14 марта 2019

Великий Майкл Джексон. И все-таки это правда(

Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд).
Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
показать весь текст
Кукусик 14 марта 2019
А меня зацепило название темы ’Великий...’ Автор, а чем он великий? Ну пел как-то, ну и что?! Чи ни шо...
Печальки.нет 14 марта 2019
я считаю. что майкл был великим, а все остальные - ничтожества. пытающиеся засветиться позоря его имя
С перепою 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я фанатка. Но если будут неопровержимые доказательства, то перестану ею быть. Поживем увидим. Никто не требует от нас немедленного принятия решения и вынесения приговора.
Я вот про Цветаеву когда узнала нелицеприятные факты, писала, что мое отношение к ее творчеству не изменится. Но таки нет, изменилось
у меня тоже. не воспринемаю теперь Цветаеву..
100pudov 14 марта 2019
Нет, я в это не верю.
Но верю, что он почему-то подстегивал эти сплетни осознанно.
Когда он после первого скандала нагнал в клип They dont care about us сотни мальчиков в шортах или обнимал Гевина Арвизо в фильме о себе... Реакция общественности была очень предсказуема.
Может, это была одна из форм мазохизма. В купе с разрушением своего вполне привлекательно го лица очевидно, что он был склонен к саморазрушению.
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
А вы, оставляя отпрысков с незнакомым мужиком, хоть и мегазвездой мирового масштаба, какую цель преследуете?
Та тут нашлись бы кто оставил, уверена. Если бы он покупал им дома и так далее
Фенте Фря 14 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, ну и что? Какая разница, кем он был?
Он был творческим человеком и, правильно написали выше - его любят и будут любить именнноза творчество. Невзирая на ориентацию или что-то еще.
я думаю что закрывать глаза - ой какая песня классная, а то чтод етей развращал -главное же творчество, так вот закрывать глаза - поощрять такое
да, мне безумно жаль (творчество у него потрясающее, в том числе и на его песнях я росла) все таки склоняюсь к тому что такое что то было, не бывает дыма без огня слишком много всяких звоночков.
мне тут импонирует Опра - она пытается понять и разобраться
Не обижаюсь 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Очень жаль, люди покупаются на деньги, славу, харизму и людей не смущает факт очень странных отношений между взрослым мужчиной и красивыми мальчиками, именно матерей этих мальчиков и здесь на киде тоже ведь матери сидят. И они оправдывают это.
Очень жаль, что взрослые люди настолько глупы, что верят всему, что видят в телевизоре. Никто ничего не оправдывает, но было следствие и человека оправдали. Вы считаете себя умнее следователя в США?
И да кольцо есть- не доказательство. Не очень сложно имея видеозапись купить или сделать под заказ такое же кольцо.
olyagol 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Очень жаль, люди покупаются на деньги, славу, харизму и людей не смущает факт очень странных отношений между взрослым мужчиной и красивыми мальчиками, именно матерей этих мальчиков и здесь на киде тоже ведь матери сидят. И они оправдывают это.
Да никто не оправдывает, но, почему Вы считаете, что тот парень говорит правду? Почему Вы не думаете, что может ему заплатили, чтоб он такое рассказал?
Попижёновна 14 марта 2019
Вы наверное тот блогер, что на Сплетник ру выкорячился? Что, мало просмотров? Повышаете популярность своего высера?
Я фильм не видела, сплетни не читала, песни люблю, а тех родителей, что постфактум обвиняют его в педофилии посадила бы за клевету или за халатность в отношении воспитания детей.
С перепою 14 марта 2019
почему-то не верю насчет Майкла.
хотя отношения к педофилам однозначное и непримеримое.
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Очень жаль, что взрослые люди настолько глупы, что верят всему, что видят в телевизоре. Никто ничего не оправдывает, но было следствие и человека оправдали. Вы считаете себя умнее следователя в США?
И да кольцо есть- не доказательство. Не очень сложно имея видеозапись купить или сделать под заказ такое же кольцо.
А зачем он откупился, заплатив родителям 22 млн, если он невиновен?
Топтунша 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно, вы бы оставили своих 7-10 сыновей спать в одном номере с мужчиной? Он же невинен аки дитя
так подождите, а где были родители этих детей?
родители то в курсе были, скорее всего.
их вы не обвиняете?
Ms. Откровенность 14 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
я думаю что закрывать глаза - ой какая песня классная, а то чтод етей развращал -главное же творчество, так вот закрывать глаза - поощрять такое
да, мне безумно жаль (творчество у него потрясающее, в том числе и на его песнях я росла) все таки склоняюсь к тому что такое что то было, не бывает дыма без огня слишком много всяких звоночков.
мне тут импонирует Опра - она пытается понять и разобраться
Я уже написала в предыдущем посте - ни в коем случае, это его не оправдывает!!!!
Но на отношение к его творчеству со стороны фанатов это не повлияет, увы.
дама_из_декрета 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, Вы подурели, простите? Ориентация и педофилия это как бы немного разные вещи.
ну.. как бы.. родители об этом знали...
тут еще можно поспорить, кто больше моральный урод.. Майкл или родители, которые отдали своих детей в проституцию
Мао_Мяо 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Очень жаль, люди покупаются на деньги, славу, харизму и людей не смущает факт очень странных отношений между взрослым мужчиной и красивыми мальчиками, именно матерей этих мальчиков и здесь на киде тоже ведь матери сидят. И они оправдывают это.

здешние матери не оставляют своих детей на ночь с кем попало!не поведутся на деньги,славу и харизму.......
КлараЦеткин 14 марта 2019
Кто то решил срубить баблишкА? Эти фото с детьми не могут свидетельствовать, то о чем говорят, это всего лишь фото с детьми!
100pudov 14 марта 2019
Ответ дляПечальки.нет
я не верю. они все такие кошмарные эти типо дети.
и вообще какое уже дело, уже разложился майкл до атомов
Это ещё одна важная деталь.
Какие же ’обличающие’ неприятные.
Робсон был танцором во многих проектах, посвящённых памяти Джексона, а когда перестали приглашать, вдруг вспомнил.
Аноним_1557 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно, вы бы оставили своих 7-10 сыновей спать в одном номере с мужчиной? Он же невинен аки дитя
мне интересно, куда родители смотрели... или пока Джексон бабки платил, то им было все-равно????
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо

здешние матери не оставляют своих детей на ночь с кем попало!не поведутся на деньги,славу и харизму.......
За всех подписываетесь?)
жижифреймут 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Как бы с радиостанций поснимали в некоторых странах его песни и памятники снесли. Не пофиг
Ни одно обвинение не доказано в суде
Это все грязные приемы записывающей студии, которая сначала хотела разорить Джексона при жизни, чтобы выкупить за бесценок музыкальный/песенный каталог, которые приносит огромные деньги, а теперь тоже самое творит с наследниками
Бокс-орун 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Как бы с радиостанций поснимали в некоторых странах его песни и памятники снесли. Не пофиг
Даже если и правда, какого х.ра родители отпускали своих детей без сопровождения к чужому дядьке одних????? К тому же это происходило в АМЕРИКЕ, где помешаны на неприкосновенности детей. К ним даже на детской площадке просто так не подойти. Ладно, еще с первой непонятной историей, но откуда после первой истории , появилась вторая???? Что делал тот второй ребенок у него дома, после громкого дела в 90х????
Спелый баклажан 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
ну да добрый невинный мужчина, спал в одной кровати с малолетними детьми(( мне тоже нравится некоторое из его творчества, но не настолько, чтобы голову выключить полностью
Цитата:
ну да добрый невинный мужчина, спал в одной кровати с малолетними детьми(( мне тоже нравится некоторое из его творчества, но не настолько, чтобы голову выключить полностью[/ci
Мне нравится творчество Майкла Джексона, но, к сожалению, все косвенные факты еще при его жизни указывали на педофилию.
дама_из_декрета 14 марта 2019
Ответ дляКукусик
А меня зацепило название темы ’Великий...’ Автор, а чем он великий? Ну пел как-то, ну и что?! Чи ни шо...
соглашусь! до Винника ему далеко...
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Вы наверное тот блогер, что на Сплетник ру выкорячился? Что, мало просмотров? Повышаете популярность своего высера?
Я фильм не видела, сплетни не читала, песни люблю, а тех родителей, что постфактум обвиняют его в педофилии посадила бы за клевету или за халатность в отношении воспитания детей.
высер то у вас)
Капитошечка 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
И что ? Это его дело. И только его!
вообще-то єто еще и дело детей и родитеелй єтих детей... на минуточку
дама_из_декрета 14 марта 2019
Ответ дляС перепою
у меня тоже. не воспринемаю теперь Цветаеву..
а что с ней?
Мао_Мяо 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
За всех подписываетесь?)
ну да,за всех нормальных
были ли такими мамы тех мальчиков? так чего теперь орать? они просто хотят денег.Поэтому к ним много вопросов и нет веры.
жижифреймут 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно, вы бы оставили своих 7-10 сыновей спать в одном номере с мужчиной? Он же невинен аки дитя
Вы хотите сказать, что родители поставляли ему своих детей?
С перепою 14 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
а что с ней?
погуглите историю ее материнства, особенно про вторую дочку.
гуляла в прошлом году по интернету.
olyagol 14 марта 2019
Опять же, Вы пишите, посмотрите на фото..Ок, это не домашние фото срытой камерой, это фото, которые на людях, на церемониях и снятые журналистами. Вы считаете, что Майкл считал себя настолько безнаказанным, что мог показывать свою ’любовь’ всем? Да, он был странный, у него было особое отношение к детям, которое многие не понимали и решили на этом срубить денег. ..

ПыСы: Это только мои рассуждения