информации где правда где нет невозможно, поиметь свои деньги и 5 минут славы хотят многие, а уж стая шакалов возле селебретис, это вообще классика каждая горничная или няня считает своим долгом книжку выпустить с пикантными и ’ужасными’ подробностями.
Хотите поиграться, ах какая я моральная, на здоровье, зачем сюда это тащить, лишний раз показать что вот какая вы молодец голову включили? Никто точно не знает что там и как там было, хорошо продается только Скандалы и жареные факты, и люди очень любят этим смаковать.
Yuljwa 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
С Джексоном работали лучшие адвокаты, вы верите в самый спреведливый суд в мире?))
Я верю, что никаких разгромных доказательств представлено не было.
В США куда прозрачнее судебная система, есть присяжные. Я не верю, что все были куплены Джексоном. Более того, даже в Украине, зная нашу систему изнутри, при наличии разгромной доказательной базы, маньяку-педофилу было бы не так легко быть оправданным.
из желе я 14 марта 2019
Как было на самом деле, мы можем никогда не узнать.
Точно знаю, что, как-только человек становится хоть чуточку популярным, не говоря уже об уровне Майкла, вокруг него рождается столько грязных сплетен, слухов и наговоров. Как правило, это ничего не имеет общего с правдой.
Даже тут, в любой теме додумают, обольют грязью, не разбираясь ни в чем...что говорить о звезде мирового уровня.
И да, педофил - это страшно.
Но у каждого из нас есть свои ’тараканы’, у кого-то больше, у кого-то меньше.
olyagol 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
То, что он все время тусил с детьми, не имел имел отношений уже наводит на мысли..что родители жадные до бабла то понятно
Как это не имел отношений?У него было две жены и до женитьбы он встречался с некоторыми известными женщинами...Ах да, сейчас вы скажите, что это всё для прикрытия...
Тут как тут 14 марта 2019
Ответ дляТоптунша
так подождите, а где были родители этих детей?
родители то в курсе были, скорее всего.
их вы не обвиняете?
Посмотрите интервью, это была игра, там вообще ни один из детей не говорил ни о каком насилии и приставании, они даже описать не могли внятно, потому что им сказали говорить о том, что они не понимают... суды в америке это вам не наши.
Тут как тут 14 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
ну.. как бы.. родители об этом знали...
тут еще можно поспорить, кто больше моральный урод.. Майкл или родители, которые отдали своих детей в проституцию
сами придумали про проституцию?
Аннуитет 14 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
мне понравился источник: spletnik
Кнопкотык 14 марта 2019
Включите мозги, Если бы эти факты были доказаны, его бы засадили в тюрьму (скорей всего даже за неуплату налогов, как в Америке любят)
Не гоню 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
он кольцо покупал 10-летнему мальчику ходил обручальное. видео есть, этого не достаточно? все можно оправдать, было бы желание
И что? Вы знаете ЗАЧЕМ он его покупал и что с этим кольцом стало? Было бы желание я всякую хрень можно найти в любом поступке, что и пользуются желтые страницы, а народ со смаком это читает и смотрит, дичь какаяСплетен вокруг каждого известного человека тысячу, вы во все гадости верите?
Анти-аноним 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а манекен мальчика с поднятыми ногами, фото голых детей тоже понравились?
я не открывала ссылку, не интересны сплетни
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Как это не имел отношений?У него было две жены и до женитьбы он встречался с некоторыми известными женщинами...Ах да, сейчас вы скажите, что это всё для прикрытия...
его жена рассказывала про жизнь с ним..сбежала быстро. у них и отношений не было
Мао_Мяо 14 марта 2019
Ответ дляКукусик
Не слышала ни одной песни Винника)))) Я вообще не меломан))) Но, думаю, Винник не хуже))
да ладно
я не против Винника,но сравнивать вообще не корректно.Небо и земля.
100pudov 14 марта 2019
Ответ дляКукусик
Да масса талантливых певцов, с голосом, масса танцоров, па которых ласкают взгляд. Их немало. Для меня лично Джо Дассен гораздо талантливее... Это я так, навскидку, что первое в голову пришло. Паваротти. А Джексон... ну то такое.
Джексон был многогранет - он мог спеть так, что большинству нравилось, имел шикарную пластичность тела, популяризировал ряд танцевальных движений, писал сам свои песни. Думала, что его величие неоспоримо независимо от вкусов.
КрейсерАвроровна 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
И что ? Это его дело. И только его!
если бы он тра*хал вашего ребенка думаю это было бы не только его делом)
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
я не открывала ссылку, не интересны сплетни
не интересны доки, вы хотите сказать? а именно фото из дома Майкла?
olyagol 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
его жена рассказывала про жизнь с ним..сбежала быстро. у них и отношений не было
Ну да, конечно, другого я и не ожидала)))
Тут как тут 14 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
ну да. Он дома покупал, вещи...
Да и дети, судя по всему, были не против...
Это не износилование...
Шта?????
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Ну да, конечно, другого я и не ожидала)))
вы наверное и в брак и любовь Галкина и Пугачевой верите?)
Пыхтелка 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
И что ? Это его дело. И только его!
если он просто любил детей, то да, а если были сексуального характера отношения с детьми, то это далеко не только его дело!
автор, статью может написать кто угодно, как ему выгодно
КрейсерАвроровна 14 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, ну и что? Какая разница, кем он был?
Он был творческим человеком и, правильно написали выше - его любят и будут любить именнноза творчество. Невзирая на ориентацию или что-то еще.
давайте разрешим всем творческим людям тра%хать детей
Тут как тут 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Он сам это признавал
А конкретнее? Вот реально сейчас это выс@р. Слышала что лежали, а как, где и почему знаете?
жижифреймут 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
ага, так часто 40 летние мужики играют в свадьбы с малолетками)
Творческие люди такое иной раз творят, что нормальному человеку в голову не придет. Это мог быть обычный перформанс
Его врач, после смерти отца Джексона обвинил последнего в химической кастрации сына. Типа он пичкал Майкла препаратами, которые привели к такому результату
Хз, родные ли ему трое детей. Мог ли он вообще совершить половой акт. Мне лично и в 90-е Майкл казался немного проблемным в плане умственного развития, да простят меня фанаты. Тело взрослого, а эмоциональное развитие, как у ребенка
Анти-аноним 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
не интересны доки, вы хотите сказать? а именно фото из дома Майкла?
я сказала то, что сказала: не интересны сплетни
а доки, как вы выражаетесь, интересны были бы в суде при жизни М.Дж.
вот вы (или кто эти доки накопал) туда бы и шли, с доками
Бокс-орун 14 марта 2019
Ответ дляС перепою
с Полански у меня сомнений нет. зажрался дед.
и пофиг на его талант.
Но это не отменяет его популярности) Черный пиар - это тоже пиар.
Ms. Откровенность 14 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
давайте разрешим всем творческим людям тра%хать детей
Прочтите, пожалуйста, мои посты ниже и тогда сделайте выводы.