Чукча Мукча• 14 марта 2019

Великий Майкл Джексон. И все-таки это правда(

Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд).
Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Все дело в личности. Если бы такое устроили Киркоров к примеру или Бысков, такой бы хай поднялся, а Джексону вроде как прощается. Тогда время было другое, о всяких харассментах не слышали и не воспринимали всерьез, ну и он был такой звездой, что ему чуть ли не поклонялись
Что прощается ему? Его тягали по судам много лет, уничтожили человека морально. И в итоге он выиграл суд. Выиграл. Он не виновен

автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
А я скажу, что живет и мне поверят, найду пару ’засранцев’, которые подтвердят... Вот тоже самое, что и с этой историей, только суммы разные)))
немецкое кино он ночами смотрит)
olyagol• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
немецкое кино он ночами смотрит)
Возможно))))
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
В суд подали когда на него родитель заявил, а так нет, жил себе спокойно и счастливо
Умный хвост• 14 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
прекартите куда он катится) древнем риме мальчиков испльзовали вообще не буду пистаь как )
салфетка о волсосы котороый вытирались руки это самое малое )
и ниче их правом мы пользуеся до сих пор великая цивилизация была )
Да и не надо писать... и не есть это нормой
100pudov• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Тоже умилило о прощается.
Его уничтожили и разорили, сколько фильмов и передач было снято до смерти, сколько неприятных шуток и пародий...
Что о нем было слышно с 2005 по 2009 г?
Такое творческое наследие уничтожить не удастся, это да
КрейсерАвроровна• 14 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
та то тоже все выдумки, как и про Майкла

Анти-аноним• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а куда взрослый мужчина девал свою сексуальную энергию? вот просто интересно, у него и герлфренд то не было постоянной
вы слишком зациклены на сексе, нужно сказать
люди и целибат соблюдают, и что они все педофилы?
возможно, пришло время вам заняться саморазвитием, а не сплетник читать?
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Автор прекратите строчить бред, а то берете большой грех на душу, обвиняете человека в тяжелом преступлении.
Бурундучиха• 14 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну а здоровых детей то чего обнимать сзади с стоячим членом?
вы видели, что у него стоял член?
Главный котик• 14 марта 2019
Автор, что за дикий чёс вы пишите? Судебный процесс по обвинениям в педофилии над Джексоном длился почти год и он был полностью оправдан по всем пунктам.
Когда будет судебное решение, свидетельствующее о его вине, тогда будем обсуждать левые видосы в ютюбе, бредовые фильмы от НВО и т.д. А до тех пор Джексон невиновен.
ПС. Если что, я ни разу не поклонник его творчества, но голословные обвинения такого масштаба в отношении человека, который уже не может себя защитить, вызывают стойкое отвращение.
Отжигающая• 14 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
талантливых много?да фигня)нет их
и таких гениев как майкл нет такие рождаютсмя раз в тс\ысячилетие
И в чем же его гениальность-то? Обычная попса, каких миллионы.
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
вы видели, что у него стоял член?
Она там рядом стояла, репортаж вела из-под стола
Главный котик• 14 марта 2019
Да, и кстати родственники Джексона уже подали иск в 100 млн на НВО за абсолютную клевету, которая показана в новой документалке. Видимо, они в себе уверены.
Аноним_1473• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А зачем он откупился, заплатив родителям 22 млн, если он невиновен?
Просто он был хороший, плохой бы нанял людей, чтоб спалили их дом, погибли в катастрофе, но он молча дал продажным людям денег, которые его использовали и ловили на не хайп.
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
я нет, в вот мужчины очень даже зациклены
на личности переходить не стоит
Бесстыдница• 14 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
Спасибо за Ваш пост. Надеюсь автор и еще некоторые советчицы задумаются
С перепою• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
на личности переходить не стоит
люди такие разные, даже мужчины :) есть асексуалы, например.
ТочноБудет• 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, Вы подурели, простите? Ориентация и педофилия это как бы немного разные вещи.
Так если он с мальчиками 9-10-12-14 лет спал в номерах, это ориентация или нет? не с девочками! и насчёт педофилии, вроде всё ясно.
Другой вопрос, что сейчас уже поезд ушёл и вправду уже нет смысла рыться в старом грязном белье... Ну был да и был. Проехали.

Анти-аноним• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
на личности переходить не стоит
очень жаль, что вы общаетесь только с такими мужчинами
С перепою• 14 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
а с девочками - то было б ок, что ли?

еще раз проясню - в обвинения не верю. но ваша позиция - с мальчиками - нельзя, а с девочками - да ок, норм.
Бокс-орун• 14 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
и, главное, что те, кто обсмаковывает сейчас эти подробности педофилии (одно смакование стоячего члена Джексона чего только стОит))))), себя извращенками не считают)))
Бокс-орун• 14 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
ей грустно от того, что на нее ничего не стоит)
Бокс-орун• 14 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
правильно сделали)
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
не за клевету, а инфо о майкле в негативном ключе, у них контракт был и они его нарушили
КрейсерАвроровна• 14 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
вы видели, что у него стоял член?
да
Там-тарарам• 14 марта 2019
Не верю! Эти сплетни разводили для того, чтобы сшибать с него деньги. А он был слабохарактерным и больным, поэтому вёлся. А он просто очень любил детей, без извращения. Знаю много таких людей.
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
геи и импонеты не в счет, не встречала мужчин, которые могли бы жить без секса одни
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
правильно сделали)
там был иск не за клевету)
КонхфЭдкаТузик• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Сейфчак говорил, что Джексон подарил ему кольцо на церемонию ’бракосочетания’, оно у него есть. И есть видеозапись как его их покупал, значит в этом он не врал..
Мало ли кто что говорит. Заплатили этому Сейфчаку он и сказал. Тема прибыльная, помуссирует желтая пресса и хорошо заработает. Почему мальчик молчал так долго?
Обвинение в педофилии очень серьёзно, тут должны быть прямые неоспоримые доказательства.