Чукча Мукча• 14 марта 2019

Великий Майкл Джексон. И все-таки это правда(

Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд).
Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
я сказала то, что сказала: не интересны сплетни
а доки, как вы выражаетесь, интересны были бы в суде при жизни М.Дж.
вот вы (или кто эти доки накопал) туда бы и шли, с доками
ФБР наверное или кто там обыск проводил накопали

olyagol• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
вы наверное и в брак и любовь Галкина и Пугачевой верите?)
Представляете, верю!!!!! А вы наверно из тех, кто любит грязью полить других, от делать нечего? Головой подумать, не? и кроме этого непонятного фильма посмотреть, почитать другие источники и сравнить, религия не позволяет?
Таракашечка• 14 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Очень жаль, что взрослые люди настолько глупы, что верят всему, что видят в телевизоре. Никто ничего не оправдывает, но было следствие и человека оправдали. Вы считаете себя умнее следователя в США?
И да кольцо есть- не доказательство. Не очень сложно имея видеозапись купить или сделать под заказ такое же кольцо.
Анти-аноним• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
и передали информацию в splentik?
жижифреймут• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
не интересны доки, вы хотите сказать? а именно фото из дома Майкла?
Фото полового акта Майкла с ребенком?
Разачаровусь_очень_быстро• 14 марта 2019
А я не верю.
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Да верьте на здоровье, вы же лучше всех знаете)
Я интервью читала его жены, но вы лучше их двоих все знаете)

автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
и передали информацию в splentik?
эти фото в открытом доступе в инете
100pudov• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
его жена рассказывала про жизнь с ним..сбежала быстро. у них и отношений не было
Вы врете.
Интересно, зачем
С перепою• 14 марта 2019
Ответ дляYuljwa
Я верю, что никаких разгромных доказательств представлено не было.
В США куда прозрачнее судебная система, есть присяжные. Я не верю, что все были куплены Джексоном. Более того, даже в Украине, зная нашу систему изнутри, при наличии разгромной доказательной базы, маньяку-педофилу было бы не так легко быть оправданным.
про Украину, к сожалению, не так однозначно. только сегодня читала новость: ’На Закарпатті волонтери заявили про зґвалтування дітей в прийомній сім´ї’
https://ua.korrespondent.net/ukraine/4065119-na-za...
и что вы думаете? полиция только вялое расследование начала после сюжетов в прессе! и детей у мачехи никто не изъял.
и никто не расследует побитие мальчика, которого все-таки вернули в интернат.
а Вы говорите, Украина... тут настолько все безалаберные в своей работе, что просто мрак (
Тут как тут• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
С Джексоном работали лучшие адвокаты, вы верите в самый спреведливый суд в мире?))
Да. Многих осудили и обанкротили и по миру пустили. Того же клинтона, режиссера известного- карьера закончена с позором на всю планету, главу мирового банка... эти люди в опе. А Майкла оправдали после многих лет судов. Его песни топ в мире и сейчас, любой хитпарад, нет покоя от бабла, мечтают разорить и украсть, а мертвого оклеветать ой как легко....
жижифреймут• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Интервью жены или бывшей жены? Это больная разница)))
Мини-бикини• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно, вы бы оставили своих 7-10 сыновей спать в одном номере с мужчиной? Он же невинен аки дитя
Сколько мозгов надо иметь,чтобы оставлять ребенка с незнакомым взрослым
Женщина_в_лосинах• 14 марта 2019
эта тема муссируется уже лет 20 мне кажется, если не больше. Я верю в это, это не нечто необычное прям, но гадко, мы ж не животные, да, тянет тебя к детям, но держи себя в руках, будь мужиком, можно ж найти парня аля подросток на вид, а не развращать детей.
olyagol• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Как раз таки вы тут доказываете всем, что вы лучше всех всё про него знаете, вам одно, а вы заладили одно и тоже. Одни сплетни, как и ваш сайт.
дама_из_декрета• 14 марта 2019
Ответ дляТут как тут
сами придумали про проституцию?

А как по вашему называется секс за деньги? ёлочка?
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
везде враги, прям весть мир против одного человека ужас, все врут
Пыхтелка• 14 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
думаю, всем уже пофиг, его же любят за творчество, а творческие люди немного все с больной головушкой
к примеру, здесь была тема о Цветаевой
Мне кажется, он был наивным... Во многом остался ребенком. Его использовали все, кому не лень... И врачи, и мамашки эти бестолковые. Ну, к примеру, какая мать изнасилованного ребенка согласится взять деньги и отказаться от обвинений?

Polo21• 14 марта 2019
Ответ дляС перепою
у меня тоже. не воспринемаю теперь Цветаеву..
А где она начудила?
дама_из_декрета• 14 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Шта?????
фильм видели? читали, что в нем?
Тут как тут• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
ага, так часто 40 летние мужики играют в свадьбы с малолетками)
Вообще-то у них с детства можешь быть геем и лесби, как дети Джоли и тп. Хотел замуж за Джексона впонарошку и че? Это не запрещено
Пыхтелка• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
он кольцо покупал 10-летнему мальчику ходил обручальное. видео есть, этого не достаточно? все можно оправдать, было бы желание
почему его не посадили тогда?
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
что за бред? там фото, говорящие больше всяких слов, но некоторым лучше верит в иллюзию
с сего вы взяли что я имею какое-то отношение к тому сайту?)
Аноним_1526• 14 марта 2019
Пусть уже покоится с миром. Правды все равно никто не узнает.
Мао_Мяо• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча

а....ну тогда да,бывшие жёны самые достоверные источники...особенно обиженные и обделённые как им кажется $$$$
Выступаю Я.• 14 марта 2019
Ответ дляPolo21
А где она начудила?
дочек не любила особо, младшая больная-голодная умерла в приюте пока мама тусила с мужиками
100pudov• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
некоторые фото очень неоднозначные..но он же Джексон, ему все можно, да?
Ну и вот тоже неоднозначное фото.

Джексон с Джорданом Чандлером (первой ’жертвой’), его сестрой и матерью. Они везде появлялись как семья в 1992-1993 г. Это не был просто Джексон с мальчиком.
Обвинения были выдвинут отцом. По слухам, он ненавидел Джексона, потому что он украл его семью.
Как было на самом деле, никто из нас не узнает никогда
Мао_Мяо• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а ещё есть много фото с НЛО,гуманоидами и современных людей с мобилками в начале прошлого века ну и т.д. и т.п.......фотошоп?? не??? неужели верите во всё?
ЯНаПэПэ• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
ну да добрый невинный мужчина, спал в одной кровати с малолетними детьми(( мне тоже нравится некоторое из его творчества, но не настолько, чтобы голову выключить полностью
А почему Вы не вспоминаете, что второй мальчик ,обвинивший Джексона, признал , что сделал это под давлением родителей, чтобы получить деньги. Так что я не верю.